Перейти к публикации

Пользователи Xbox One игнорируют обратно совместимые игры Xbox 360


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@flashgun, все правильно говоришь. От синих ноль конкретики, только экзами и могут кичиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и вообще, больше 600 человек -- вполне себе выборка

ну 600 да, не плохая, думаю как раз процент наберется, или больше. 

 

И в этом причина, почему ничего не вышло с сони-статой: ни одного (!!!) указания на ошибку в расчётах, то есть вообще, даже личкой, типа "я играл такого-то в то-то и то-то, а у тебя написано вот это", вообще! Исключительно истошные вопли "твая стата всё врио-о-о-од!!!", хотя я просил, неоднократно, показать, где именно, конкретно, информация неверна. Просто вопли типа твоих "криворукий ноунейм", и всё.

Там скорее было как в пословице которую часто употребляли в старь в деревне в которой я летом в детстве рос - "как зайдешь, так и понесут".

Ты начал с буксов тот топик, вот и отношение пошло натянутое. 

 

@flashgun, все правильно говоришь. От синих ноль конкретики, только экзами и могут кичиться.

"Не зеленый фанат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qwert2015, on 07 июн 2017 - 05:02, said:

Вот и вся правда

Правда в том что Соне выгоднее, продавать свои халтурные ремастеры-переиздания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного аналитики с дивана.

Вышел xbox one и за два года стало понятно что есть сильное отставание от конкурента. Надо удержать аудиторию, но и привлечь акой то процент новых - получите обратную совместимость. Игр на 360-ом тысячи, затраты что бы договорится с  издателями небольшие, и уж точно меньше чем траты на новые IP и студии. Итого минимум затрат и вроде бы победа. Но тут выходят подводные камни. Во первых с каждым днём старые игры теряют актуальность. Ещё пару лет желающих побегать в масс эффект один уменьшится. Во вторых на хуане своих игр чуть более десятка., т.е второй раз обратку уже на потенциально следующий хуан не завезут.

 

А теперь представляем ситуацию. Анонс  PS5  с обраткой, и все экз и часть мульти с ps4 доступны на ней. Делаем сравнение: майки себя же и загубили т.к они уже не смогут с следующем поколении удивить и сделать обратку - банально потому что нечего раздавать с карент-гена. Хало 5, Форзу 6/ Хорайзон 3 и Гирзы 4 этим никого не завлечь. А Сони может представить тонну экзов, западных и японских.

По сути, обратка всего лишь отсрочила неизбежное - проигрыш по все фронтаму майков. Всё что нужно японцам для тотального вселенского вина выпуск PS5 и совместимость с PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...