Перейти к публикации

Sony высказалась об обратной совместимости - компания не понимает, зачем кому-либо играть в старые игры


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да они сами говорили что тупо не могут сделать ее. А теперь хвостом виляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот сейчас даже не читал что там наверху писали. 

Я то сам не играю в обратку, я х.з. откуда столько времени если даже новинки пройти не могу.

Но выбор когда есть это лучше, тут жирный минус к карме сони. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нагло врут. ВОт если бы они не сделали ремастер ни одной старой игры и не сделали бы PS Now, тогда я бы еще мог поверить их словам. А когда они делают переиздание каждого второго хита с ps3, то грош цена их заявлениям. ПРосто либо не могут никак допетрить как сделать, либо хотят деньги на наивных фанатах заработать, ибо переиздание за 4к явно лучше продать, чем за 1к старенькую игру. А скорее всего и то, и другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратку на халяву дают.

Да щас же, мне пришлось ехать на другой конец города ради диска хало рич, ещё и деньги платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

переиздание за 4к явно лучше продать, чем за 1к старенькую игру.

Все так. Я вчера достал из бандла 360-го хало рич. Дай думаю посмотрю, как с диска 360-го игры на Хуан устанавливаются. Вставил диск, игра качнулась с интернета автоматом, всё отлично работает. Т.е. я не покупал ремастер рича за 4к на новую приставку уже имея его на 360-й. А если предположим я в свое время покупал гт6, анч1, 2, годофвар 3 на пс3 в цифре? Что мне сейчас с ними делать? Правильно, купить анчартед коллекшн за фулпрайс на пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как играть, без консоли? Если ты не коллекционер, врятли будешь держать дома, тонну старых консолей.

А у меня есть консольки старые, и телик ламповый под это дело)

По факту - обратка с 360 это то, что продало мне хуящик, так как поколение ПС360 я пропустил, а тут во все можно поиграть с бонусами в виде современной халогирифорзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы этому джиму райану заткнуться, у нас один такой петушок подобные вещи кукарекал, ни к чему хорошему не привело. Мэтрик его фамилия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

компания не понимает, зачем кому-либо играть в старые игры без двойной оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно.

Зачем вам старые игры?

Вот вам гору ремастеров с лопаты за полтора/два рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казу стоит задуматься какого оленя он взял на пост главы, если он не понимает такую простую вещь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Сони правы, в игры с графоном ПС1-ПС2 сейчас действительно мало кому нужны, а обратки от предыдущего поколения у них нету, вот и мажутся балаболки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть PS3, была PS2 и PS1, нафиг не нужна обратка. Все хорошие игры играны-переиграны и не раз. Я за ремейки и ремастеры хитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но Скейт на пс4 не помешал бы, потому-что эти уроды не хотят делать 4 часть. Х360 до сих пор держу только иногда в скейт закатить с корешом. Повтори трюк с трех попыток называется. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соничка не может запилить эмуляцию своих же продуктов? Теперь фикалиями кидаются, как школота прям!) Хотя с софтом у них сложно, не смогли эмуль даже от первой соньки запилить на 4ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого Райана скорее всего извиняться заставят, по сути высказал своё мнение за всех. На неогафе народ недоволен, уже 20 страниц настрочили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все верно - зачем тратить ресурсы на зубодробительную эмуляцию Cell, лучше делать новое и ремейкать популярное - продажи показывают кто прав 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, Сони правы, в игры с графоном ПС1-ПС2 сейчас действительно мало кому нужны, а обратки от предыдущего поколения у них нету, вот и мажутся балаболки.

Есть игры с пс2 и пс1 которые прекрасно играются и сейчас, особенно мультяшные, тот же Геркулес, смотрится просто отлично.

 

 

Казу стоит задуматься какого оленя он взял на пост главы, если он не понимает такую простую вещь

Согласен, напоминает чем то Филипка, такой же категоричный балабол. Интересно после негативной реакции пользователей, а она будет, я уверен. Будет он также отмазываться, мол вы меня не так поняли, я считаю эти игры замечательными...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У разрабов полюбому же должны остаться исходники? В программировании не силен, но но неужели нельзя переконвертировать код на х86? Как те же майки сделали для конвертации яось-приложений на винфон. Один раз заморочиться, а потом конвертировать игры и отдавать, например, за 10 баксов. И разработка со временем окупится, и игрокам хорошо что не фулпрайс, и базу игр сразу в дофига раз расширят. Вставляешь диск пс3 в пс4, а тебе предлагают скачать адаптированную версию за 10 баксов - нормальный компромис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У разрабов полюбому же должны остаться исходники? В программировании не силен, но но неужели нельзя переконвертировать код на х86? Как те же майки сделали для конвертации яось-приложений на винфон. Один раз заморочиться, а потом конвертировать игры и отдавать, например, за 10 баксов. И разработка со временем окупится, и игрокам хорошо что не фулпрайс, и базу игр сразу в дофига раз расширят. Вставляешь диск пс3 в пс4, а тебе предлагают скачать адаптированную версию за 10 баксов - нормальный компромис.

У пс3 слишком сложная архитектура, там наверняка куча низкоуровневых оптимизаций под 6 спу, поэтому просто сконвертировать не удастся. С другой стороны у пс4 мощности навалом, можно было попробовать сделать эмуляцию, но у сони есть пс нау с пс3-играми, поэтому особо париться смысла нет. Только запустили бы его ещё у нас.

 

Насчет пс2-игр дело похоже реально в маленьком количестве желающих, иначе хотя бы свои игры они бы выпустили в классике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен, напоминает чем то Филипка, такой же категоричный балабол. Интересно после негативной реакции пользователей, а она будет, я уверен. Будет он также отмазываться, мол вы меня не так поняли, я считаю эти игры замечательными...

Будет очень тупо если не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...