Перейти к публикации

Похоже, мы можем получить серебристую PS4 Slim. Золотая версия официально подтверждена


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Серебристая хорошо выглядит , ну по крайней мере на картинке . Кстати а синяя PS4 есть :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, ну так чел-то сказал что с-ка шумная. Ну а конструкция первых боксов и предполагает самолет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Серебристая хорошо выглядит , ну по крайней мере на картинке . Кстати а синяя PS4 есть :) ?

бандл с анчем вроде синего оттенка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена найс

Хотя зашел на сайты и увидел цены на консоли - неужто подешевела?

Изменено пользователем dio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты пропустил самое крутое время с 2005 по 2008, когда мало того что все боксы были шумные как самолет, так еще и установки игр на жесткий диск не было. Такой рев стоял, когда я ночью играл))

Это к чему? Был у меня XBOX 360 Pro 60 гигов на фальконе, имею представление о шумности, но тогда уже можно было игру на жестак закидывать полностью как сейчас диск толко для проверки, но взял потом PS3 и тишина, игори интересные! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он не большой, а громадный просто! Чего в нем милого - обычный ПК!

Мне нравится. А какие там игры! Ух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это к чему? Был у меня XBOX 360 Pro 60 гигов на фальконе, имею представление о шумности, но тогда уже можно было игру на жестак закидывать полностью как сейчас диск толко для проверки, но взял потом PS3 и тишина, игори интересные! ;)))

Установка на жесткий диск появилась осенью 2008 года. У меня тогда был фалькон премиум 20 гб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты пропустил самое крутое время с 2005 по 2008, когда мало того что все боксы были шумные как самолет, так еще и установки игр на жесткий диск не было. Такой рев стоял, когда я ночью играл))

У меня ps3 super slim шумит. Я даже к мастерам носил - говорят нормально все. После хуана непривычно. Шумит система охлаждения, шумит привод. Я так понимаю это все из-за размеров, приставка маленькая совсем, свободного места внутри нет, все скомпоновано как сельди в бочке и все это нужно продувать. С одной стороны и дуть сильнее надо, с другой воздух проходя через конструктив завихряется и шумит. То ли дело толстый хуан, у него походу вообще воздух горячий конвекцией естественной выходит, вентиль лениво ток помогает выдувать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем же он крут? Было у меня это чудо инженерной мысли, здоровый такой, вечная проблема, куда его поставить!

После того как продал его и взял нормалый, сделанный для людей Xbox One S, все проблемы куда его поставить испарились! :laugh1:

Он не о Хайване, Мякишь же никрофил, он первый хбокс любит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не о Хайване, Мякишь же никрофил, он первый хбокс любит.

Первый хуящик хороший агрегат. Он огромен, по размеру наверное как 6-7 Ps2 slim. Но есть в нем что то такое монументальное)

У меня лично он стоит на верхней полочке стеллажа с консолями буквой X наружу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру!

 

 

Серебристая хорошо выглядит , ну по крайней мере на картинке . Кстати а синяя PS4 есть :) ?

драгон квест бандл, вроде синия, и рисунок желтый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый хуящик хороший агрегат. Он огромен, по размеру наверное как 6-7 Ps2 slim. Но есть в нем что то такое монументальное)

У меня лично он стоит на верхней полочке стеллажа с консолями буквой X наружу)

Я его живьём только в магазине видел, никогда не играл на нем, потому никаких чувств не вызывает. А вот пс2/1 прям смотрю и душу греет, хочу найти в замен своей пс2 слим, фатку. Пока правда ничего в приемлемой цене, и состояний не попадалось((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я его живьём только в магазине видел, никогда не играл на нем, потому никаких чувств не вызывает. А вот пс2/1 прям смотрю и душу греет, хочу найти в замен своей пс2 слим, фатку. Пока правда ничего в приемлемой цене, и состояний не попадалось((

Я недавно ПС2 фат сильвер непрошитую за 2к отдал) Купил её вообще за 1500, еслт интересно, на Гбх посмотри, там охапка ретро консолей и игр по приемлемым ценам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman

Я тут вот такую штуку у знакомого в гараже нашел

http://s018.radikal.ru/i505/1706/d4/d2a2addba7d4.jpg

Вспомнил и рыдал как сучка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman,

Я тут вот такую штуку у знакомого в гараже нашел

http://s018.radikal.ru/i505/1706/d4/d2a2addba7d4.jpg

Вспомнил и рыдал как сучка...

Твой знакомый изверг...

 

 

Я недавно ПС2 фат сильвер непрошитую за 2к отдал) Купил её вообще за 1500, еслт интересно, на Гбх посмотри, там охапка ретро консолей и игр по приемлемым ценам)

Ок гляну, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Threalty, новость-то почитай. Серебряная это пока еще слух

я только картинки смотрю. Не люблю много букав
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Threalty, а потом новости вам переводи, тьфу :men:

прост освоил технику чтения по диагонали)

 

Но переводить все равно надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Threalty, новость-то почитай. Серебряная это пока еще слух

Какой нафиг слух, в плейстейшен блоге уже подтвердили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, новость я утром делал, тогда это еще был слух. Скинь ссыль на блог, обновлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...