Перейти к публикации

Миссия "Секрет первой пирамиды" за предзаказ Assassin's Creed: Origins


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Миссия "Секрет первой пирамиды" за предзаказ Assassin's Creed: Origins


http://www.gamepur.com/files/images/2016/Assassins-Creed-Origins_0.jpg


В сети появилось изображение с карточкой предзаказа золотого издания Assassin's Creed: Origins из магазина Target. Как вы можете увидеть на картинке, за предзаказ игроки получат бонусную миссию под названием "Секрет первой пирамиды". Кроме того, здесь показан логотип и ключевой арт игры.

 

http://i.playground.ru/i/27/53/52/00/blog/content/wlo018y2.jpg

 

Релиз Assassin's Creed: Origins состоится осенью этого года для PC, PS4 и Xbox One.

 

Источник:
http://www.playground.ru/blogs/assassins_creed_origins/missiya_sekret_pervoj_piramidy_za_predzakaz_assassins_creed_origins-253572/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я один считаю, что игра содержащая в себе слово Origins - типа b-movie рейтинг от 3 до 6 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно что концепцию игры раскрыли ещё год назад

Арт про древний Египет был ещё хрен знает сколько лет назад, все думали это принц персии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я один считаю, что игра содержащая в себе слово Origins - типа b-movie рейтинг от 3 до 6 ?

Один, так как есть божественный первый Dragon Age: Origins и крайне годный Arkham Origins.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я один считаю, что игра содержащая в себе слово Origins - типа b-movie рейтинг от 3 до 6 ?

А "секрет первой пирамиды"? тоже весьма и весьма изыскано звучит. Не удивлюсь если в игре будет десятка полтора пирамид и миссия по каждой будет называться "секрет второй пирамиды", "секрет третей пирамиды" и т.д.

З.Ы Надеюсь они лару крофт с этих пирамид не сделают

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nordic, Ну если исходить из того, когда все это будет происходить, то теоретически пирамиды только строились тогда.

Ну а Лара Крофт у них и до этого в серии была. Те самые старые-добрые гробницы ака полосы препятствий, хотя взято оно скорее из принца персии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Арт про древний Египет был ещё хрен знает сколько лет назад, все думали это принц персии

Не арт а видос с альфа версии. Правда вместо ассасина там был какой то бомж ещё в лохмотьях. Собсно это было больше походу на ассасина, толпа народа стояла..Тут принцем и не пахло. В плане принцов им надо было продолжать идею с 2008. Отличная самобытная а главное интересная часть. У меня он на одном пьедестале с Enslaved. Очень похожие игры по концепции.. Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзакажу на торренте. Оформляю уже подписку.

да я тоже давно на торренте пред заказал, только что то подтверждения заказа не приходит, даже не знаю с чего бы это.... :think:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...