Перейти к публикации

[Слух] Detroit: Become Human от Quantic Dream получит дату релиза на E3 2017


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


[Слух] Detroit: Become Human от Quantic Dream получит дату релиза на E3 2017

http://cdn.wccftech.com/wp-content/uploads/2016/06/Detroit-Become-Human-740x416.jpg


Прошел год с тех пор, как мы видели хоть что-то об игре Quantic Dream, Detroit: Become Human. Анонсированная почти два года назад на конференции Sony Games Week 2015, игра разрабатывается эксклюзивно для консоли PS4.

 

Теперь мы можем быть близки к тому, чтобы услышать о ней что-то еще, возможно, дату релиза. Французская студия, известная такими играми, как Fahrenheit, Heavy Rain и Beyond: Two Souls, вчера вечером опубликовала фотографию празднования всей команды.

 

http://imgur.com/rBf4Dm0.png

 

Сейчас особенное время для празднования, ведь например юбилей студии состоится в декабре. Возможно, они собираются рассказать что-то об игре во время Sony E3 Media Showcase.

 

О том, что приближается что-то крупное от Quantic Dream, можно судить по откровенно возбужденному Брайану Дехарту, актеру, играющему одну из главных ролей в игре.

 

В Twitter он ответил на несколько запросов поклонников, которые просили показать игру на Е3 2017, и сказал что с нетерпением ждет Е3 и встречи с фанатами игры. Так же он поделился твитом от GAME mentioning о том, что игра станет доступна для предзаказа в эти выходные.

 

http://imgur.com/n0DUenM.png

 

http://imgur.com/IjWHalD.png

 

Будет не слишком удивительно, если на Е3 мы получим дату релиза, с учетом того, что по словам режиссера Дэвида Кейджа, сценарий был закончен почти восемь месяцев назад. А вот выйдет игра в этом году или в следующем, это уже другой вопрос.
 

Источник:
http://wccftech.com/is-quantic-dream-release-date-e3-2017/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет взять эту штуку пройти на выходные, когда выйдет. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну будет дата, перенесут. Как рдр2 - ну тут им спасибо, пока есть че играть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо все сценки уже отсняли, осталось все шлифануть как следует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось все шлифануть как следует.

Примерно как ты когда-то модулям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора, очень жду новый шедевр от маэстро Дэвида Кейджа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро Кейдж готовит очередной шедевр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То чувство, когда ждешь этот фильм на youtube  :pff:

Прикол в этих фильмах твое решение, участие. А не их тупой просмотр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол в этих фильмах твое решение, участие. А не их тупой просмотр

Посмотрю решения любимого ютубера. Потом другого посмотрю, если другие концовки захочу узнать. решения все равно не бесконечные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрю решения любимого ютубера. Потом другого посмотрю, если другие концовки захочу узнать. решения все равно не бесконечные.

А зачем ты нам это рассказываешь ? типа посмотрите на меня, я могу играть в игры PS без PS). Глупенько как-то. Никогда не понимал прикола смотреть как какой-то блогер играет за тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ты нам это рассказываешь ? типа посмотрите на меня, я могу играть в игры PS без PS). .

Я рассказываю это  потому что очень жду игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, помню свою PS3 брал специально ради Хэвика. Как раз продал Круглого и поехал купил консоль и игру. Будет круто, если в этом году. Тогда можно повторить)

 

Посмотрю решения любимого ютубера. Потом другого посмотрю, если другие концовки захочу узнать. решения все равно не бесконечные.

Суть в ощущениях и ответственности, когда ты сам это делаешь. Особенно если ты не гусь, любящий чуть что сразу в рестарт уходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, помню свою PS3 брал специально ради Хэвика. Как раз продал Круглого и поехал купил консоль и игру. Будет круто, если в этом году. Тогда можно повторить)

 

Суть в ощущениях и ответственности, когда ты сам это делаешь. Особенно если ты не гусь, любящий чуть что сразу в рестарт уходить

Возможно когда нибудь я наслажусь этим процессом сам. Забавная вещь, когда привыкаешь смотреть как кто-то играет на ютубе, то когда играешь сам становится одиноко. Будто чего-то не хватает. Наверное нужно изначально играть самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно когда нибудь я наслажусь этим процессом сам. Забавная вещь, когда привыкаешь смотреть как кто-то играет на ютубе, то когда играешь сам становится одиноко. Будто чего-то не хватает. Наверное нужно изначально играть самому

Потерянное покление летсплеев и стримов)

Хз, меня не хватает на долго, даже когда нравится человек. Тратить время на то чтобы смотреть как кто-то играет можно немного, но чтобы всю игру... Хотя если вариков совсем нет. Но я лучше бы отложил на потом и не портил первое впечатление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прикол в этих фильмах твое решение, участие. А не их тупой просмотр

Смотреть на Ютубе или не смотреть, чем не решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ютуб геймеры интересные народ вообще, а некоторые и оценки выставляют, основываясь на впечатлениях другого человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрю решения любимого ютубера. Потом другого посмотрю, если другие концовки захочу узнать. решения все равно не бесконечные. 

все равно что говорит зачем смотреть кино если можно прочитать пересказ сюжета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gr1bok, on 10 июн 2017 - 04:20, said:

Потерянное покление летсплеев и стримов)

Хз, меня не хватает на долго, даже когда нравится человек. Тратить время на то чтобы смотреть как кто-то играет можно немного, но чтобы всю игру... Хотя если вариков совсем нет. Но я лучше бы отложил на потом и не портил первое впечатление

Когда то в детстве. Со старшим братом играли на сеге. Я долгое время еще один полностью игры не проходил. А вот наблюдать за процессом со стороны, было даже занимательнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол в этих фильмах твое решение, участие. А не их тупой просмотр

Прикол в том, что можно запилить ютуб эдишин (кликаешь выбор - тебя перекидывает на соот-щий видосик) и ничего особо не изменится (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прикол в том, что можно запилить ютуб эдишин (кликаешь выбор - тебя перекидывает на соот-щий видосик) и ничего особо не изменится (:

Запили, потрать пару месяцев жизни на это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...