Перейти к публикации

В сюжетном режиме Star Wars: Battlefront II будет стелс и полеты на истребителях


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В сюжетном режиме Star Wars: Battlefront II будет стелс и полеты на истребителях

3245627-screen+shot+2017-06-10+at+6.49.3


Вчера на конференции EA Play нам показали довольно много геймплея мультиплеера Battlefront II. Но в отличие от прошлой игры, новый проект будет так же включать в себя сюжетный режим, в котором игроки возьмут на себя роль Иден Версио, солдата-женщины, сражающейся на стороне Империи после событий Возвращения Джедая.

 

Геймплей сюжетного режима не засветился на презентации, а вот журналист Gamespot успел потрогать демку и описать свои ощущения от нее. Он поиграл в миссию "Dauntless". Протагонистка Иден Версио беседует со своим отцом, адмиралом Империи. В разговоре также участвует Император - к моменту событий Battlefront II он уже мёртв, однако оставил свои копии в виде голограмм. Когда героиня спросила, в чем цель и мотив ее миссии, ей заявили, что это не та информация, которой ей следует обладать. Таким образом разработчики скорее всего показывают характер Иден, намекая на то, что она не всегда выполняет приказы беспрекословно, и нам конечно же будет интересно посмотреть, во что это выльется. 

 

После этого, героиня прыгает в истребитель TIE и летит уничтожать пилотов повстанцев, которые атакуют корабль, который игроку велено сопровождать. Изменилась схема управления воздушным судном, теперь левый стик управляет направлением корабля, а правый двигает его влево-вправо-вверх-вниз. Такая же система и в мультиплеерном режиме.

 

Затем героиня попадает на огромный корабль поставнцев, и задача у нее все та же - пустить в расход каждого солдата на своем пути. Вы можете использовать патронные гранаты, чтобы выкашивать противников толпами, либо использовать дроида Иден для убийства солдат электричеством. Также дроид может взламывать двери. 

 

Новой особенностью является функция активной перезарядки. Когда оружие перегревается, вам нужно тапнуть в одном из двух секторов.

 

Добравшись до ангара с ионными пушками, игроку нужно их отключить. В этой локации достаточно много врагов, поэтому может пригодиться стелс. Такой способ прохождения предполагает то, что вы подкрадываетесь к врагу и активируете добивание нажатием кнопки, которая появится в виде подсказки. Также воевать можно в открытую, но это будет гораздо сложнее, хотя враги не показались журналисту слишком умными во время знакомства с демкой. 

 

После этого случается что-то ужасное и Иден уносит в космос. Это конец демонстрации.

 

В целом, кампания оставляет желать лучшего. Ролики выглядят красиво и богато, но в геймплее не доставало постановки и лоска, чтобы игра была захватывающей. Судить конечно еще рано, ведь это всего лишь 15-ти минутная демка, но вот таковы первые впечатления.


 

Источник:
https://www.gamespot.com/articles/e3-2017-we-played-star-wars-battlefront-2s-single-/1100-6450731/
Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аким образом разработчики скорее всего показывают характер Иден, намекая на то, что она не всегда выполняет приказы беспрекословно, и нам конечно же будет интересно посмотреть, во что это выльется. 

В сильную и независимую женщину это выльется, очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он поиграл в миссию "Dauntless". Протагонистка Иден Версио беседует со своим отцом, генералом Империи

адмиралом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...