Перейти к публикации

Forza Motorsport 7


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вчера апще ппц был. лазил по аукционам. покупал там.тут..и куякс... аукцион есть, а выкупить его не могу, пишет, вы достигли максимума аукционов, попробуйте позже, это просто пз*ц какой то. что за дела? :men:  смешно и хрен что сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, я тебе писал в личку по каким аукционам хожу, ну и в итоге получается..слил лям-1.5 снова покатался подкопил, тем более что за выхи проехал все 3 гонки на выносливость, норм насыпали, но забыл вип карточки поставить где по 100%, так и лежат неизрасходованные.

з.ы. кстате прикол.. в игре уровень больше не показывается, там просто звездочка, хотя если перейти в достижения, он продолжает расти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, я тебе писал в личку по каким аукционам хожу, ну и в итоге получается..слил лям-1.5 снова покатался подкопил, тем более что за выхи проехал все 3 гонки на выносливость, норм насыпали, но забыл вип карточки поставить где по 100%, так и лежат неизрасходованные.

з.ы. кстате прикол.. в игре уровень больше не показывается, там просто звездочка, хотя если перейти в достижения, он продолжает расти))))

Да на этих аукционах почти всегда пусто.. нету желания там часами сидеть.

В основном мне хватает теперь тачек с лотереи.

 

Всего что стоит до 800 тыс. (- скидка 400 тыс.) = 400 тыс. Эти машины выгоднее в лотерею выиграть. Так как редко удается на аукционе что-то купить за 50% от цены.

А вот все что стоит дороже 800 тыс. лучше через аукцион.

 

Например Гиперкары стоят 1300 тыс. со скидкой будет 900 тыс.

А на аукционе их можно выцепить за 600-700 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, те что стоят дешевле 800к мне вообще в лотерее не сыпятся))) да и многие уже давно есть, за лям иногда жаба душит.. на аукционе..да ни всегда.. но сидя там периодически..или заходя после гонки..можно наткнуться на ламбу 740-4 (или 570-4 -не помню) за 200к))) и спокойно их выкупаешь.. далее пару раз перезайдя и видя пустоту..иду опять в гонку.. так и копится все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера апще ппц был. лазил по аукционам. покупал там.тут..и куякс... аукцион есть, а выкупить его не могу, пишет, вы достигли максимума аукционов, попробуйте позже, это просто пз*ц какой то. что за дела? :men:  смешно и хрен что сделаешь.

в фх3 тоже есть ограничения, можно продать только 25 по моему авто за 24 часа 

 

насчёт покупок наверное тоже есть такие ограничения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз наоборот) По твоей логике на Easy надо ехать

Если тебя боты на круг обгоняют на сложности Easy, то тогда скилл прокачивай. К игре какие претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катался сегодня, поставил гонку на долгая (7-10 кругов) и норм что то.. от 170к за гонку, прям вообще найс(с модификаторами естесно) и еще, получив вторую мазератти форза эдишн, не смог ее продать или выставить на аукцион..парадокс елы палы, терь их 2 красуется в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже с подарочными машинами они не смогли обойтись без еврейского подхода, все полученные бесплатно нельзя выставить на аукцион, только удалить. Не могу понять зачем они целенаправленно говняют игру в таких мелочах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, приучают к микротранзакциям, это ведь так модно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Форцатлон.

Как сделать дрифт 15 тыс. очков?

 

Поставил свободную гонку и сделал 17 тысяч за круг, не засчитали, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное опять всё глючит. Я начал с того, что попроще - разогнаться до 290 кмч, тоже не засчитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Форцатлон.

Как сделать дрифт 15 тыс. очков?

 

Поставил свободную гонку и сделал 17 тысяч за круг, не засчитали, почему?

может надо 15тыщ что бы комбо не сбивалось ? я просто не видел задания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xboxoneX@Qwedc@Keeper,  нет парни, дрифт нужен чистый, чтоб не вылетать с трассы и не пользоваться перемоткой,считай как чистый круг.. набил пока 14441))) сцук.. как так то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xboxoneX@Qwedc@Keeper,  нет парни, дрифт нужен чистый, чтоб не вылетать с трассы и не пользоваться перемоткой,считай как чистый круг.. набил пока 14441))) сцук.. как так то)))

изи катка, попробуй на овалах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xboxoneX, мля..хз как я их набил..эти 14411, но только что еще раз на дубае чистыми с круга вывез 17, за еще пол круга еще 6.. итог 23..и мимо..как так то..нифига не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xboxoneX@Qwedc@Keeper,  нет парни, дрифт нужен чистый, чтоб не вылетать с трассы и не пользоваться перемоткой,считай как чистый круг.. набил пока 14441))) сцук.. как так то)))

Да не может быть что чистый круг нужен, слишком жестко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там эти 15к скорее всего не обязательно даже за одну гонку набирать, просто эти задания ещё не работают. Посмотрел с телефона ачивки, новые ещё не добавили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, со второго захода все закрылось)) и устате 290км час тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно мерс выбил(ачивка упала) осталась 1 гонка на нюрбургринге и все)порш тоже будет выбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу дрифт в форзе, за обычный драндулет наверное даже пытаться выполнить не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все))) все выбил.что то какой то легкий в этот раз и короткий..почему то 2 всего,в прошлый раз было аж 3 задания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как сейчас вип работает? Вроде была новость, что вернутся к старой системе. Вчера проехал пару гонок с карточкой вип. Попытки на ней также расходуются.

И ещё - возможность включать фары в форзависте выпилили или мне не те машины попадаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как сейчас вип работает? Вроде была новость, что вернутся к старой системе. Вчера проехал пару гонок с карточкой вип. Попытки на ней также расходуются.

И ещё - возможность включать фары в форзависте выпилили или мне не те машины попадаются?

В гонце гонки дают больше денег x2. Карточки не нужны - оставь их для случая если будешь фармить деньги в заездах на 2+ часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто дрифт на трассе top gear не пробовал, там площадка широкая, можно легко наверное накрутить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...