Перейти к публикации

[Слух] Немецкий Amazon рассекретил Wolfenstein II: The New Colossus


Rаkot
 Поделиться

Новости  

96 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А мне Вульв (предыдущая часть) не понравился. Он какой-то размеренный и не мясной, не того я ждал от великой серии. Вот первая часть и продолжение на ПС2/ХВОХ были очень крутыми.

Продолжение не жду.

Вот прям подпишусь под этим!

Сам не пойму, с чего все визжат от Нью Ордера. Это, может быть, отличный шутер, только ни разу не Вольфенштейн. Ибо, Вольфенштейн - это замок, а замка в Нью Ордере и нету, лол. Лично у меня от Нью Ордера было полное разочарование, я не увидел ничего, что было в RTCW и следующую часть тоже не жду...

 

ЗЫ: а вот Олд Блад прошел с превеликим удовольствием! Если бы его сделали раза в два длиннее по кампании, то это был бы настоящий Вольфенштейн, а не приквел к новой игре, которая вообще о другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот Олд Блад прошел с превеликим удовольствием! Если бы его сделали раза в два длиннее по кампании, то это был бы настоящий Вольфенштейн, а не приквел к новой игре, которая вообще о другом...

А я так и не поиграл(

Реально круче? Чем отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и не поиграл(

Реально круче? Чем отличается?

В Олд Блад есть:

- замки, деревушки и прочие атмосферные объекты именно того времени, которое нам запомнилось предыдущими играми серии

- есть мистика, исследования, гробницы, катакомбы!

- есть монстры (органические, а не железные собаки)

Дополнение стоит копейки, вот реал, у меня (сам понимаю) странные игровые предпочтения, судя по высказыванию камрадов, но если тебе нравится, например, RTCW, то Олд Блад прям от души рекомендую! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнение стоит копейки

Вот его никак не куплю, как раз потому, что за копейки его не встречал (по скидкам), под копейками в данном/конкретном случае имею в виду менее 300р. Фуллпрайс на него так вообще конский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот его никак не куплю, как раз потому, что за копейки его не встречал (по скидкам), под копейками в данном/конкретном случае имею в виду менее 300р. Фуллпрайс на него так вообще конский.

Я в свое время купил его за 2500 и для меня это норм цена была... А недавно где-то за 1500 вроде бы видел... Ну... Я это называю копейками, по сравнению с фуллпрайсом 4000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм, предыдущая неплохая была

 

ок. на скорпе в 4к@60 поиграю

В шахматных 4К?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, без щита, лука и орла

готовься завтра молить о прощении за свой скепсис. Изменено пользователем Gonzza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Олд Блад есть:

- замки, деревушки и прочие атмосферные объекты именно того времени, которое нам запомнилось предыдущими играми серии

- есть мистика, исследования, гробницы, катакомбы!

- есть монстры (органические, а не железные собаки)

Дополнение стоит копейки, вот реал, у меня (сам понимаю) странные игровые предпочтения, судя по высказыванию камрадов, но если тебе нравится, например, RTCW, то Олд Блад прям от души рекомендую! :nice:

Приколько конечно, но главное есть? Бездумный бесконечный экшн, а не унылый стелс по трубам и крышам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколько конечно, но главное есть? Бездумный бесконечный экшн, а не унылый стелс по трубам и крышам?

Там, насколько я помню (давненько играл уже), только в начале жопошное место. А потом стрельба. Стелс по желанию - хочешь втихоря реж, хочешь как рембо бросайся на амбразуру. В общем, не принуждают проходить тем, или иным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, насколько я помню (давненько играл уже), только в начале жопошное место. А потом стрельба. Стелс по желанию - хочешь втихоря реж, хочешь как рембо бросайся на амбразуру. В общем, не принуждают проходить тем, или иным способом.

Если100% мясо, то надо рубануть будет.

Из последних СТРЕЙФ офигенная игра, только дико сложная: аптечек считай нет в игре и на всё даётся одна (да-да одна) жизнь. Сейвов тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чую гонзу скоро забанят, да.

скромно себя веду. жду триумфа скорпа и падение пс4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скромно себя веду. жду триумфа скорпа и падение пс4.

Ну кароч после е3 где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...