Перейти к публикации

Ubisoft продлила права на торговую марку Splinter Cell


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ubisoft продлила права на торговую марку Splinter Cell
http://i.playground.ru/i/72/43/52/00/blog/content/g0iifage.jpg

 

 

На прошлой неделе компания Ubisoft опубликовала ролик в котором раскрыла свои планы на предстоящую выставку E3 2017. В конце ролика руководитель компании Ив Гиймо затизерил возвращение некой "культовой серии". Многие игроки пришли к выводу, что этой серией будет либо Prince of Persia, либо Splinter Cell. Похоже, что в ближайшее время нас ждет возвращение Сэма Фишера.

 

Компания Ubisoft продлила свои права на серию Splinter Cell, что означает только одно - серия не забыта и может вернуться уже очень скоро.

 

Последняя игра серии - Blacklist вышла в августе 2013 года и была благоприятно принята как критиками, так и игроками. Однако не смотря на теплый прием, продажи игры не оправдали надежд Ubisoft и о серии позабыли. Также, в данный момент, идет работа над экранизацией серии.

 

[uPD] От Автора новости: 

 

AhSy7msPCPE.jpg
 

Как видно по изображению с сайта  , Ubisoft продлила торговую марку с названием Splinter Cell 15 мая 2017 года, практически за месяц до начала конференции (12.06.2017 в 23:00) и я, более чем, уверен, что нас ожидает анонс новой истории про Сэма Фишера (или же продолжение BlackList).

В общем осталось дождаться официального заявления на Е3, а там уже будет видно, на сколько верна данная информация, однако, лично у меня, сомнений уже нет. А Вы ожидаете новую часть Splinter Cell?   

Источник:
http://www.playground.ru/blogs/tom_clancys_splinter_cell_backlist/ubisoft_prodlila_prava_na_torgovuyu_marku_splinter_cell-253427/
https://trademarks.justia.com/874/49/splinter-87449315.html

 

Изменено пользователем reHgoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэклист не особо зашел, в новую часть вряд ли буду играть.

Как-то вообще чистые стелсы редко нравятся, дисхоноред 2 и деус экс только прошел в этом поколении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то старик Сэм Фишер оживет, правда какой там сюжет уже можно придумать я фиг знает. Да и возраст у Сэми вроде к 50 приближается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флешбеки? Сэм же уже староват для своих задач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет вспонил Дабл Агент, крутая часть была. Сделали бы в таком же духе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет вспонил Дабл Агент, крутая часть была. Сделали бы в таком же духе.

о да, шикарная часть была!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще ничего не значит. Они по вашему столько лет раскручивали название Сплинтер Цел и имя Сэма Фишера, чтобы потом просто права на них не продлить? Лол. Не ну как бы может и анонсируют когда-нибудь что-нибудь, но конкретно на это выставке ожидать анонса из-за продления прав - тупо. С тем же успехом можно ждать Принца Персии, Реймана и т.д., на них тоже права продляют, я думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в духе Хаос теори или Дабл Агент, а то конвикшнн и ближе лист - вообще ни разу не Сплинтер целл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аж по штанине потекло об одной только мысле о игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэклист довел формулу до идеала, жду продолжения в том же духе. Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы уже по обратки выдали старые части...Недавно буквально вспоминал о конвикшене. Да и вообще, хочется теорию хаоса снова..Лучшая часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...