Перейти к публикации

Есть ли смысл брать xbox One в 2017 ? И как проверить ее на наличие Бана


AmazingSkar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За 5 минут делается бесплатный на 14 дней в бесконечных объемах. Играю онлайн с 13 года и плюс игры, ни разу не платил за плюс, не считая того момента пока не узнал этого решения.

В четверках в трех случаях из 4 можно играть на своем акке онлайн. А записаться в тройку он как сложно, нажать кнопку выбрав позицию, оплатить через киви или сбер, получить данные. Написать на форуме продаю игру, цена, - моментально получить покупателя.

А ты хорош) ниче так сони обуваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты хорош) ниче так сони обуваешь.

Я всех обуваю кто несправедлив
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 5 минут делается бесплатный на 14 дней в бесконечных объемах. Играю онлайн с 13 года и плюс игры, ни разу не платил за плюс, не считая того момента пока не узнал этого решения.

В четверках в трех случаях из 4 можно играть на своем акке онлайн. А записаться в тройку он как сложно, нажать кнопку выбрав позицию, оплатить через киви или сбер, получить данные. Написать на форуме продаю игру, цена, - моментально получить покупателя.

У тебя подход как у топикстартера, максимум экономии на всем. Еще наверно и играешь как оглашенный, а то мало ли, больше пары недель продержал игру а она уже подешевела.

Мне так не подходит, я и игры по подписке хочу плюс скидки дополнительные с ней. И по хорошим скидкам на свой акк игры беру, процент п1,п2 очень мал в использовании.

Как ни крути на сони дороже, за полтора года ушло тыщ 30 на контент. На хбоксе больше чем в два раза меньше, при чем вообще ни в чем не отказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владею обеими приставками (X1 и PS4), так вот хочу сказать, что для Xbox игры дешевле обходятся. Раздачи по голду на Ване тоже интереснее, на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой совет. Не трать деньги на Хуан, посмотри прохождение экзов для него на Ютубе, как ты сделал с экзами ПС4. 10-12 тысяч в кармане останутся. И не будет пустого обсуждения на 10 страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pasha45, on 07 июн 2017 - 01:26, said:

тут не написали самое главное, причем не написали в основном хуанисты, так как не знают. скидоны в псн на экзы просто зашкаливают. да у мс игры дешевле, по большей части, да распродажи, бла, бла - но опять же. сейчас нхл17 в псн 690 руб, в лайве 990 руб. мс никогда не раскидывает свои игры за копье. да они могут тебе впарить фм5 за 500 руб., и это после 3 лет. но в псн можно купить анчик4 за 1400 руб, или кнак за 500, или бладборн готи за 1300, или драйвклаб за 500. мс тебе в необозримом будущем хорайзон 3 со всеми длц не продаст за 1,5 касика. в псн есть такие акции, которые в лайве никогда и не пройдут. реально я брал дум за касарь в псн и mkxl за 1200, таких цен в лайве не было никогда. псн дороже, но когда идет акция, они реально перебивают ценник майкрософт и это тебе на гавно инди, это будет топчик из мульти, или их экзы

Всё что ты тут пишешь - ложь. Цены в лайве на распродажах ниже, чем ты описываешь. Про аксесс умолчал, а это все спортивки + батлфилды + ещё куча игр за 1200.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что ты тут пишешь - ложь. Цены в лайве на распродажах ниже, чем ты описываешь. Про аксесс умолчал, а это все спортивки + батлфилды + ещё куча игр за 1200.

лол. глаза есть? зайди в псн и посмотри на цены. причем тут аксес и акции, с ценами которые идут на распродажах? написал все как есть. если у тебя динаил это твои проблемы. суть не меняется от твоих хотелок.

 

скидоны в псн на экзы просто зашкаливают. да у мс игры дешевле, по большей части, да распродажи, бла, бла - но опять же. сейчас нхл17 в псн 690 руб, в лайве 990 руб. мс никогда не раскидывает свои игры за копье. да они могут тебе впарить фм5 за 500 руб., и это после 3 лет. но в псн можно купить анчик4 за 1400 руб, или кнак за 500, или бладборн готи за 1300, или драйвклаб за 500. мс тебе в необозримом будущем хорайзон 3 со всеми длц не продаст за 1,5 касика.

это всё правда Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45

Ты так уверенно трындишь, как будто твои слова никто проверить не может. Смотрим.

 

нхл17 в псн 690 руб

699

можно купить анчик4 за 1400 руб

3999

или кнак за 500

574

или драйвклаб за 500

2199

 

или бладборн готи за 1300

2599 руб.

 

Только нхл и кнак правда. Супер игры :)

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45

Ты так уверенно трындишь, как будто твои слова никто проверить не может. Смотрим.

