Перейти к публикации

Sony рассматривает возможность создания Pro версии DualShock 4


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Геймпады у сони всегда были слабым местом. Убогий скрипучий пластик рассчитанный на мелкие азиатские рученки. К тому же заряд совсем не держит, хватает на 3-4 часа активной игры. Надеюсь завезут что-то сродни элиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С симметричным расположением стиков идея обречена на провал.

Симметричное расположение это идеал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с геймпадом, продающимся отдельно за 14 косарей? Ну да, ну да. 

Я вообще его за полтинник купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соня наверное хоть сможет сделать его без того огромного процента брака.

Геймпады у сони всегда были слабым местом. Убогий скрипучий пластик рассчитанный на мелкие азиатские рученки. К тому же заряд совсем не держит, хватает на 3-4 часа активной игры. Надеюсь завезут что-то сродни элиту.

Писал бы сразу что полчаса работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть просто договорятся со Scuf да и поставляют их последние дуалшоки4 в свои магазины 

http://i.imgur.com/f2pBlzz.jpg?1

 

В этой версии функционал как и у элитного - ремапинг кнопок, регулятор курков, профили, грибки стиков меняются и 4 задних лепестка, которые снимаются при ненадобности.

 

https://scufgaming.com/s/scuf-impact/

Изменено пользователем Psycho4fun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна розетка в доме? Сочувствую.

 

а нафига тебе тогда беспроводной пад, если ты любишь со шнуром играть???  ну ок, не обязательно как боксовский по 2-3 недели держать, но хотя бы неделю...ну хоть дней 5 то должен работать. Ты наверно и пульт от телика не против ежедневно заряжать, если это пульт от Сони))) 

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нафига тебе тогда беспроводной пад, если ты любишь со шнуром играть

Я не играю со шнуром.  И да. У меня есть еще стим контроллер, который на батарейках и который вообще больше месяца на одном комплекте  работает. И при этом мне абсолютно по барабану, что боксовский геймпад в этом плане хуже стим контроллера. И я не кричу на каждом углу какое майки выпустили уг когда могли, как в сим контроллере сделать работу от батареек больше месяца, например поставив в свой геймпад батарейки типа D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Psycho4fun, выглядит неплохо, но странно ибо форма на боксовую больше похожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с геймпадом, продающимся отдельно за 14 косарей? Ну да, ну да. 

А в какой вы стране, что элитка 14к стоит?

Одна розетка в доме? Сочувствую.

У тебя розетки со встроенными гнездами для усб?

У меня есть еще стим контроллер, который на батарейках и который вообще больше месяца на одном комплекте  работает. И при этом мне абсолютно по барабану, что боксовский геймпад в этом плане хуже стим контроллера.

От двух батареек на 2700 mah хуановский пад вполне тянет месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, я тыщ за 8 видел у нас

Я за 6800 с германии год назад заказывал, когда курс евро под 70 был, но даже в России не видел дороже 11к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуалшоку емкую батарею с лепестками будет геймпад на века.

 

по сравнению с обычным от s

Взял на днях этот легендарный джой, полагая что раз x360 крут, то xone s будет идеал. Не тут то было! Кнопки как у китайских поделок за 500 рублей, и к тому же от него исходит шум при работе. Какого дьявола он шумит то?!?! :men_scary:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, дуалшок реально параша. Им могут восторгаться только поцы типа медведя и йоды. Так что выпускать надо.

Просто кому что, тебе не удобно, другим более чем. Но как по мне, лучше вообще клава.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Идею массового брака тоже подсмотрит у элитпада?

Уже, геймпады последней ревизии мрут как мухи, и аналогами и электроникой. Xboxflash как доказательство, да и сам я недавно у своего бывшего геймпада от слимки, предохранитель по питанию перепаивал. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем??? Чем плох нормальный пад? Или в равных условиях ты не можешь выигрывать, тебе нужны дополнительные плюшки, в виде улучшенных геймпадов?

Удобство, эргономика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OkeyGoogle, on 10 июн 2017 - 04:51, said:

OkeyGoogle, on 10 июн 2017 - 04:51, said:

OkeyGoogle, on 10 июн 2017 - 04:51, said:

И при этом мне абсолютно по барабану, что боксовский геймпад в этом плане хуже стим контроллера.

Ну речь идет о разных величинах. В одном случае разница составляет от 3 недель, до 1 месяца.

В другом о необходимости подзарядки якобы автономного, беспроводного устройства КАЖДЫЙ день. Тут уж справедливее было сразу делать его проводным. Если бы ДШ4 хотя бы одну неделю держал, то вопросов бы не было

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Божественный пад 360 не заменит

Чуть фиксанул, в меру своего опыта. А так да. Бест эвар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взял на днях этот легендарный джой, полагая что раз x360 крут, то xone s будет идеал. Не тут то было! Кнопки как у китайских поделок за 500 рублей, и к тому же от него исходит шум при работе. Какого дьявола он шумит то?!?! :men_scary:

На Али брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

отличный у сони контроллер, конечно это не от xbox 360 но что делать, зато джой от xbox one не очень удобный, не понятно для каких рук его лепили.

Для нормальных человеческих ;)

 

Одна розетка в доме? Сочувствую.

2017й...человек сидит у розетки

 

 

Просто кому что, тебе не удобно, другим более чем. Но как по мне, лучше вообще клава.

Смотря для чего :) Для файтингов и авиасимов лучше геймпад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Удобство, эргономика

Оригинальный пад от вана неудобный и не эргономичный? Тебе тогда надо попробовать дш4, реально очень удобный пад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезная приблуда, но дорого. Правда щас на всяких ку за 7к можно взять, а если вместе с приставкой, то сэкономить на доставке.

На КУ элитка по 7к?

 

Писал бы сразу что полчаса работает.

Полчаса работает!

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 не понятно для каких рук его лепили.

Для ровных, Уася. 

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Али брал?

В мвидео. Заметил неприятный факт: на хуановские геймпады (в том числе и элитный) гарантия 3 мес, а на дуалшок 1 год. Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...