Перейти к публикации

Пользователи Xbox One игнорируют обратно совместимые игры Xbox 360


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но самой мякоткой для старых игр, разумеется, является даунсэмплинг с 4к.

Алан вроде бы не поддерживает 4к, не помню если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony были правы, считая что обратка мало кому интересна. 

Они были правы по одной простой причине. У них уже был опыт. И была тут новость, и в ней те же самые цифры. 1 проценту интересна обратка. 

 

В этом все фанаты Соньки - противоречат сами себе даже в рамках одного поста и не замечают. 

Человек рассуждает на тему "пека всех нагнули" а ты про "ой ну в этом все фанатики сони". :genius:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом все фанаты Соньки

Я ваще-то за габена :pff: Просто в этом поколении сонька неплохое дополнение к пека, когда как хуан нафиг не нужный хлам :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они были правы по одной простой причине. У них уже был опыт.

 Ага, первые ревизии PS3 вроде даже аппаратно поддерживали PS2. Но это было нафиг никому не надо, и в итоге выпилили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Флэшгана статистика по обратке с x360 тоже сначала, совсем плохо шла.

А эта статистика сколько охватывает человек? Хотя бы 1% пользователей всего хбокслайв есть? Нет?

Просто многие считают, как я погляжу, что на лендике сидит ВСЯ российская консольно-игровая элита хуана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я прошел все гиры и масс эффекты благодаря обратке. Еще буду алан вейка проходить потом и рич.

а у тебя пастгена не было?

 

Обратка - такая вещь, которая пускай лучше будет, чем ее не будет.

Но в чем-то йода прав, просто наверное не так выразился - коллекционеры и вообще настоящие любители игр не продают старые приставки и игры. А те, кто продают, имхо, простые потребители, которым нужно больше/круче/новее, и понятно, что они не будут массово использовать возможности обратки.

ну и даже эти потребителям проше взять шитый ящик\пс3 и поиграть во что душе угодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алан вроде бы не поддерживает 4к, не помню если честно.

Поддерживает любые разрешения, сообщаемые драйверами. С VSR/DSR от АМД и Нвидия соответственно можно даунсэмплить с 4к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что реальные цифры намного лучше. Статистика не от Microsoft, а сторонняя. У Флэшгана статистика по обратке с x360 тоже сначала, совсем плохо шла.

Нашел что и с кем сравнивать, лол  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нетфликс смотрят больше чем играют по обратке? Может стата ток по США? Всякие ТВ и прочие (амер футбол какой нить) у них съедают более 30%, скорее всего по другим странам стата будет совершенно другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не верится... На всех форумах и группах в вк кричали дайте БлэкОпс2, и тут как оказалось так мало.... Ещё голдовские игры по обратке обычно много народу качает и играет, а по этой статистике будто никто их и не включал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алан вейка проходить

Нормас игруха) Хоть и устарела, но зашла норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, первые ревизии PS3 вроде даже аппаратно поддерживали PS2. Но это было нафиг никому не надо, и в итоге выпилили.

Ты опять не в теме про любимую сонечку. Чип выпилили не от хорошей жизни, это было выбором из двух зол меньшего. Изначально, стратегия плойки была таковой, что все последующие поколения должны поддерживать предыдущие. Но:

1. Пс3 фат получилась поистине огромной (зрительно даже больше хайвана);

2. Аппаратная совместимость это затраты;

3. Таки да - мало, кто играет в игры по обратке;

Поэтому, пришедшему на место Кутараги Хираи пришлось пожертвовать политикой обратной совместимости, но сделать консоль меньше, а главное - дешевле в то непростое для sce время.

 

Если бы все дело было только в том, что обратка реально никому не нужна, в целях еще большего удешевления пс2 слим могли бы и выпилить эту возможность. Однако, один из чипов пс2 по СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ работает для запуска пс1 игр.

 

 

Учи матчасть, а то какой-то фейковый фанатик :-)

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нетфликс смотрят больше чем играют по обратке? Может стата ток по США? 

Ну как бы в штатах продано 17 из 29 миллионов хуанов, так что этот рынок ключевой для мс, и ориентируются всегда на него. 

 

Ты опять не в теме про любимую сонечку. Чип выпилили не от хорошей жизни, это было выбором из двух зол меньшего. Изначально, стратегия плойки была таковой, что все последующие поколения должны поддерживать предыдущие. Но:

1. Пс3 фат получилась поистине огромной (зрительно даже больше хайвана);

2. Аппаратная совместимость это затраты;

3. Таки да - мало, кто играет в игры по обратке;

Поэтому, пришедшему на место Кутараги Хираи пришлось пожертвовать политикой обратной совместимости, но сделать консоль меньше, а главное - дешевле в то непростое для sce время.

