Перейти к публикации

[E3 2017] Конференция Electronic Arts на XboxLand. Геймплей NFS Playback. Новый IP от Bioware. Игра Way Out. Акция от EA. Геймплей Battlefront II


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

От нфс какое-то странное впечатление. С одной стороны зрелищная погоня, интересная задумка с похищением машины, а с другой - опять нитродрифт, машины противников отскакивают буквально от касания и почти не мнутся при лобовом ударе об столб, на мустанге после всех этих приключений ни царапины (нет модели повреждений?). Понимаю, что аркада, но прям бросается в глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну шо могу сказать. нфс будет помесью всего. hot porsuit 2010 + undercover 2008 + the run 2011 + burnout revenge 2006. сойдет! и так гонок нет нихера) а вот батлфронт 2 впринципе выглядит повеселее 1 части. тк 1 вроде была неплохая, как графически, так и геймплейно. НО она очень быстро надоела, еще в бете. не знаю, но в бете она была повеселее, гораздо. тупой баланс для нубов испортил игру на выходе. 



От нфс какое-то странное впечатление. С одной стороны зрелищная погоня, интересная задумка с похищением машины, а с другой - опять нитродрифт, машины противников отскакивают буквально от касания и почти не мнутся при лобовом ударе об столб, на мустанге после всех этих приключений ни царапины (нет модели повреждений?). Понимаю, что аркада, но прям бросается в глаза.

ну это же бернаут стиль. и разрабы помоему те же остались) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 вроде была неплохая, как графически, так и геймплейно. НО она очень быстро надоела.

+1. Купил ультимейт где-то полгода назад, первый день - ВАУ ТОТ САМЫЙ СТАРВАРС! Второй день - ну вот, поиграл на всех картах. Третий день - попробовал все режимы. Четвертый - покерфейс, что-то маловато контента (и это со всеми длц). Больше не тянет, хотя игра крутая, вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кароч говно конфа.

Лучше прошлых нескольких. Хотя бы 2 новых ИП показали и геймплей батлфронта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше прошлых нескольких. Хотя бы 2 новых ИП показали и геймплей батлфронта.

Не, не ок. Еа заговнилась давно и уже не собирается обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 новых игры, неплохой нфс, баттлфронт 2 и спорт, пока что худшая конфа.

Изменено пользователем Gazmanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НСФ просто дерьмище какое-то. Опять эта "физика", слоумо после нескольких раз начинает раздражать, рваный монтаж, словно вырезаны куски сцен(баба прыгает, а потом она уже люк открывает), да и в общем ощущение такой-то стремной йобы.

Вообще я ожидал нечто более приземленное в плане исполнения, а тут уж совсем блокбастером пахнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же всё уныло было. Только игра про тюрягу внушает доверие, и то не всё ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вей Аут прикольно смотрится, но я так понимаю, что игра типа сторидривен, что лично для меня с коопом не очень клеится, да и как бы все эти амбициозные кооп идеи не вышли боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НФС на анчартед сильно смахивает. Кат-сцена на кат-сцене, кат-сценой погоняет. Орал видя как гг другие машины едва задевает и те в полет уходят. Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НФС на анчартед сильно смахивает. Кат-сцена на кат-сцене, кат-сценой погоняет. Орал видя как гг другие машины едва задевает и те в полет уходят.

А ещё в джипах бехах нет водителей(как в кино кароче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

НФС на анчартед сильно смахивает.

Это же как накурится надо было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вей Аут прикольно смотрится, но я так понимаю, что игра типа сторидривен, что лично для меня с коопом не очень клеится, да и как бы все эти амбициозные кооп идеи не вышли боком.

Я так понял это замена Army of Two, но в этой вроде постоянно будет разделённый экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уныловато как то....  :hmm: ,,, от биоваров только тизер не много заинтересовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиционно унылая конфа, интересно было только про тюрячку и первые минут 5 батлфронта. Все остальное настолько скучно и плохо, что плакать хочется. Отдельный ппц это нфс, утюги с физикой из батлфилда... все 20 минут демонстрации одно битье обо все вокруг. Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НФС на анчартед сильно смахивает. Кат-сцена на кат-сцене, кат-сценой погоняет. Орал видя как гг другие машины едва задевает и те в полет уходят.

полоска сХП!

тачки даже не бьются толком....

 

Кароч говно конфа.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Традиционно унылая конфа, интересно было только про тюрячку и первые минут 5 батлфронта. Все остальное настолько скучно и плохо, что плакать хочется. Отдельный ппц это нфс, утюги с физикой из батлфилда... все 20 минут демонстрации одно битье обо все вокруг.

А пушто движок хотят один и тот же везде юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфа еа - говно. Разве есть люди которые покупают каждый год одни и те же спортивные игры по 60 баксов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вей аут вроде норм, остальное так се. Заставил братюню смотреть и звать меня, если будет че интересное))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...