Перейти к публикации

RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где можно дешевле 4к купить?

Как минимум 3 варианта.

1. Оформить подписку ЕА Аксес получишь скидку, а если подождать, то через полгода фифу бесплатно будут раздавать.

2. Взять в двойках\тройках, самый дешевый вариант.

3. Купить карты оплаты (100 евро, выходит 3500р) если брать стандарт версию, еще останется 40 евро на твое усмотрение.

Изменено пользователем Fisherspoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известно что-нибудь про версию для switch? Если ut норм реализовано(как на больших приставках минус только графика), то это было бы круто. Полноценная UT в кармане - это неплохо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум 3 варианта.

1. Оформить подписку ЕА Аксес получишь скидку, а если подождать, то через полгода фифу бесплатно будут раздавать.

2. Взять в двойках\тройках, самый дешевый вариант.

3. Купить карты оплаты (100 евро, выходит 3500р) если брать стандарт версию, еще останется 40 евро на твое усмотрение.

Третий вариант норм, но как им оплатить в русском Лайве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий вариант норм, но как им оплатить в русском Лайве?

Меняешь регион. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему новую фифу обычно не демонстрируют на фулл мануал настройках. Гораздо бы интереснее глянуть было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гораздо интереснее когда ии за тебя всё доделывает, выводит пасы, делает забегания, отборы, забивает на 94мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта фифуля норм выглядит

 

В клубы играл только что, сейчас это видео посмотрел. То же самое ,как сейчас играл :-/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клубы играл только что, сейчас это видео посмотрел. То же самое ,как сейчас играл :-/

А че там демка вышла что ли ? Понравввилось ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в 17-ую играл.

Ну я 17 через неделю продал. Сырая хрень, новый движок. Да и я не помню в 17 такой анимации, поле и зрители лучше стали, как-то все движется реалистичней. Роналду бегает как страус, и у других вроде движение немного отличаются. Короч эту фифушку буду брать скорее, 16 уже не катит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я 17 через неделю продал. Сырая хрень, новый движок. Да и я не помню в 17 такой анимации, поле и зрители лучше стали, как-то все движется реалистичней. Роналду бегает как страус, и у других вроде движение немного отличаются. Короч эту фифушку буду брать скорее, 16 уже не катит.

Если бы не клубный режим, где каждый за себя играет, то давно бы забил на фифу. А так,вышла 17ая ,играли ,более -менее. Но потом , с каждым патчем она больше превращалась в 16ую. Снова начали появлятся старые проблемы. Похоже они каждый год так делают , чтобы новая фифа казалась глотком свежего воздуха.

А то что движок новый - толку то, скрипты старые остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел - оформил предзаказ, глоток свежего воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер реально какой-то стремный. И музыка, и монтаж - непонятно на кого расчитано. У Пес реклама более привлекательная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер реально какой-то стремный. И музыка, и монтаж - непонятно на кого расчитано. У Пес реклама более привлекательная. 

В сети достаточно счастливых отзывов под трейлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу режим 2 на 2 товарищеский матч, но по-моему все будет также как и раньше, на фулл мануале почти никто не играет ни в сезонах, ни в кооп сезонах, ни в проклубах. Игра заточена для автоматчиков, харкордной составляющей все меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boomer, за мануалом лучше в ПЕС, комьюнити мануальщиков большое, плюс новый режим 2 на 2 / 3 на 3 с прокачкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@boomer, за мануалом лучше в ПЕС, комьюнити мануальщиков большое, плюс новый режим 2 на 2 / 3 на 3 с прокачкой.

На хуане в принципе комьюнити у пса никакое в онлайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...