Перейти к публикации

E3 2017: Конференция Xbox продлится дольше обычного. Microsoft могут показать больше игр


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

То что самая мощная консоль... ну это не греет. Нужны игры. Онлайн\кооп игры понятие растяжимое. Но да, нужны еще синглы, желательно рпг или адвенчуру. Форза не интересна, тем более мотоспорт серия

В принципе хочу того же, с учётом того что смогу поиграть на ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что богаче, вот и счастливее)

Философия потреблядства))) накупить кучу ненужного дерьма, а чтоб быть ещё счастливее, накупить ещё больше дерьма. Джордж Карлин об этом красиво говорил.

 

1080 с улучшенной графикой, а не в 20фпс на соне и без травы в РДР2 :laugh1:

 

А,то есть так, да? Когда в 720 дак пальцем тыкали в хуан и смеялись, а как скорпио будет выдавать тру 4к и графику лучше чем на сонечке, дак сразу графика не важна :loool::men:

1. РДР2 ещё не вышла как там будет вилы в воде описаны.

2. Вот щас неприятно было, я никогда не тыкал, мне вообще то плевать какое разрешение на Хайване, ну может пару раз ради спортивного тролинга))). А ты мне всякий бред приписываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки столько лет подряд разочаровывают, надеюсь в этот раз они смогут удивить нас всех в хорошем смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И этот курс верный? Я думаю что - нет. Не нужны 4к и мощность, если нет игр которые покажут все эти преимущества. 4к прям сейчас можно получить на ПК, в любой доступной игре и тех что выйдут позже. Скорпио станет актуален только тогда, когда будет несколько ААА-экзов с убер графоном 4к/60. Пока движения в этом направлении не видно.

Ну раз ты такой крутой что на пк у тебя 4к! Что ты тут тогда делаешь. Я например не распологаю лишними деньгами чтоб апгрейдить комп до полноценного 4к как и многие здесь пишущие так что не гони пургу. Все хотят играть без тормозов за адекватную цену с хоршей картинкой что тебе еще надо-то а!!?? А игры в 4к уже есть появится scorpio и пойдет штамп игр в будь уверен.

Изменено пользователем Rage7332612
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...