Перейти к публикации

Проблема с геймпадом


blackvl125
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем привет ) подскажите что делать. джой отрубается постоянно. выключается потом включаю поработает немного и опять отключается. У меня два xbox one такая проблема только на одном xbox one следовательно проблема в приставке, а как ее решить не могу найти данные



через кабель все норм работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теряет связь или выключается? )

и то и то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же байда с S падом, когда установлен аккумулятор от MS, с батарейкой норм всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же байда с S падом, когда установлен аккумулятор от MS, с батарейкой норм всё.

а у меня что-то стал отключаться Kinect очень часто, причем замечаю что у него лампочка гаснет и все. помогает только выдергивание шнура кинект из консоли и вставка обратно. Кто-то может подсказать в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BaldCat. У меня такая же беда с Kinect. Просто сейчас его не использую как раньше. Стоит без дела. Там предохранитель ( или как его правильно называют не знаю, извиняй, не технарь)сгорает. На ютубе искал как ремонтируют. Там эту финтифлюхшку парень откусывает и кончики вместе спаивает и проблемма исчезает.

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/134852-вопрос-по-kinecktсамопроизвольное-выключение-и-вклю/?view=getnewpost. Кстати здесь на форуме ссылку на видео находил. Эта не та про которую говорил, но может пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...