Перейти к публикации

Forza Motorsport 7


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@LuckyEscape, Это не делает чести игре так или иначе. У меня было именно так, что я на одном событии/трассе встрял, а дальше не пускают.

Если выходить, то чемп обнуляется т.е даже добить позже нельзя, нужно сначала начинать.

Ну и опять же тебя форсят тюнить тачки. К примеру беру я ауди s3 кажется туринговую, вхожу в гонку, боты все вкачаны в потолок. Спрашивается зачем мне туринговое авто тюнить вообще и как мне катать против них на стоке? Занижать сложность? Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, Это в 6-й или 5-той?

 

Кто в курсе как работают драйватары в каждой из частей? В какой части они реально катаются, как игрок, или это просто ник? Я год назад зафоловил двух стримеров, что стримят на официальном канале форзы в миксере и забыл. В ФХ4 их двайватары у меня в гонках попадаются (у одного даже иконка разработчика PG), но катаются не лучше драйватаров друзей, которые форзу ни разу не запускали. A как-то запустил ФМ5, чтобы добить заброшенную карьеру, как они мне там начали доставать, просто жесть. Такое впечатление, что они ездят на тачке классом выше моей. Вот у меня возникли подозрения, что в старых форзах система драйватаров работает, а в новых нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кто в курсе как работают драйватары в каждой из частей?

в фх4 работают через жопу точно - при выставлении рорм сложности стабильно 2/3 гонщика улетают в закат с нихрена. Особенно очевидно всё было на машинках d100 класса.

В фх3 или показалось, или действитеььно сносно, и болванчики некторые агрессивно водят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно очевидно всё было на машинках d100 класса.

D100 D100 рознь) Возьми моррис тревеллер и поиграйся в гараже. Сбрось вес, установи новую резину. И смотри на класс. Там можно неплохо так улучшить характеристики тачки, а класс по прежнему D100 будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D100 D100 рознь) Возьми моррис тревеллер и поиграйся в гараже. Сбрось вес, установи новую резину. И смотри на класс. Там можно неплохо так улучшить характеристики тачки, а класс по прежнему D100 будет)

Я то могу это сделать, а вот боты врятли. Тем более как раз чемп на морисах и форд вагонах был. Машинки сток. Стабильно в даль три бота, к концу трассы (если спринт) типа нагоняешь. Даже древние нфс дают больше ощущения челенджа, хотя там чит система похлеще, но замаскирована хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже древние нфс дают больше ощущения челенджа, хотя там чит система похлеще, но замаскирована хорошо

Пфф) Гран Туризмо 2) Не знаю как боты устроены там, но меня кучу раз обгоняли перед самым финишем) Да и бывало всю гонку поджимали сзади. Гораздо интереснее гонять конеш.

 

Машинки сток.

Так они и сами по себе d100 d100 рознь. И стоковые. Одна d100 может быть гораздо быстрее другой d100. Это же форза)

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они и сами по себе d100 d100 рознь. Одна d100 может быть гораздо быстрее другой d100. Это же форза)

Типа это боты, и вся система драйваватар построена только на том чтоб ник присвоить боту, и перекинуть внешку (фх4), думаю тут точно не стали подгружать кастомные конфиги автомобилей. Причём вроде в хорайзен три всё более менее сносно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на вагоне стоковом тот чемп прошел. Никаких проблем не было.

Опять же тема с лидирующими ботами еще в fm4 была, потом перекочевала в fh1, ну и дальше.

В fh1 четко помню, что если ты не обгонял бота до определенного момента, то обогнать его было уже невозможно.

Они там может не отрывались так, но суть та же.

