Перейти к публикации

RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На днях выходит новый патч (на компе уже вышел), в нем понерфили пасы спиной, должно быть чуть меньше пинг понга.

И наконец то вернули гостевой режим в FUT онлайн сезонах и драфте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь возврат на хуане делал после покупки icon edition?8000 поинтов дают при покупке. Причем я icon edition взял сразу, но все равно в сторе могу купить. Вот и думаю взять и возврат сделать и поинтами на халяву разжиться.

На ПК ребята фармили довольно много. На консолях хз, хотелось бы самому узнать. Изменено пользователем Fisherspoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет в онлайне дичайшая задержка, хуже чем в 17(

Ты не заметил что порой мячи пролетают сквозь ноги ,жопы ,руки ?))) Просто дичь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не заметил что порой мячи пролетают сквозь ноги ,жопы ,руки ?))) Просто дичь

а порой отскакивают от любой части тела, как от стенки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не заметил что порой мячи пролетают сквозь ноги ,жопы ,руки ?))) Просто дичь 

Т.е. тоже самое, что и в демке? Офигеть. Я-то думал, что в полной версии точно поправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. тоже самое, что и в демке? Офигеть. Я-то думал, что в полной версии точно поправят

В этой части вообще потерянна сама атмосфера футбола ,какой то Калл оф Дути на траве. Супер точные пасы ,дырявая защита ,самонаводящиеся удары с 35 метров и т д Мозг вообще отказывается воспринимать происходящее хоть сколько нибудь серьёзно. А когда счёт на табло уже двух значный ,желание только одно ,удалить к чёрту этот бред с приставки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой части вообще потерянна сама атмосфера футбола ,какой то Калл оф Дути на траве. Супер точные пасы ,дырявая защита ,самонаводящиеся удары с 35 метров и т д Мозг вообще отказывается воспринимать происходящее хоть сколько нибудь серьёзно. А когда счёт на табло уже двух значный ,желание только одно ,удалить к чёрту этот бред с приставки. 

 

Абсолютно согласен. Помимо всего перечисленного, более жесткая система гандикапа и еще более бесячий ИИ. Ну и физика столкновений на движке фростбайт...Надеюсь, что пинг понг шоу перед штрафной пофиксят с патчем, и станет чуть интереснее и разнообразнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен. Помимо всего перечисленного, более жесткая система гандикапа и еще более бесячий ИИ. Ну и физика столкновений на движке фростбайт...Надеюсь, что пинг понг шоу перед штрафной пофиксят с патчем, и станет чуть интереснее и разнообразнее.

Тут уже не патч нужен ,тут надо половину игры перелопатить ,да ещё этот геймплей автоматом скопипастят в чемп мира весна-лето. Полный феил короче

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне это худшая фифа со времен 15й, она даже хуже 15, которую я считаю эталоном пинг-понга, но даже в нее я играл, после классной 16й (одной из, если не лучшей  в серии) и чуть менее классной 17й играть в этот ад просто нет смысла, после раннего доступа забил на покупку игры и везде почитываю, что народ не особо ратует этот шлак, при том, что я брал эту игру каждый год на протяжении 10-15 лет, в этом я решил сделать перерыв, потом в аксессе мб погоняю, но платить за это деньги - увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне это худшая фифа со времен 15й, она даже хуже 15, которую я считаю эталоном пинг-понга, но даже в нее я играл, после классной 16й (одной из, если не лучшей  в серии) и чуть менее классной 17й играть в этот ад просто нет смысла, после раннего доступа забил на покупку игры и везде почитываю, что народ не особо ратует этот шлак, при том, что я брал эту игру каждый год на протяжении 10-15 лет, в этом я решил сделать перерыв, потом в аксессе мб погоняю, но платить за это деньги - увольте.

Я тоже в шоке ,зачем было делать пинг-понг ,зачем было нерфить защитников ,зачем было нерфить перехват ,укорачивать подкат. Так ещё до кучи опять сделали имба бегунков ,дырявых вратарей и вишенка на торте ! Теперь самый последний ушлёпок может лупить лонг шоты ака бекхем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят,как у вас онлайн в плане коннекта? А то играть нормально вообще не получается, задержка пол секунды наверное, сложно играть на уровне Викенд Лиги с таким коннектом. В начале каждого матча показывается секунды 2 желтый коннект,затем меняется на зеленый. Но по сути я весь матч чувствую,что коннект,как раз на уровне желтого. 
Проверил настройки сети на иксбоксе: Загрузка-30мб/c,Отправка-67мб/c,Задержка-84мс
Какая у вас задержка показывается,если коннект хороший,а то может в этом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Eсли кто хочет продать акк  с монетами или составами в FIFA  16,17  пишите в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ че щас фифу брать, скидон 40% или к НГ че посерьезней будет ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ че щас фифу брать, скидон 40% или к НГ че посерьезней будет ?)

на нг посерьёзней будет, но не намного, на 200-400 руб в плюсе будешь, если память не изменяет, 1999 на прошлый нг 17ая стоила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ че щас фифу брать, скидон 40% или к НГ че посерьезней будет ?)

Для любителей пинг понга маст хев ,а если денег жалко ,то можно тупо скачать бесплатно в PSN PES 2018 Lite

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любителей пинг понга маст хев ,а если денег жалко ,то можно тупо скачать бесплатно в PSN PES 2018 Lite

Ты только представь, как йода пытается разобраться в майклабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он Пес уже забраковал

Видимо не получается проваливаться в игроков, пропитываясь атмосферой.

Да и нет специальной кнопки на дуалшоке, чтобы мяч спиной закрыть намертво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и нет специальной кнопки на дуалшоке, чтобы мяч спиной закрыть намертво.

в псе же вообще ничего нажимать не надо чтоб мяч укрыть, наоборот все отпустить надо

Фи, аркада )))

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и нет специальной кнопки на дуалшоке, чтобы мяч спиной закрыть намертво.

Что за кнопка ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает как и где можно продать примерно 4,3 млн. монет?

 

Выпал Пеле 95 в одном из паков :)

 

fifacoin.com вроде норм тема, но там вывод $ через paypal, а мне в Беларуси не вариант это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает как и где можно продать примерно 4,3 млн. монет?

 

Выпал Пеле 95 в одном из паков :)

 

fifacoin.com вроде норм тема, но там вывод $ через paypal, а мне в Беларуси не вариант это.

Вк продавцов монет куча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...