Перейти к публикации

RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Донат не особо то и решает, скорей скилл. Часто бывало когда с бичами выносишь товопую команду с кумирами. Рекомендую пройти весь туториал, реально помогает. В начале 18 фифы так же горел, позже уже приноровился, понял кое какие фишки и игра пошла.

Я неплохо играю вроде, 7 сезонов, а уже в 5-й дивизии. Ну для меня неплохо, это самая лёгкая Фифа из всех, не вижу смысла проходить туториал. А состав реально может решать без помощи самого игрока, временами с этими составами играют днины, а иногда Фифа сама встаёт на твою сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я неплохо играю вроде, 7 сезонов, а уже в 5-й дивизии. Ну для меня неплохо, это самая лёгкая Фифа из всех, не вижу смысла проходить туториал. А состав реально может решать без помощи самого игрока, временами с этими составами играют днины, а иногда Фифа сама встаёт на твою сторону.

 

В низших дивизионах если видишь состав с легендами и всякими погбами - это означает изи вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не треба выпадения хороших игроков. Вскрываешь паки, продаёшь мусор, который оттудова выпал, покупаешь на рынке Роналдов и Мессиев.

 

Не, в этот раз (как, впрочем, и предыдущие разы) не стал оформлять предзаказ.

 

Это же сколько надо открыть паков что бы накопить на Месси-КриРо.)  Начиная с 17 фифы когда вели SBC, фармить монеты стало намного проще. Уже на 2 месяц игры можно играть с топ составом.

У ПКшников еще проще, при покупке делюкс издания 17 фифы, тебе в 18 насыпали 8к поинтсов. Ушлые сразу делали возврат денег за 17 фифу, а поинтсы оставались в 18, и так крутили сколько им надо. Буквально на первой недели у них Месси Рон Пеле и т.д.

 

Я неплохо играю вроде, 7 сезонов, а уже в 5-й дивизии. Ну для меня неплохо, это самая лёгкая Фифа из всех, не вижу смысла проходить туториал. А состав реально может решать без помощи самого игрока, временами с этими составами играют днины, а иногда Фифа сама встаёт на твою сторону.

Ну тогда глянь в ютубе туториалы, ежик вроде самый грамотный в этом вопросе. Многое от него узнал что и как делать.

Скинь состав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В низших дивизионах если видишь состав с легендами и всякими погбами - это означает изи вин.

когда как на самом деле, видимо зависит от твоих предыдущих результатов и результатов соперника

если у соперника легенды, а у тебя защита 80, то даже элементарно отобрать мяч у легенды в упор становится целым испытанием

состав решает, иногда даже скиллы не помогут, если он просто отрывается и бегает по флангам и подаёт в надежде на тупняк твоей обороны или скрипт

Изменено пользователем Benderr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда глянь в ютубе туториалы, ежик вроде самый грамотный в этом вопросе. Многое от него узнал что и как делать.

Скинь состав. 

 

Мне больше понравились туториалы от Mozz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же сколько надо открыть паков что бы накопить на Месси-КриРо.) Начиная с 17 фифы когда вели SBC, фармить монеты стало намного проще. Уже на 2 месяц игры можно играть с топ составом.

У ПКшников еще проще, при покупке делюкс издания 17 фифы, тебе в 18 насыпали 8к поинтсов. Ушлые сразу делали возврат денег за 17 фифу, а поинтсы оставались в 18, и так крутили сколько им надо. Буквально на первой недели у них Месси Рон Пеле и т.д.

 

 

Ну тогда глянь в ютубе туториалы, ежик вроде самый грамотный в этом вопросе. Многое от него узнал что и как делать.

Скинь состав.

Я аплочку собрал, в 4-3-3 гоняю. Состав очень типичный, форвард варди/уэлбек, по краям мартиаль и делафо (недавно раздали), в центре хендерсон, бакаойко и дембеле (ротирую весь центр перейрой и вейналдумом), лз роуз (запаска робертсон), пз лихтенштейнер, в центре кристенсен и смоллинг (в запасе шоукросс), на воротах шмейхель (в запасе буттланд)

ну и ещё середняки по всей скамейке

Собрал состав за 4 сезона, без бабок, связей и папы

 

сорри, хз как быстро и понятно скинуть состав

 

есть сейчас в обращении свободные 4к)))))))) посоветуете что-нибудь?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я аплочку собрал, в 4-3-3 гоняю. Состав очень типичный, форвард варди/уэлбек, по краям мартиаль и делафо (недавно раздали), в центре хендерсон, бакаойко и дембеле (ротирую весь центр перейрой и вейналдумом), лз роуз (запаска робертсон), пз лихтенштейнер, в центре кристенсен и смоллинг (в запасе шоукросс), на воротах шмейхель (в запасе буттланд)

ну и ещё середняки по всей скамейке

Собрал состав за 4 сезона, без бабок, связей и папы

 

сорри, хз как быстро и понятно скинуть состав

С такой схемой в обороне очень сложно, я сразу начал с 4-3-2-1. В викенд лигу не ходи, сразу предупреждаю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С такой схемой в обороне очень сложно, я сразу начал с 4-3-2-1. В викенд лигу не ходи, сразу предупреждаю.))

позавчера зашёл, не самые приятные воспоминания)))))))

 

Попробую тогда 4-3-2-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

ростеры не обновят уже? По последним трансферам

нет конечно, в следующем месяце 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...