Перейти к публикации

Xbox Scorpio получил дополнительный гигабайт оперативной памяти, разблокированной для нужд разработчиков


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему же много кто видел, но не мы с тобой)

Ну тогда для массовой аудитории(читай потенциальных покупателей) остается, как я и сказал, только один жалкий скриншот форзы.

Это мощный пиар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты походу от игр вообще не умеешь удовольствие получать, да? Я тебе даю совеиы не для хардкорного прохождения, а как получить максимум удовольствия от процесса. Нет задачи просто всех перестрелять, есть задача получить от этого процесса удовольствие. Я его получил, боевка в КБ офигенно увлекательная, если активно юзать умения и мочить прежде всего ими. В том то и косяк ремеди что они оставили возможность пройти игру как простой шутер, многие так и сделали и им она вполне резонно не понравилась. Но ремеди ладно, непонятно почему геймеры себе портят впечатление и не пытаются задействовать весь потенциал? Ведь везде говорилось о боевке, об управлении временем как основной фишке боевик игры. И все равно вы эту фишку проигнорировали.

Остальные игры также играем? Ты себя лишаешь многих удовольствий.

Согласен с этим, ибо реально у игры весь потенциал в боевке, и чем ты больше будешь задействовать все фишки геймплея, тем интереснее. Я вот получил удовольствие от игры в какой-то степени. Повторюсь, единственное что мне совершенно не понравилось, так это невыносимое мыло в игре, на фоне чего все остальное просто на шедевральном уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда для массовой аудитории(читай потенциальных покупателей) остается, как я и сказал, только один жалкий скриншот форзы.

Это мощный пиар?

Не, мощный пиар - это характеристики железок.

Честно говоря, опять неправильная позиция Мелкософт. Сначала Кинект - никому не надо, потом ТиВи  - тоже, а вот сейчас характеристики железок. + 1Гб памяти...да кому это надо без игр, использующих эту самую память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, только не понятно внимание какой аудитории они пытаются привлечь постоянным упоминанием одних только технических характеристик в отрыве от реальных примеров как с этой начинкой будут выглядеть игры. За все время балабольства один жалкий скриншот форзы - это курам на смех, а не мощный пиар.

 

ну во-первых тебе сказали, что было и видео. А во-вторых ты реально очень фигово понимаешь как строится маркетинговая кампания, если не понимаешь что дают постоянные инфоповоды любого характера (ну кроме фейлов, конечно). Тогда и обсуждать с тобой нечего, если ты наивно думаешь, что достаточно один раз сказать характеристики и потом спокойно ждать до Е3 до показа игр на этой консоли и типа ничего не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...