Перейти к публикации

Forza Motorsport 7


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Питстопы все-таки будут, как и раньше. На них просто для массовки человечков впихнули(жаль конечно).

Карьера будет состоять из чемпионатов(тут это кубки).

За победу в кубках будут выдавать авто(хорошо, что вернули эту тему), плюс шмотки для водителя(думаю, что могут за показательные заезды выдавать, но это чисто предположение)

Аукцион тоже вернется.

Не на всех трассах будет доступна "погода"(в Дубае дождя не будет вроде).

AR12 говорят, что поддержка всевозможных рулей будет на боксе, но думаю, что они не так поняли и речь о ПК, ну или я не так понял.

Движущиеся элементы в салонах авто будут разные для разных авто(вполне логично и может не так интересно, но решил написать)

В игре будут дополнительные настройки сложности(управления), но похоже речь о казуальной аудитории только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не слышно о видах соревнований? Будет исключительно трековый асфальт?
Уперся взглядом в предзаказы PC2 и FM7. Разница машин колоссальная по количеству в пользу FM7. Но, блин, хочу ралликросс! В общем-то выбор сделал уже давно, но все еще пытаюсь найти плюсы в FM7, а инфы толковой ни по той ни по другой игре до сих пор нет, только помпезные рекламные ролики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слышно о видах соревнований? Будет исключительно трековый асфальт?

Уперся взглядом в предзаказы PC2 и FM7. Разница машин колоссальная по количеству в пользу FM7. Но, блин, хочу ралликросс! В общем-то выбор сделал уже давно, но все еще пытаюсь найти плюсы в FM7, а инфы толковой ни по той ни по другой игре до сих пор нет, только помпезные рекламные ролики.

Что мешает и то и то взять? Например, PC2 по предзаказу, а ФМ7 после релиза/прайсдропа. В обе одновременно Вы всё равно играть не будете.

А плюсы ФМ7 Вы сами отметили - контент. В ПК2 сомневаюсь, что половина от машин ФМ7 будет. Плюс я люблю в форзависте позависать, историю марки послушать и т.д.

Изменено пользователем X1elite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, Говорили что-то в стиле stay tuned.

Может наконец завезут, но это если и будет, то минимум в длц.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешает и то и то взять? Например, PC2 по предзаказу, а ФМ7 после релиза/прайсдропа. В обе одновременно Вы всё равно играть не будете.

А плюсы ФМ7 Вы сами отметили - контент. В ПК2 сомневаюсь, что половина от машин ФМ7 будет. Плюс я люблю в форзависте позависать, историю марки послушать и т.д.

Однажды, потом, по прайсдропу взять придеться, куда деваться-то :). Сейчас заявлено в FM7 более 700 машин, в PC2 более 200, в итоге разница будет в 4 раза. А учитывая что любимые машины это процентов 5 ото всех, то получается 10 машин против 40 :). Плюс PC2 дешевле просят за полное издание, а для FM7 сверх ултимейт-издания надо будет еще 2 допа покупать (мое предположение).

 

@Occisor, Говорили что-то в стиле stay tuned.

Может наконец завезут, но это если и будет, то минимум в длц.

Эти их умалчивания до последнего - не понимаю. Все фишки надо заранее говорить/кричать, в этом году огромная конкуренция среди гонок, а они толкают продукт ничем не отличающийся от 2 годичной давности и довольны... типа Порш на картинке обеспечит продажи, но порш будет и в PC2, если кто не знал. Вэри стрэнж.

В идеале б запили серьезный гоночный проект, аля Killer Instinct (не играю, но его политика нравится) в мире гонок. Который бы допиливали в течение многих лет, без выпуска одинаковых частей. Этот было б шикарно.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, Хз, мне норм. Потом скажут и покажут. Тем более, если игра будет освещаться в рамках всяких ign first, то логично, что раньше времени никто и ничего лишнего не скажет.

П.С. С КИ ситуация двоякая для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня появились мысли по поводу будущего развития серии.

Никто не забыл, что у Microsoft Flight Simulator? Намёк понятен?

Ещё бы хотелось, чтоб мотоциклы завезли, их всё не везут. Ну спасибо хоть за камазы.

Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня появились мысли по поводу будущего развития серии.

Никто не забыл, что у Microsoft Flight Simulator? Намёк понятен?

Ещё бы хотелось, чтоб мотоциклы завезли, их всё не везут. Ну спасибо хоть за камазы.

Что думаете?

Что за бред про flight simulator?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они координально не поменяют подход к физике, то им можно смело добавить катание на ДСП с ледянных горок :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, Не поменяют. Будут из чачти в часть немного править, как делали раньше и все.

Собственно мне пожалуй от моторспорта по части физики нужно, чтобы авто более держаковые были, чтобы нормально чувствовать в поворотах, а то я сколько в фм играю, так еще с фм3 не могу увернно ездить. Разве что полный привод спасает, ну или обвесы форзовские. Хз, может не так что делаю.

Вот в горизонте 3 после второго прекрасно ощущаются авто, хотя и в фм6 после пятерки тоже заметны были изменения в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, Не поменяют. Будут из чачти в часть немного править, как делали раньше и все.

Ну при переходе на новый ген могут и поменять в корне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, да, это кстати парадокс, что в аркаде машина ощущается лучше, чем в как бы симе. Раздали б по обратке старые форзы, дабы сравнить. Я когда только купил лет 5-6 назад 360-ый эксбокс, играл во вторую часть, потом в 4-ую, но тогда это была для меня диковинка и я не осилил в них разобраться, помню лишь, что вообще не мог проехать трассы. Но вот это скольжение... отсутствие держака... неужели разрабы считают отличной вещью, просто в голове не укладывается. Загнется же серия, раньше не было у нее конкурентов, сейчас ситуация в корне другая. Что бы покатать по кайфу есть Хорайзон, чтобы покатать по серьезному есть Прожект Карс (Дирт, Асетто), для чего Моторспорт?... порисовать и сделать нереалистичный тюнинг можно все в том же Хорайзоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Форзу 7 берет кто то?

 

Советник куда делся? Любил его стримы смотреть на твитче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может возьму, но не сразу наверное.

Надо изучить сначала будет, что там и как, ну и демку пощупать, а то куплю и играть не буду в итоге=)

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

700 мащин ааааа

Смысл от стольких машин, если 99% сразу идут в модификацию и превращают машину в одну из кучи коробок с разными кузовами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смысл от стольких машин, если 99% сразу идут в модификацию и превращают машину в одну из кучи коробок с разными кузовами.

ты не фанат форзы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...