Перейти к публикации

Пользователи Xbox One игнорируют обратно совместимые игры Xbox 360


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выше написал, что меня интересующее стоит 600-1000 руб, по обратке, что очень много, желательно вобще на дисках брать! А ремастеры, там хоть графика улучшена!

Так на распродажах Ливовских тоже бери, вот же недавно была распродажа обратки. Там по 300-400 вся годнота была. Ну кроме колды, лол. Ну если хочешь на дисках - тут уже другая история, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что я бы взял не стоит 100-300 руб, скорее 600-1000 руб. А всякое разное брать от того, что дешево мне не надо, из последнего брал Вульфа Новый Порядок, за 200 с чем-то рублей, но я эту игру хотел взять, кстати на PS4 взял в PSN, в DNS у нас на Хуана 799 руб, по акции, что тоже дорого.

 

Цены на уровне 400-600 р. держит только рокстар. Тебе никакие игры кроме их неинтересны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цены на уровне 400-600 р. держит только рокстар. Тебе никакие игры кроме их неинтересны?

Ну типа того, еще всякие Дарки интересны. Распродажу видел, покупать не охота было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сони осознанно забили на эту фичу, дабы оставить эту индивидуальность поколения. Для многих фанов и коллекционеров это важно.

то есть наличие обратки снижает ценность консоли для "многих фанов и коллекционеров"? Что за бред. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то есть наличие обратки снижает ценность консоли для "многих фанов и коллекционеров"? Что за бред.

Снижает ценность консоли предыдущего поколения, вернее убивает X360 наповал. Собственно майки его уже давно не выпускают, но зато все склады и магазины забиты этими X360... проще чутка добавить и взять One, разница в цене не сильно значительная! Если брать БУ One так еще и дешевле на 2-3 тыс выйдет, чем новый X360. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правда. На приставке больше сотни игр загружено, большая часть по обратке, из них играл в штук 10... Но все равно приятно, что почти все со старой приставки, что покупал, можно запустить на новой. Осталось NFS Hot Pursuit 2010 дождаться...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Снижает ценность консоли предыдущего поколения, вернее убивает X360 наповал. Собственно майки его уже давно не выпускают, но зато все склады и магазины забиты этими X360... проще чутка добавить и взять One, разница в цене не сильно значительная! Если брать БУ One так еще и дешевле на 2-3 тыс выйдет, чем новый X360.

ты сейчас про бизнес говоришь, про продажи пастгена. Я же спросил, чем это плохо для фанов и коллекционеров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Снижает ценность консоли предыдущего поколения, вернее убивает X360 наповал.

Чушь собачья. Многих обскурных шедевров на Хуане нет и, уверен, не будет.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чушь собачья. Многих обскурных шедевров на Хуане нет и, уверен, не будет.

сначала прочитал как "обкуренных". Ну а так да, вряд ли МС перенесет всю библиотеку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю что обратка это круто, будет возможность пройти все что пропустил годное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала прочитал как "обкуренных". Ну а так да, вряд ли МС перенесет всю библиотеку.

Некоторые из них и обкуренные тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну типа того, еще всякие Дарки интересны. Распродажу видел, покупать не охота было.

Ну а смысл тогда топить за высокие цены если из трёх сотен игр тебя интересуют 5 самых дорогих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я прошел все гиры и масс эффекты благодаря обратке. Еще буду алан вейка проходить потом и рич.

Гу воотя тебя удивкю, нг ты даже не один процент. Даже в России​.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гу воотя тебя удивкю, нг ты даже не один процент. Даже в России​.

С трудом, но я расшифровал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, сейчас лучше уж на ПК пройти ибо в версии для 360 графон слишком уж вырвиглазный, но ПК версия на максималках выглядит неплохо даже сейчас. ИМХО.

Но самой мякоткой для старых игр, разумеется, является даунсэмплинг с 4к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony были правы, считая что обратка мало кому интересна. Хотя опция приятная конечно, но далеко не такая значимая, какой ее себе тут представляют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело когда есть и можно выбрать и когда лепить гуру и говорить что это не нужно ...сони вообще не в теме похоже:D

Сам уже пару тройку игр прошел ,спасибо майкам ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом плане пека нагибает сосноли :pff: Дай бог, чтоб на пс5 и хуане 2 была обратка с карентгеном, а то некоторым придется опять распродавать свой хлам :serious:



В обратку много играю. Странно.

Ничего странного, других игор же нет :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что реальные цифры намного лучше. Статистика не от Microsoft, а сторонняя. У Флэшгана статистика по обратке с x360 тоже сначала, совсем плохо шла.

Я с удовольствием часов 70 наиграл во второго Ведьмака. Будь у меня плойка, не было бы такой возможности. Прошёл вторые и третьи Гири с огромным удовольствием. Купил как-то в Стиме на распродаже Алана Вэйка, лак он у меня на минималках жутко тормозил))) Купил в Лайве и тоже прошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел по обратке Алан Вейка, Гирзы 2, 3, Джаджмент. Думаю еще RDR пройти и Асассина 3, как раз дали. Мне нормально обратка заходит, так как не было хуана 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратка - такая вещь, которая пускай лучше будет, чем ее не будет.

Но в чем-то йода прав, просто наверное не так выразился - коллекционеры и вообще настоящие любители игр не продают старые приставки и игры. А те, кто продают, имхо, простые потребители, которым нужно больше/круче/новее, и понятно, что они не будут массово использовать возможности обратки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом плане пека нагибает сосноли :pff: Дай бог, чтоб на пс5 и хуане 2 была обратка с карентгеном, а то некоторым придется опять распродавать свой хлам :serious:

 

 

Ничего странного, других игор же нет :pff:

В этом все фанаты Соньки - противоречат сами себе даже в рамках одного поста и не замечают. Чудо, ты хочешь иметь обратку в следующем поколении и стебешься над владельцем хуана, который рад ее наличию сейчас на хуане. это вообще нормально?:))) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...