Перейти к публикации

Sony: «Мы не боимся того, что Microsoft делает с Project Scorpio»


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игр уровня шедевральной TLOU не было и не будет на платформах МС, есть небольшая вероятность, что когда ни будь нинтендо сможет выпустить что то на уровне, но а сравнивать шедевры SONY с ширпотребом от Бухагаки это вообще выше любого здравого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Так то вспомнив прошлое поколение и всю мыльную "мощь" в мультиплатформе на PS3, когда на X360 была красота!

Ну хорош уже фантазировать, это уже старый и заезженный баян :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорош уже фантазировать, это уже старый и заезженный баян :facepalm:

Да чего детям объяснять, они никогда не признают, что на Х360 много крутых игр. Ты ему пример приводишь, а он тебе про горилку с салом, тьфу, Анчик с Тлоу заливать начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы одному дешёвому ПК для мультиплатформы бояться другой дешёвый ПК для мультиплатормы.

 

Нужен перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубже.

Хм, что слабо представляю себе что то хуже Пулеведьмы.

О, точно - Дьявол тринадцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего детям объяснять, они никогда не признают, что на Х360 много крутых игр. Ты ему пример приводишь, а он тебе про горилку с салом, тьфу, Анчик с Тлоу заливать начинает.

В отличие от тебя я проходил Буллет ВИЧ - но только из-за легких достижений. Там первые игры по 8 штук всего их было. Ас комбат у меня две части - в обе играл, процентов может на 30 прошёл обе, далее вообще не тянуло, так как были игры интереснее.

 

Единственный трэш который мне до сих пор по душе - EDF, но я хотяб понимаю, что это трэшак )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого рулила мощность и предпосылок к изменению пока нема

До этого рулила мощность вместе с играми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Х360 эксклюзивов много. Если вы знаете только самые распаренное, то это ваши проблемы.

В которые хотелось бы сесть и поиграть лично мне можно по пальзам одной руки пересчитать!

 

Тогда почему ПС3 продалась так хорошо, хотя на Х360 крутых игр больше? Это Сони фанатики помогли.

Из-за игр конечно, игры с бокса мало кому интересны, а вот с плойки - шедевры!  :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подбодрил сонипосонов, молодец! Но лукавит, они в sony офисе ляжки при любом удобном случае обдристывают. Даже когда вышел свич, который уже не прямой конкурент, и то расценками поиграли.

И да, успех и отрыв ps4 начал строиться и расти не на играх, а на M$-фейлах, доминировании в мультиплатформе (что тоже относится к "M$-фэйлам") и беливах в игры, некоторые из которых до сих пор не вышли. А уже потом пошло поехало, попёрли игры, а у адептов появились все права гоголем выхаживать.



До этого рулила мощность вместе с играми

:loool: кнаком, киллзоной и ордером...

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть категория людей, которые 10 лет отдали танкам, 15 ВОВ и 20 доте - я не из таких определённо.

танки вышли 6 лет и 10 месяцев назад,так что 10 лет в них никто играть не может.

Изменено пользователем irminsul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато сейчас, когда появились игори, сонипосоны фактор мощности предусмотрительно из своей риторики вычеркнули. Она никогда не играла решающей роли для них, нее... То, что мели языками в 2013-2014 годах, забудьте! Не было этого! Пиксель хантинг той поры  - выдумка клеветников.  :laugh1:

Играя в кнак, они уже тогда знали, что ещё немного подождать и попрут анчики, блудборны и прочее...у сони подругому не бывает. Ну а пока этого всего нет, можно и пиксели посчитать)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони опять в снобо-пиар ударились?

 

Что же МС делает со Scorpio? Наверное что-то необычное и страшное. Но мы этого не боимся!

Ппц какой-то



@DeadFalcon, что весьма на данный момент забавляет. Когда экзов не было, то они важны не были, так как мультиплат и терафлопсы рулили :) Переменчивое комьюнити и стандарты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@buhoyman, мощность конечно, рдр в глориуос 60фпс и с улучшенной графикой уже лучше чем игра без травы напс

Можно же прожить и без травы, и улучшенной графики, Хуан же покупают, и как-то играют. 30 мульенов продано как никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подбодрил сонипосонов, молодец! Но лукавит, они в sony офисе ляжки при любом удобном случае обдристывают.

Ясен пень. Надо же фасон держать. Чё они скажут - пацаны, у нас тут уже подлива по ногам течет, не знаем куда метаться? Будут до последнего стоять и делать вид, что пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чини детектор.

Мож поросто нет денег на новые консоли, собственно купить консоль не проблема, проблема ее прокормить!

Тогда понятна такая любовь к шитым боксам Original и 360, стоят они можно сказать копейки, Original был вроде в том году за 5 тыс, долго валялся и никому не был интересен, а 360 можно найти за такую же цену и даже дешевле если фатку. PS3 шитая в хорошем состоянии будет значительно дороже 8-10 тыс.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличие от тебя я проходил Буллет ВИЧ - но только из-за легких достижений.

Лол, что за дешёвые наезды.

Ас комбат у меня две части - в обе играл, процентов может на 30 прошёл обе, далее вообще не тянуло, так как были игры интереснее

Assault Horizon – говно.

 

Мож поросто нет денег на новые консоли, собственно купить консоль не проблема, проблема ее прокормить! 

Было бы желание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...