Перейти к публикации

Forza Motorsport 7


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@X1elite, да - навсегда. Кроме FE-машин, замки могут висеть на Porsche #92 Porsche GT Team 911 RSR 2017г., BMW Z4 M Coupe 2008г., MG MGA Twin-Cam 1958г. Последней, даже в коллекции на превьюшке нет и в аренду её нельзя взять в свободном заезде.

Понял, спасибо.

У кого-нибудь получилось под gt2rs2018 вменяемый тюнинг настроить? Тестировал на нескольких трассах сток gt3rs2019 и сток gt2rs2018, всегда на gt2rs на несколько секунд медленнее еду, хотя должно быть наоборот. Причём gt3rs прям в удовольствие, а с gt2rs борюсь в каждом повороте. (Езжу без помощников вообще, если это имеет значение). Пробовал пару тюнингов чужих загрузить, поначалу даже показалось нормальный нашел - gt2rs вроде поворачивать начал, но в итоге на стоке в большинстве ситуаций получается быстрее. Обидно - машина лицо игры, а кактус ещё тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@X1elite, - у Порше немного другая идеология, за счёт заднемоторной компоновки, нужно постоянно нагружать ведущие колеса, отсюда немного иной стиль пилотирования, немного раньше тормозим, но и выход из поворота тоже раньше, за счёт того, что под открытым дросселем она хорошо доворачивается внутрь.

Минусы - очень нестабилен в пологих поворотах, поэтому тормозит всегда с прямыми колесами. Аналогично бомбит от этого ведра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@X1elite, - у Порше немного другая идеология, за счёт заднемоторной компоновки, нужно постоянно нагружать ведущие колеса, отсюда немного иной стиль пилотирования, немного раньше тормозим, но и выход из поворота тоже раньше, за счёт того, что под открытым дросселем она хорошо доворачивается внутрь.

Минусы - очень нестабилен в пологих поворотах, поэтому тормозит всегда с прямыми колесами. Аналогично бомбит от этого ведра :)

У Порше все в порядке, в игре GT2 RS общего с реальным по поведению не имеет ничего общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lHAWKl, - не буду спорить, на поршах да ещё и на кольце не ездил :)

Я на GT2 RS не ездил тоже пока. На GT3 RS ездил, знаю о чем пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Просто для информации..., если в своё время вы не смогли выиграть 2017 Porsche #92 Porsche GT Team 911 RSR, а сейчас он находится в коллекции под замком, то наконец-то появилась возможность его заполучить в форзафоне, который начался сегодня (27.07.2018). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то ну очень сложно в игре с тормозами.. хоть на 180 км в час, хоть на 60... Ладно я не знаю как тачка рулится в поворотах на 180, но уж на 60 в поворот точно въезжать можно.. а тут - фиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то ну очень сложно в игре с тормозами.. хоть на 180 км в час, хоть на 60... Ладно я не знаю как тачка рулится в поворотах на 180, но уж на 60 в поворот точно въезжать можно.. а тут - фиг

Тренироваться надо :) Изучать техники торможения.

 

Вот мы еще в 5 части соревновались с ребятами, остался видос. Очень сложная в управлении Audi + вообще без помощников! (Хотя я с TCS обычно гоняют, чтобы с ума не сходить).

https://1drv.ms/i/s!An8VAiG3mkVXcZ67VtARvL0WwoQ

 

Торможение с 260 за 2 секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня абс включен, остальное выкл

Надо в пол оттормаживаться?

ABS нафиг не нужен, но даже с ним - я бы оттормаживался импульсами, особенно это эффективно при любых неровностях + нельзя крутить руль в этот момент + у меня ручная коробка со сцеплением, что позволяет сбрасывать скорость еще эффективней.

