Перейти к публикации

RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приглашаем принять участие в 6 сезоне FIFA 18 первой и единственной лиге по режиму профи в Fifa на XBOX ONE - RLXOne.

Russian League Xbox One (RLXOne) - это:

- более 30 реально существующих клубов с историей на XBOX One

- более 500 живых игроков в мире "pro"

- возможность представить Россию на мировой арене (отбор в сборную России на XBOX One)

- возможность принять участие со своей командой в еврокубках (квоты в Лиге Чемпионов и Лиге Европы на консолях XBOX One)

- много интересной статистики, викторины и конкурсы

- денежные призы и подарки

- а так же многое другое...

Не теряй времени, вступай в комьюнити и прими участие в настоящем командном кибер-соревновании по Fifa на консолях XBOX One!

VK: https://vk.com/1rlxone

Сайт: http://rlxone.ru

Блог: http://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/xboxoneproclubs/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем любителям сей игры. хочу с другом купить игру на двоих, будут ли всем приходить золотые пакеты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда демка?

12 сентября, выход игры 29 сентября. Будет доступно десять команд: Атлетико Мадрид, Челси, Бавария, Ювентус, Лос-Анджелес Гэлекси, Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, ПСЖ, Реал Мадрид, Торонто, еще плюс будет отрывок от сюжетного режима. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто даст ответ ? если покупаешь игру на двоих, а раздают ли золотые пакеты с игроками второму акаунту ? понятно что первый с которого куплет 100%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кто даст ответ ? если покупаешь игру на двоих, а раздают ли золотые пакеты с игроками второму акаунту ? понятно что первый с которого куплет 100%.

Нет конечно, получит толкьо один Изменено пользователем syperio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет конечно, получит толкьо один

Если покупаете аккаунт и делите на двоих, то не один не получит, а получит только сам акк на котором куплена игра. Я тебе 100% говорю так как сам на этом не один раз окарался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра будут известны рейтинги лучших футболистов.

Ссылка есть?

Вроде и вебка числа 18 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, позволят ли редактировать форму в карьере, или же только в UT будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка есть?

Вроде и вебка числа 18 будет

 

 

awcl_JsMKH4.jpg

YrZG0gL3KRM.jpg

lgftpwL9tdk.jpg

Tk3Lyy0RRzY.jpge8T8d_OtKKs.jpg

]

 

Изменено пользователем Fisherspoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот интересно, позволят ли редактировать форму в карьере, или же только в UT будет?

А в ut обещали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пофиг на эти рейтинги ? Главное как игра играться будет, починят ли косяки и не вылезут ли новые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не пофиг на эти рейтинги ? Главное как игра играться будет, починят ли косяки и не вылезут ли новые.

Нет не пофиг, тут речь про УТ а не какой выйдет игра. А выйдет почти такой же как и была....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После демки ПЕСа нового, понял, что 17ая Фифа такая уета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне чет лень в новых темах разбираться. Так лучше по старинки сыграю пару патчей в дивизионе и норм. Тем более все равно все знакомые в фифу рубят, кого можно на одном телеке начесать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне чет лень в новых темах разбираться. Так лучше по старинки сыграю пару патчей в дивизионе и норм. Тем более все равно все знакомые в фифу рубят, кого можно на одном телеке начесать.

В чем ты там таком прям новом разбираться не хочешь?

22 игрока, один мяч, пасуй-бей.

Как будто там какие-то совершенно другие механики.

Физика, да, привыкнуть надо. Но десяти матчей хватит, чтобы вкурить что и как, если ты конечно не в первые в жизни в виртуальный футбол сел играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне чет лень в новых темах разбираться. Так лучше по старинки сыграю пару патчей в дивизионе и норм. Тем более все равно все знакомые в фифу рубят, кого можно на одном телеке начесать.

Ультимейт тим не гоняешь? Вся соль в фифе именно в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем ты там таком прям новом разбираться не хочешь?

22 игрока, один мяч, пасуй-бей.

Как будто там какие-то совершенно другие механики.

Физика, да, привыкнуть надо. Но десяти матчей хватит, чтобы вкурить что и как, если ты конечно не в первые в жизни в виртуальный футбол сел играть.

Да даже отсутствие фичи выставить корпус, как-то уже сьедает огромный кусок. Не могу я без корпуса играть. Это настолько тупо. Я даже в реальности всегда корпус использую.

Ультимейт тим не гоняешь? Вся соль в фифе именно в ней.

Ни разу не пробовал за 100лет). лень мне разбираться во всяких циферках, кого то покупать продавать. Я хочу просто начесать кому-то жопу реальной командой, сыграть красивый профессиональный матч. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже отсутствие фичи выставить корпус, как-то уже сьедает огромный кусок. Не могу я без корпуса играть. Это настолько тупо. Я даже в реальности всегда корпус использую.

Корпус выставляется супер-отменой вообще-то. Она же отключает полностью скриптовые рельсы - беги куда хочешь, хоть просто стой.

 

Ни разу не пробовал за 100лет). лень мне разбираться во всяких циферках, кого то покупать продавать. Я хочу просто начесать кому-то жопу реальной командой, сыграть красивый профессиональный матч.

В этом году в ПЕС будет наикрутейший кооп.

В Бете просто море фана было в этом режиме.

 

Да и в целом в ПЕС столько изменений клевых, в том числе по физике, тогда как в фифе ничего кроме циферок, каких-то рейтингов и прочего говна даже и не показывают, видимо и показать-то нечего, одно и тоже будет, что и в прошлом году, и отдай за это 4 косаря, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...