 

699

3999

574

2199

 

2599 руб.

 

Только нхл и кнак правда.

когда вы читать то научитесь? когда идут акции и распродажи. на анчик что сейчас акция? нет, на драйв клаб акция? нет. вместо того, чтобы пердеть в лужу как ты, включи голову и прочитай мой пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол. глаза есть? зайди в псн и посмотри на цены. причем тут аксес и акции, с ценами которые идут на распродажах? написал все как есть. если у тебя динаил это твои проблемы. суть не меняется от твоих хотелок.

 

это всё правда

Что не так?

http://s019.radikal.ru/i632/1706/ab/a065a8c4653a.png

 

http://s009.radikal.ru/i310/1706/51/28415719602b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. вместо того, чтобы пердеть в лужу как ты, включи голову и прочитай мой пост

А что не так? Ты написал "можно купить". Можно сейчас пойти и купить? Нет? О чем тогда разговор? О том, что когда то ты имел возможность купить по этим ценам? Ну рад за тебя, дай руку пожму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЫ ГОВОРИМ про ПСН и ЛАЙВ. зачем ты кидаешь скрины из ритейла??? что с тобой не так?

http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-01_1/13570407643399.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

МЫ ГОВОРИМ про ПСН и ЛАЙВ. зачем ты кидаешь скрины из ритейла??? что с тобой не так?

http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-01_1/13570407643399.png
ты влез в разговор про распродажи в сети, со скринами из ритейла. дальше вставил картинку про батхерт? классика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты влез в разговор про распродажи в сети, со скринами из ритейла. дальше вставил картинку про батхерт? классика...

По крайне мере у меня есть скрины, а не мифический анчик готи по 1400:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По крайне мере у меня есть скрины, а не мифический анчик готи по 1400:)

как только зайдет разговор про ритэйл, я тебя позову со скринами. пс анчик готи? лал, даже не в состоянии прочитать пост Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс анчик готи? лал, даже не в состоянии прочитать пост

В сортах "божественных сони эксклюзивов!!!11" не разбираюсь, мне простительно. Но, ты утверждал, что майки никогда не дадут скидку на форзу, я тебе привел скрины, ты начал говорить ,что имел ввиду лайв, расскажи мне пожалуйста принципиальные различия игры купленной в лайве и дисковой версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В сортах "божественных сони эксклюзивов!!!11" не разбираюсь, мне простительно. Но, ты утверждал, что майки никогда не дадут скидку на форзу, я тебе привел скрины, ты начал говорить ,что имел ввиду лайв, расскажи мне пожалуйста принципиальные различия игры купленной в лайве и дисковой версии?

зачем? живите в своем маня мирке. если есть еще вопросы, на пред. странице я все расписал подробно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы говорим про акции, которые эпизодически проходят в лайве и псн.... ребят я с вас в шоке...

Тебе говорят, что в общей картине скидки в лайве жирнее и чаще. Ты начал кидать частности, что можно купить вот то и вот это. Ну можно. Да в псн бывает скидки (щас к примеру вольфэнштен по хорошей цене продается), но в общей картине покупка софта на бокс обходится дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

живите в своем маня мирке

http://relevantinfo.co.il/wp-content/uploads/2014/03/sharikov-2.jpg
то чувство, когда собеседник влез с бредом, потом вставил 2 картинки... не передаваемо. я просто ощущаю твой уровень развития.

 

 

Тебе говорят, что в общей картине скидки в лайве жирнее и чаще. Ты начал кидать частности, что можно купить вот то и вот это. Ну можно. Да в псн бывает скидки (щас к примеру вольфэнштен по хорошей цене продается), но в общей картине покупка софта на бокс обходится дешевле.

прочитай мой пост внимательно. я там даже выделил все слова важные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитай мой пост внимательно. я там даже выделил все слова важные...

Да думаю, что спорить бесполезно, каждый останется при своем мнении. Не понятно только, зачем ты хуан вообще купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе говорят, что в общей картине скидки в лайве жирнее и чаще

Да бесполезно, ему все божья роса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да думаю, что спорить бесполезно, каждый останется при своем мнении. Не понятно только, зачем ты хуан вообще купил?

да, только не забывай что моё мнение складывается из реальных фактов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,из фактов. Ты сравнил значит акционые цены в псн с не акциоными в лайве? Молодец? И утвердаешь что в лайве на распродажах так не бывает чтоли?

Глупость сморозил, признай уже это и закрой тему. Уже 200 раз сказали что в лайве скидки и чаще и жирнее, нам об этом не знать ли. Плюс всякие аргентины где на старте дивижн за 2к был например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...