 

TCS лучше оставить.. все остальное не нужно... от машины много еще зависит, от состояния машины и шин (если включена симуляция).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа мучался с предпоследними ботами, но так и не смог победить их на маслокаровском турнире - слил

Первый в таблице уходит и догнать его не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jedd, в пол оттормаживаться не эффективно даже с абс. В в большинстве случаев курок более чем на 1/3 продавливать не нужно.В идеале даже не "качать" курок, а запомнить момент, до которого колеса не блокируются, на разных машинах он будет разный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа мучался с предпоследними ботами, но так и не смог победить их на маслокаровском турнире - слил

Первый в таблице уходит и догнать его не могу

Если ботов ставишь на "профессионал" или "непобедимый", то тебе сперва машину нужно самостоятельно настроить, хотя и это не всегда помогает, но простая омологация, уже точно не прокатит. На самом деле, если играешь на паде, то ботов ставь +40% (очень опытный) или +60% (эксперт). Рвать задницу с ботами +80% или +100% особого смысла не вижу, если нет руля или как минимум ты не используешь ручную коробку со сцеплением.

Кстати по поводу эффективного торможения, то как уже и сказал Keeper, то тебе в помощь, как раз ручная коробка (не обязательно со сцеплением, хотя это лучший вариант), при переключении на пониженную передачу получишь дополнительное торможение. Только сперва всё равно нужно замедлиться перед поворотом, а только потом втыкать пониженную, т.к. при понижении передачи на большой скорости можно поймать занос.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложность надо выбирать исходя из класса машин и длительности гонки. Чем больше кругов (10-12) тем больше времени догнать лидера.

А в некоторых классах даже непобедимого легко обогнать, а в других это вообще нереально на некоторых трассах. Почему-то боты очень сильны на Лонг Бич и Батерст (я ее Батхерст называю) :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Что в последнем обновлении сделали с Прагой? На финальном участке, где между домами связка, проезд по тратуару теперь считается нарушением границ трассы, хотя раньше этого не было, в итоге время на круге минус 4 секунды. Никто больше не обращал внимания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в последнем обновлении сделали с Прагой? На финальном участке, где между домами связка, проезд по тратуару теперь считается нарушением границ трассы, хотя раньше этого не было, в итоге время на круге минус 4 секунды. Никто больше не обращал внимания?

они так поправили границы трассы что бы не срезали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они так поправили границы трассы что бы не срезали 

 

Что такое омологация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое омологация?

если по простому то просто тачки подогнаны под +/- то же время прохождения круга 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в последнем обновлении сделали с Прагой? На финальном участке, где между домами связка, проезд по тратуару теперь считается нарушением границ трассы, хотя раньше этого не было, в итоге время на круге минус 4 секунды. Никто больше не обращал внимания?

Есть такое дело, но я пока 1 секунду из-за этого потерял, раньше проезжал за 59+ сек., сейчас за 1+ мин., но думаю получится вернуть свои 59 сек.

Ты кстати нашёл в опциях HUD, что можно включить границы трассы, можно сделать обозначения в виде сплошных линий, а можно в виде конусов. 

 

если по простому то просто тачки подогнаны под +/- то же время прохождения круга 

А не правильнее сказать, что это автоматическая модернизация авто под нужный класс/требования/ограничения? Просто интересуюсь, т.к. уже не уверен.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если по простому то просто тачки подогнаны под +/- то же время прохождения круга 

 

А-ля C, B, A классы в Forza Horizon?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-ля C, B, A классы в Forza Horizon?

тип того 

 

Есть такое дело, но я пока 1 секунду из-за этого потерял, раньше проезжал за 59+ сек., сейчас за 1+ мин., но думаю получится вернуть свои 59 сек.

Ты кстати нашёл в опциях HUD, что можно включить границы трассы, можно сделать обозначения в виде сплошных линий, а можно в виде конусов. 

 

А не правильнее сказать, что это автоматическая модернизация авто под нужный класс/требования/ограничения? Просто интересуюсь, т.к. уже не уверен.

я же написал *если по простому* 

а если правильнее то так как ты написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тип того 

Я недавно сделал полный сброс системы, включая удаление игорей. И чо-то вот давненько уже в Форцу не заходил. Раньше хоть по КД выполнял форцатоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно сделал полный сброс системы, включая удаление игорей. И чо-то вот давненько уже в Форцу не заходил. Раньше хоть по КД выполнял форцатоны.

плойка тебя сломала, фу тряпка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...