Перейти к публикации

E3 2017: Грядет неизвестный анонс по Crash Bandicoot от Activision


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


E3 2017: Грядет неизвестный анонс по Crash Bandicoot от Activision

large.jpg


Activision опубликовали линейку игр, которые они будут показывать на Е3 2017 на следующей неделе. Линейка состоит только из Destiny 2, Crash Bandicoot N. Sane Trilogy– ремастера первых трех игр серии для PS4, и Call of Duty: WWII. В то время, как только эти три игры будут показаны на выставке Activision, ходят слухи о том что нас могут удивить анонсом совершенно новой игры Crash.

 

N. Sane Trilogy будет посвящен отдельный стенд, где можно будет встретиться и сфотографироваться с Крэшем Бандикутом. Во время анонса присутствия персонажа на стенде Activision, издатель добавил, что игрокам следует смотреть внимательно, чтобы не пропустить специальный анонс, связанный с Crash.

 

Никто не знает, какой туз есть у издателя в рукаве. Это может быть что угодно, от специального издания N. Sane Trilogy до совершенно новой игры, но большинство сходится во мнении, что нам расскажут о ремастере популярной Crash Team Racing.

 

Так что ждем Е3, чтобы посмотреть на игры, которые покажет Activision, а так же не пропустить специальный анонс.

 

Источник:
https://rectifygaming.com/potential-surprise-crash-bandicoot-reveal-by-activision-at-e3/
Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы новую говночасть не запилили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в ремейк Рэтчета лучше сыграл, там где на четверых с инопланетянином бегать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в ремейк Рэтчета лучше сыграл, там где на четверых с инопланетянином бегать.

с ПС3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это действительно будет Crash Team Racing то это очень хорошо. Не знаю от чего был хейт в сторону этой серии, очень хорошие платформеры. Во времени PS1 с удовольствием прошел трилогию и спинофы, CTR нравился очень многим и с друзьями часто весь день могли там просидеть. Если кому-то нужен хороший и простой платформер то трилогия зайдет на ура. Да и CTR как аркадные гоночки тоже хорошо себя проявил в свое время.

Изменено пользователем Psycho4fun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это действительно будет Crash Team Racing то это очень хорошо. Не знаю от чего был хейт в сторону этой серии, очень хорошие платформеры. Во времени PS1 с удовольствием прошел трилогию и спинофы, CTR нравился очень многим и с друзьями часто весь день могли там просидеть. Если кому-то нужен хороший и простой платформер то трилогия зайдет на ура. Да и CTR как аркадные гоночки тоже хорошо себя проявил в свое время.

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в ремейк Рэтчета лучше сыграл, там где на четверых с инопланетянином бегать.

crash bash?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

crash bash?

Не знаю) она на ПС3 была, они в купе с инопланетяниным куда то там отправились. Юморная ещё такая

 

 

с ПС3 ?

Да)

 

У меня х360 был, поэтому эту вещь пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю) она на ПС3 была, они в купе с инопланетяниным куда то там отправились. Юморная ещё такая

 

 

 

На нет, эт другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там Рэтчет, Клэнк, капитан этот здоровый и инопланетянин. Я ещё в трейлере момент узрел, прям запомнился, там этот инопланетянин в пропасть падать начал, а капитан его спасает (не смотря на то, что враги заклятые) инопланетянин его спрашивает: - Но зачем ты спас меня?? Кэп: - ну как, разве ты бы не поступил бы также??? Инопланетянин так: - дыыаааАаааа)))

 

Вот трейлер -

 

Крутая же игрулька?)

Son of a Biiiiiiiiieeeeeeeeeaaaaaa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю от чего был хейт в сторону этой серии, очень хорошие платформеры

Хэйт? Впервые слышу вообще об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэйт? Впервые слышу вообще об этом.

Не "всеобщий" хейт, но было дело отдельные индивидуумы здесь писали, что это плохой платформер. Вот тогда я их был не понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не "всеобщий" хейт, но было дело отдельные индивидуумы здесь писали, что это плохой платформер. Вот тогда я их был не понимать.

Вот серьезно, сколько всего везде читаю, ни одного негативного слова в сторону Краша с пс1 не видел.

Думаю это ОЧЕНЬ толстый троллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...