 

Если бы все дело было только в том, что обратка реально никому не нужна, в целях еще большего удешевления пс2 слим могли бы и выпилить эту возможность. Однако, один из чипов пс2 по СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ работает для запуска пс1 игр.

 

 

Учи матчасть, а то какой-то фейковый фанатик :-)

Хоспаде опять ты воды налил и такой типа Дартаньян. 

И что ты мне предъявляешь опять? Взял мои же слова, но расписал на поллиста. Все твои пункты легко описываются моим "нафиг не надо". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, для тебя история компании, которой ты поклоняешься - вода. Вот такой он - генерал адмирал сони войск. Есть японская поговорка "кто не знает прошлого, тот не сможет построить будущего". Но откуда фанату японской компании знать японскую поговорку, которую применили в этой самой японской компании? Это же все вода...

 

Вот почему ты не можешь просто написать "да, чувак, не знал, спасибо за инфу!", зачем ты все время выгораживаешь свое Я, даже когда это не в твоих интересах? Неужели тебе вообще ничего не интересно о предмете своего обожания? Как будто в каком-то своем мирке живешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, для тебя история компании, которой ты поклоняешься - вода. Вот такой он - генерал адмирал сони войск. Есть японская поговорка "кто не знает прошлого, тот не сможет построить будущего". Но откуда фанату японской компании знать японскую поговорку, которую применили в этой самой японской компании? Это же все вода...

 

Вот почему ты не можешь просто написать "да, чувак, не знал, спасибо за инфу!", зачем ты все время выгораживаешь свое Я, даже когда это не в твоих интересах? Неужели тебе вообще ничего не интересно о предмете своего обожания? Как будто в каком-то своем мирке живешь.

Причем тут история компании и поговорки японские. Хватит лезть к людям со своей чушью, мы тут тему новости обсуждаем. Водомет. 

Вот почему ты не можешь просто написать "да, чувак, не знал, спасибо за инфу!"

Да я и без тебя знал эту инфу, не спешу бегать всем тыкать об этом.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратка полезна для сетевой игры с домашними, когда второй акк без голда. Сын играется на "домашней" Искван, а я с голдом цепляюсь кнему от 360  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут история компании и поговорки японские. Хватит лезть к людям со своей чушью, мы тут тему новости обсуждаем. Водомет.

 

Да я и без тебя знал эту инфу, не спешу бегать всем тыкать об этом.

Ммм... история компании теперь еще и чушью стала. Все ясно с тобой. Ты как шоколадный дед мороз. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ммм... история компании теперь еще и чушью стала. Все ясно с тобой. Ты как шоколадный дед мороз. Удачи!

Будь толерантным, не подрывай веру в сони :-) Да есть там огрехи, но ведь и учение молодое ещё. Обратку в пс3 убрали не из-за того, чтобы бабла сэкономить (это так низко), а по многочисленным "просьбам трудящихся". Всё хорошо, расходимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм... история компании теперь еще и чушью стала. Все ясно с тобой. Ты как шоколадный дед мороз. Удачи!

Какой позер ппц  :facepalm: 

Прибежал такой голословно "ты ниче не знаешь и знать не хочешь, а мог бы мне спасибо сказать!", а просто представить, что это совершенно ни к месту видимо религия не позволяет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравится обратка хорошо что она есть, как раз взял на распродаже что не успел пройти(ну и по голду бывает попадается), да и какой нить фабле 3 на пеку уже не купить, а на хбокс запросто так что пусть будет...

конечно на пека можно в 4К играть мульти с пастгена, но вот на днях масс эффект в4к пока настроил уже хотел в еа аццес брать( геймпад по дефолту не понимает, разрешение выше 720р не выбирается, звук 5.1 не работает, на звук забил так играю), да и толку от такого 4К, когда на персе высококачественные текстуры, а рядом на объекте размозня с пс2, да и вставки некоторые в низком разрешении идут, по мне так или везде должно быть хорошо, или везде не очень ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне спокойно играю в обратные игры иногда, и мой профиль это только подтвердит. Статистика, неизвестное апи...У меня такое чувство что кто-то сидит в подвале и на кофейной гуще гадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bla: Это я вдарил конечно. С просони, и с телефона. Ухх! 

Кто захотел - понял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...