Перейти к публикации

Sony высказалась об обратной совместимости - компания не понимает, зачем кому-либо играть в старые игры


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

при наличии прошитой пс3, конечно не нужна обратка. тут тебе и пс1, и пс2 с псп и (почти) все эмуляторы Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там далеко не у всех версий аппаратная совместимость.

 

З.Ы. Я с пс2 хочу только в колоссов и резика4 поиграть.

На пк эмуляторы пс2 есть, можно с джойстиком на пк в колоссов поиграть, а резик4 (если я правило понял резидент эвил 4) разве на пс4 не выходил? Я на Хуан покупал бандл (цифру) на распродаже, в нем были 4+5+6 части. 4 даже HD или fullhd помоему, но могу ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я на Хуан покупал бандл (цифру) на распродаже, в нем были 4+5+6 части. 4 даже HD или fullhd помоему, но могу ошибаться.

Есть, как стати, а то частенько рука тянется купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пк эмуляторы пс2 есть, можно с джойстиком на пк в колоссов поиграть, а резик4 (если я правило понял резидент эвил 4) разве на пс4 не выходил? Я на Хуан покупал бандл (цифру) на распродаже, в нем были 4+5+6 части. 4 даже HD или fullhd помоему, но могу ошибаться.

Да ну нафиг. Я пытаюсь сейчас Зельду на Эмуле вию запустить, пока не работает, я как бы уже староват для вылавливания глюков. Мне бы кнопку нажать и пошел играть. Колосса я купил на пс3 (сейчас распродажа), резик4 на всех платформах есть, тока пока цены нормальной не видел, скока хотят сони и майки без акции я не готов платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тварь

чота вспомнил овервотч. рипера, на карте шоссе 66, "здесь я и подобрал эту не благодарную тварь" xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при наличии прошитой пс3, конечно не нужна обратка. тут тебе и пс1, и пс2 с псп и (почти) все эмуляторы

Зачем написал? Теперь хочу себе прошитую убогую консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем написал? Теперь хочу себе прошитую убогую консоль.

нифига не убогая, очень кул. советую к покупке, сейчас уже за сущие копейки, а фана море
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига не убогая, очень кул. советую к покупке, сейчас уже за сущие копейки, а фана море

Ну я помню все користые новости, связанные с этой консолью, поэтому вынужден настоять на своем варианте.

Хоть покупка и интересна в основном под колоссов, сх2 и демон соулс. Это навскидку. Ну неплохо было бы фифу стрит и квиддитч с пс2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я помню все користые новости, связанные с этой консолью, поэтому вынужден настоять на своем варианте.

Хоть покупка и интересна в основном под колоссов, сх2 и демон соулс. Это навскидку. Ну неплохо было бы фифу стрит и квиддитч с пс2.

игр полно, там на пс3 вроде больше 1500 вышло. ну и колосы, все гов в хд и много, много всего еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...