Еще любимая тема ии это притормаживание в последних поворотах, чтобы ты смог их обогнать. Это тоже появилось бог знает когда и до сих пор есть в серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема: есть на консоли аккаунт П2 с установленной Ultimate версией игры. Установились все допы, кроме абонемента. Хоть он и входит в Ultimate издание. В чем может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Доайватары откровенно кривые. В fm по крайней мере. Я с челом несколько лет назад вкатывал в онлайне и в друзья его добавил. Чел ездил на механике, не знал трассы, приезжал стабильно последним. Так его драйватар уезжал постоянно в закат стоит поставить уровень сложности повыше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Скажите, есть ли смысл играть в 6-ку после 7-ки? Список машин, вроде, одинаковой. Наскар-пака нет в ФМ7 ну и остального по-мелочи. Список трасс абсолютно идентичный. В 7-ке меня все устраивает, есть куда стремиться (повышать уровень драйватаров, не все опции помощи еще отключены).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 7-ки в 6-ке картинка глаза режет, это как в хорайзоне 2 после 3 и 4. Управление там немного другое, но большого смысла играть после 7 нет, разве что ради интереса. А, ну и драйватары там, насколько я помню, лучше, в 7-ке они какие-то деревянные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один момент. Мне точно не показалось, что в ФМ7 фреймрейт побольше будет чем в ФХ4? Гоняю в обеих игрухах на машинах примерно одинакового класса и скорость в ФМ7 ощущается лучше. Такое ощущение, что в ФМ7 60фпс, а в Хорайзоне 30. Пересаживаясь с Моторспорта на Хорайзон какое-то время графику в Хорайзоне воспринимаешь как заторможенную. Приставка S-ка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще один момент. Мне точно не показалось, что в ФМ7 фреймрейт побольше будет чем в ФХ4? Гоняю в обеих игрухах на машинах примерно одинакового класса и скорость в ФМ7 ощущается лучше. Такое ощущение, что в ФМ7 60фпс, а в Хорайзоне 30. Пересаживаясь с Моторспорта на Хорайзон какое-то время графику в Хорайзоне воспринимаешь как заторможенную. Приставка S-ка.

В хорайзоне 30. Вроде режим производительности есть с 60 на икс

 

 

После 7-ки в 6-ке картинка глаза режет, это как в хорайзоне 2 после 3 и 4. Управление там немного другое, но большого смысла играть после 7 нет, разве что ради интереса. А, ну и драйватары там, насколько я помню, лучше, в 7-ке они какие-то деревянные.

6ка вроде и без патча. Хотя я сейчас в 5ую сам играю - норм)) привык к графонию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В хорайзоне 30. Вроде режим производительности есть с 60 на икс

Ну на S-ке везде 30 д.б. Однако после Моторспорта Хорайзен смотрится как слайд-шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что в ФМ7 60фпс, а в Хорайзоне 30.

Потому что так и есть. В Моторспорте даже на обычном хуане стабильные 60 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто. Правда графика похуже будет относительно Хорайзона. Но преимущество по фреймрейту больший плюс чем графика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема с анлоком тачек через коллекционирование так и осталась или с ней что-то сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос. По мере набора 20 тыс. очков опыта тебе предлагаются на выбор: деньги, машина со скидкой и комбезик. Есть шанс взять двойную машину в коллекцию или игра предлагает только те машины, которых у тебя нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересаживаясь с Моторспорта на Хорайзон какое-то время графику в Хорайзоне воспринимаешь как заторможенную. Приставка S-ка.

Для этого нужен либо пк или xbox one x :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Странности какие-то с лицензиями в игре. Присутствуют Феррари, Фиаты, Рено, но комбезов этих автопроизводителей в гардеробе нет. Комбез Альфа-Ромео засунули, он есть, но почему нет Фиата и Феррари?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

может кто подскажет, не понимаю как выполнить ачивку World Traveler / Вокруг света

Завершите гонку на каждой трассе в многопользовательском режиме.

 

катаюсь, катаюсь во всех режимах в многоп ольховательской игре, даже в драг рейсинге и дрифте учавствую, а ачивка замерла на 15% и стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ФМ7 больше тачек, больше трасс, больше графона, но сигл порезан. Боты тупее, карьера короче, а загрузки на Xbox такие, что пока грузиться трасса, можно успеть сварить пельмени, съесть их, помыть посуду и почистить зубы. Если нет ПК, на котором других моторспортов нет, кроме кастрированного Apex, который давно убран из магазина, смысл покупать FM7 околонулевой, тем более что его через год раздадут по голду за 1$ и тоже уберут из магазина.

Сейчас она и в пассе есть и грузятся трассы, что моргнуть едва успеваешь, но это на XSX)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...