Перейти к публикации

Forza Motorsport 7


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@LSD51, Та вапще пофих.. вчера в лиги заглянул ненадолго.. машинку и костюм дали.. а так же на реализме покатался.. аж прифигел немного.. давно там все такие адекваты стали? и катают аккуратно... удивлен был весьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, по поводу адекватности, то смотря в какой ты уже лиги, обычно в новичках мясорубка, а дальше все стараются более-менее аккуратно катать. А ещё с последней (или предпоследней) обновой сделали возможность голосовать за исключение неадекватов. Например, ты когда гонку откатал и запомнил никнейм какого-нибудь идиота, который толкается/пихается и т.д., то в перерыве между гонками находишь в лобби этого чела, выбираешь его и появятся опции среди которых будет "голосовать за исключение", если помимо тебя, ещё кто-то нажмёт ему "голосовать за исключение", то его отрубят. Правда не знаю, сколько должно игроков проголосовать. Ну и сейчас все это понимают и стараются аккуратнее ездить. 

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, Это круто, я особо там не катаю.. так по пару гонок, ща в конце 4-й(17 очков до 3 лиги) просто раньше было ппц не только с 5-ми.. а неадекватов было полно и во 2 и в 1 лиге.. а ща даже 5-ки катают весьма вежливо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, а я после того, как все чемпы откатал, все кубки взял, то сразу подсел на лиги, ну и в соперниках периодически катаю. Но, как уже и говорил, что недавно добрался до последней лиги чемпионы до последнего 1-го ранга и как бы всё, дальше прогресса не предусмотрено. Но это не проблема, т.к. всё равно пока не надоело. Кстати, когда из лиги в лигу переходишь, то помню не плохо кредитов давали, по крайней мере, если не ошибаюсь, то при переходе с победители (3-я лига) в элиту (4-я лига), и с элиты в чемпионы (5-я лига), давали по 500тыс. кредитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, возможно так и есть, просто я видимо не часто брал сундуки по 30К, следовательно и легендарные модификации попадались не часто. Кстати к декабрю вообще сундуки обещали убрать  :think:

 

А где костюмы тогда брать? Помимо наград за лвл ап и форцатоны.

 

Каротчий, катнул вчера в лигах. Я, конечно, понимал, что я донный гонщег. Но что настолько - не ожидал. В лучшем случае мог опередить 1-2 соперников. Думал, что в низшей лиге будет полно таких как я, кто привык через перемотку проходить повороты, а следовательно часто будет терять по 5-10 секунд из-за вылетов. Ни фига.

Попробую, конечно, ещё пару заходов, но что-то желание так позориться не особо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где костюмы тогда брать? Помимо наград за лвл ап и форцатоны.

 

Каротчий, катнул вчера в лигах. Я, конечно, понимал, что я донный гонщег. Но что настолько - не ожидал. В лучшем случае мог опередить 1-2 соперников. Думал, что в низшей лиге будет полно таких как я, кто привык через перемотку проходить повороты, а следовательно часто будет терять по 5-10 секунд из-за вылетов. Ни фига.

Попробую, конечно, ещё пару заходов, но что-то желание так позориться не особо большое.

используй траекторию торможения для того что бы выучить трассу и как быстро проходить повороты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

используй траекторию торможения для того что бы выучить трассу и как быстро проходить повороты

 

У меня траектория торможений включена. Но фишка в том, что она слишком уж относительна. Иной раз тормозишь там, где не нужно, иной раз нужно начинать торможение раньше, чем нарисовано. Плюс АБС выключен и нужно тормозом ещё работать, чтобы скольжение минимизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, Может просто попал на таких *отцов* ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, Может просто попал на таких *отцов* ? ))

 

Ну хз что они все делали в низшем дивизионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня траектория торможений включена. Но фишка в том, что она слишком уж относительна. Иной раз тормозишь там, где не нужно, иной раз нужно начинать торможение раньше, чем нарисовано. Плюс АБС выключен и нужно тормозом ещё работать, чтобы скольжение минимизировать.

включи абс тогда) а насчёт когда тормозить со временем уже поймёшь где раньше нужно и где позже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

включи абс тогда) а насчёт когда тормозить со временем уже поймёшь где раньше нужно и где позже 

 

Видимо придётся включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, просто тебе надо привыкнуть.. я катал все форзы со 2-й с абс.. а тут в 7-й решил выключить его полностью.. да.. поначалу непревычно и как то не так.. но надо подстроицо найти определенную тактику торможения удобную для тебя и катать.



@McArt, можно кстате попробовать прокатиться вместе.. и поймешь что катаешь не как донный, а просто попал так.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.00 в самый раз)

Надо будет пыль с машин смахнуть.

Изменено пользователем OLEGDAW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно сразу выставить колес и трассу, чтобы потом не возиться. Предлагаю Monza, полную, с первой шиканой.

Квалификация 10 минут.

Гонка 20 кругов.

Класс Forza gt 2011:

- 2011 Corvette Racing ZR1

- 2011 Ferrari Risi Competizione 458 Italia GTC

- 2011 McLaren GT 12C GT3

- 2011 Mercedes-Benz Black Falcon SLS AMG GT3

- 2011 Porsche Flying Lizard 911 GT3 RSR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ок, давай спа.

Можно еще полные повреждения включить, чтобы минимум два пит-стопа было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и подразумевал, полный реализм.

Включена АБС, контроль тяги, повреждения, износ резины, расход топлива, отключенная траектория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там фришные выходные у игры?

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...