Перейти к публикации

[E3 2017] Конференция XBOX на XboxLand. [UPD] Информация по всем играм с конференции


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрел в записи. Какой все-таки этот миксер ущербный. Ну да ладно. Понравились 3 игры.

 

1. Metro (Графон крышесносный, нужно будет поиграть).

2.  Code Vein (Выглядит любопытно. Bandai вроде фуфла не делают, к приобретению).

3. Black Desert (Как я понял, это портированная с пк мморпг. Выглядит динамично, но играть скорее всего не буду, т.к. уже выпадал на 6 лет  с lineage2 из жизни, хорош).

 

Что касается One X. Нужно поглядеть какие будут отличия с обычным one в играх. 4к ТВ у меня нет и не планируется, если отличия несущественные (для меня) - подождем других игр. Если отличия будут существенные - будем брать, но опять же 40 дорого, 30 норм, с cu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XBOX DONE X

:fffuuuh:


Не знаю этих чуваков, но порадовала реакция.

Изменено пользователем Mirror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, часов 60-70 наиграл и забил. Далеко не для всех игра как по мне.

Да я может и столько не вытерплю. Пробовал две части на вии, хрень какая-то кривая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз убедился, что пк для игр лично мне не нужен. Для мультиплатформы и онлайна идеально Xbox One X. Под конец поколения PS4 Pro со всеми экзами. Профит.

:nice:

Маленькая поправка - в пару в хох лучше брать стандартную плойку, по дизайну будут лучше сочетаться, обе угловатые. Слимка и прошка по дизайну говно. А если говорить про экзы - они и на обычной плойке хороши.

Это кстати очень жирный плюс скорпа - отличный дизайн в отличие от прошки. Собственно у прошки остался только один плюс - сони экзы. Во всех остальных отношениях скорп лучше, даже с учетом более высокой цены.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, ты если по сони будешь тему делать, то давай не затягивай на сутки то. А то лень ходить искать че там показывали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, сразу после конфы были заголовки основных анонсов и видео, утром дописал текст. И конфу сони писать буду не я, уже три сделал, мне лень  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, сразу после конфы были заголовки основных анонсов и видео, утром дописал текст. И конфу сони писать буду не я, уже три сделал, мне лень  :men:

:megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит ты баран еще больше, чем я. Ибо я говорил про стоящие эксклюзивы, а ты мне список беливов перечислил зачем то.

Не я баран, а просто ты фанатик-сектант. Любая из игрэтих как минимум хорошо выглядит, и не дает сомнения что они плохие будут, в отличие от некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...