Перейти к публикации

RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас под 4К самое время их подтянуть. Реальный массив людей скажется на общем впечатлении

у фифы проблем и так хватает, а уж на зрителей вообще насрать, на них внимание кто-то обращает вообще кроме первых 5 минут игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну навесы теперь подкручиваются.

Отличное достижение за год работы)

А для 4к сначала бы лучше подтянули не зрителей, а хотя бы лица игроков. В фифе 17, например, Санчез из Баварии выглядит как хищник из одноименного фильма.

Изменено пользователем Shikari
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у фифы проблем и так хватает, а уж на зрителей вообще насрать, на них внимание кто-то обращает вообще кроме первых 5 минут игры?

Ну в 4К обратишь ). Да и проблемы у фифы те, которые решать не будут. Чуть подыграет противнику которые проигрывает 3-0,

0-0 реал барселона к 45 минуте, обязательно залетит какая нибудь дура. С этим можно бороться, но сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в 4К обратишь )

Да я просто не буду в нее играть, видно же, что будет UT ориентированная халтура, "зачем ломать то, что и так работает" - вот это всё

ПЕС хоть бесплатно можно заценить, а на это еще деньги тратить - на нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зря я слил 17 и посмотрев видео чет даже не тянет на предзаказ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я просто не буду в нее играть, видно же, что будет UT ориентированная халтура, "зачем ломать то, что и так работает" - вот это всё

ПЕС хоть бесплатно можно заценить, а на это еще деньги тратить - на нах

Ну потом демку заценим, может я тоже не буду. Но неплохой ПЕС меня тоже сильно не залепил .

Меня просто видимо уже весь футбол утомил. Так поиграть с корешками на даче, можно и в 16. На х360 вообще в 12 играем и весело.

А вот брать эти новые фифы и пес, где отличий мало, еще и ломать неравны в этих сетевых баталиях. Видимо устал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну навесы теперь подкручиваются.

Раньше по прямой мяч летел при диагонали?

 

эти новые фифы и пес, где отличий мало

Не смешивай, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше по прямой мяч летел при диагонали?

Ну не ровно по прямой конечно, но все равно по скрипту либо в руки вратарю либо если посильнее сажать на дальнюю штангу. А на видео можно закрутить по уходящей от вратаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но неплохой ПЕС меня тоже сильно не залепил .

Меня просто видимо уже весь футбол утомил. Так поиграть с корешками на даче, можно и в 16. На х360 вообще в 12 играем и весело.

А вот брать эти новые фифы и пес, где отличий мало, еще и ломать неравны в этих сетевых баталиях. Видимо устал)

В ПЕС хоть видно какую-то работу, если проследить весь путь серии

Фифа как застряла где-то в 11 году (могу ошибаться), так и стоит на месте, причем на хлебном таком месте, карточки крутятся-бабки мутятся

 

В Конами по крайней мере пытаются сделать геймплей лучше, а не только около-игровую мешуру (слава богу у них денег на лицензии нет, а то точно так же забили бы скорее всего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смешивай, плиз.

Ты про что ? Я про то что из части в часть отличий минимум. 17 фифу дак наоборот слил через пару недель.

 

В ПЕС хоть видно какую-то работу, если проследить весь путь серии

Фифа как застряла где-то в 11 году (могу ошибаться), так и стоит на месте, причем на хлебном таком месте, карточки крутятся-бабки мутятся

 

В Конами по крайней мере пытаются сделать геймплей лучше, а не только около-игровую мешуру (слава богу у них денег на лицензии нет, а то точно так же забили бы скорее всего).

Ну вот пусть дальше пытаются, когда сделают прямо вау вух, тогда и купим. Я думаю надо уже пс5 для футбола ждать, может хоть там что-то крутое замутят. А пока отдохнуть от него нафиг. с 97 года играю в это Гэ ) Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот пусть дальше пытаются, когда сделают прямо вау вух, тогда и купим. Я думаю надо уже пс5 для футбола ждать, может хоть там что-то крутое замутят.

Не знаю о чем ты, но бета ПЕС18 при всех её минусах была офигенной.

Я прям с огромным удовольствием отыграл все 2 недели.

Если сильно не накосячат будет крутейший футбик на год.

 

Ты просто поиграй побольше, прочувствуй управление, я тебе уже сто раз писал, что в ПЕС в отличии от Фифы есть инерция у игроков, если понять её порог, тогда игра раскрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю о чем ты, но бета ПЕС18 при всех её минусах была офигенной.

Я прям с огромным удовольствием отыграл все 2 недели.

Если сильно не накосячат будет крутейший футбик на год.

 

Ты просто поиграй побольше, прочувствуй управление, я тебе уже сто раз писал, что в ПЕС в отличии от Фифы есть инерция у игроков, если понять её порог, тогда игра раскрывается.

Я ленюсь, на дворе мороз на печи тепло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, да меня то же утомил гандикап и скрипты в фифе, но не могу я играть без лицензий, а так бы перешёл Пес пободрее выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, да меня то же утомил гандикап и скрипты в фифе, но не могу я играть без лицензий, а так бы перешёл Пес пободрее выглядит.

лицензии ставятся патчами, которые через месяц после релиза появятся

 

@RealDEM, так-то в ПЕС скрипты тоже есть, но они скорее влияют на поведение твоих игроков и игроков соперника в определенные периоды матча, это что-то вроде стрелок, только прямо в процессе матча они меняются

И есть факторы, которые на это влияют: например, после пропущенного мяча твоя команда как будто растеряна, или после того как соперник 2-3 раза точно пробил по твоим воротам, после чего он может и забить.

Такие скрипты более естествены, нет например каких-то определенных точек, с которых 100% мяч залетит как не ударь, как в Фифе

 

Но тоже иногда подбешивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, я на пс4 буду играть, разве там будут патчи?

Ало, они уже в 2016 норм были сделаны, а в 17 вообще всё легко и просто, через месяц уже всё было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ало, они уже в 2016 норм были сделаны, а в 17 вообще всё легко и просто, через месяц уже всё было

Я играл в бэту 17 там мпнрэды и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл в бэту 17 там мпнрэды и т.д.

В полной версии есть полный редактор команд и игроков

Модер меняет в своей игре названия, форму и логотипы, сохраняет и потом каждый может закачать этот файл себе со всеми картинками.

Загрузил его и играешь со всеми лицензионными командами.

 

Что за бета? Может бесплатный Майклаб ты имеешь ввиду?

Там я не знаю есть ли такое.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про что ?

Про то что не нужно ставить в один ряд количество изменений в новых частях фифы и пес. Слишком разные величины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про то что не нужно ставить в один ряд количество изменений в новых частях фифы и пес. Слишком разные величины.

Почему нет. Пес вроде до сих пор в роли догоняющего, у них изменений больше потому-что они хорошо отстали. Я в псе даже не нашел выставление корпуса как в фифа. Удара по низу тоже не нашел, и другая мелкая хрень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в псе даже не нашел выставление корпуса как в фифа

механика другая

 

Удара по низу тоже не нашел

ползунок удара обозначает высоту, а сила удара зависит в большей степени от положения игрока: с разбега\с места\из неудобного положения

 

RTFM

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какая? корпусом закрывать можно али нет?

Можно

В 18ом автоматом закрывает, но при определенном положении, я сам ещё не верил полностью

В 17ом R2 зажимаешь и в сторону от противника жмешь направление.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...