Перейти к публикации

Интервью с Казом Хираи о будущем Playstation. [Слух] Возможно PS5 будет иметь на борту дискретный GPU


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А бич волейбол так вообще там файтингом и не пахнет.

Это понятное дело!

 

Что ж видео не вставляется-то!

 

Я в свое время re5 и re6 тоже защищал. Ничего, пройдет. 

И у этих игр есть свои плюсы. Разве геймплей плох?! Да нет же.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж видео не вставляется-то!

А ваще стоит поиграть то в нее?  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот пс4 за 20 рубасов делает самые красивые открытые миры и коридор шутеры в истории.

У людей выбора не было. В прочем как и сейчас. 

А подобные ограничения которые пытается хоть как то сломать скорпионом майкрософт, с каждой выставкой держит за яйца разработчиков всё больше и больше, тормозя процесс развития видеоигр.

Я 4 года не был в стиме, зашел туда вчера, и ахренел. Там всё те же игры, те же тренды. Отсталые люди ппц. А всё по тому, что рынок ушел в консольки, оставив не переобувшихся пека богов на едине с гринлайтом, индюхами, и подачками от приставок.  

 

Разве геймплей плох?! Да нет же.

Игру можно воспринимать по разному. Но обычно мнение складывается от совокупности факторов. Особенно касается попкорн-хороров. Сюжет, музыка, амбиент, озвучка, проработка мира, графен, геймплей. В ре5-6 тащит только последнее. К сожалению. 

К счастью реабилитация в виде 7й части (привет клауд), мне зашла по всем фронтам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ваще стоит поиграть то в нее?  :pff:


С собой поиграй  :butthurt:



Сюжет, музыка, амбиент, озвучка, проработка мира, графен, геймплей. В ре5-6 тащит только последнее

Зато какой геймплей! Какой геймплей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Учись распознавать юмор, дружище. Те два я вкинул прикола ради, но даже они получше мортала и инджастиса.

А ты поиграл или опять одобрения от бухакаки ждёшь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, вообще забавно. Ты постоянно меня оскорбляешь, в частности в этой теме, но я при этом ни разу этого не сделал. И изначально ты вообще первый начал гадить в мою сторону. Но быдло я. Интересная логика из СПб. Ок.

 

Как ты верно заметил, дано не всем других слышать. Ты к сожалению этим свойством не обладаешь. Я много раз пытался с тобой нормально общаться, но у тебя чета там поехало где-то и рубильничек обратно не идет. Причем это не только я заметил. И даже (это же для тебя так важно) модераторы!

 

Живи дальше в своем мирке ньюфагов, регистраций и постоянных надуманных оскорбления всея и всего.

 

За сим откланяюсь.

 

ПЫСЫ. Ну и слова то сам держать научись, а то некрасиво получается :)

Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, Удачи в поиске форумчанина который захочет разделить твой "нормальный" стиль общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько нормальный, что очко до сверхновой порвало на ровном месте. Лел.

 

Слушай, если бы я "порвался", то перешел на оскорбления, не?

Я тебе всего лишь сказал, чтобы ты прекратил общаться как беспризорное быдло. Но из тебя этого не выбить и не переучить уже (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio,

А ты так и не понял, Дио. А знаешь почему? Это в меру твоего узкого мышления касательно других людей. Нет, я не говорю что ты глупый. Может даже очень умный, лично не знаю, ты тем более нумизмат, книги читаешь, кинч не плохой смотришь. А вот этого у тебя нет. Я же тебе еще в прошлые разы об этом говорил. Вспомни пожалуйста. Да и касательно бомбления, жжения, слива и прочего, это не быдло, это интерет сленг. Пора бы уже учесть и это. Все мы люди и все мы общаемся тут. Тем более ты прекрасно знаешь, какое мое личное мнение касательно интернет общения. Каков привет, таков ответ. И я даже нашел тут братюней с которыми бы в реале тусанул, как и они со мной. Сможешь ли ты так же? Ответь себе на этот вопрос.

Давай вспомним нашу дискуссию касательно тех же фильмов, когда я спрашивал про олдбоя, а ты почему то сделал за меня выбор решив что мой уровень это какой нибудь дешевый боевичек 80-90х под пивко. Ну низя быть таким. Низя.

 

@dio

Увидел кстати в подписи у тебя дарксмуле. Долгое время думал, что хлам это он и есть. Эх, во время было.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче тут срач. А я приехал в субботу в Красноярск, вымотался в говно и сваливаю нафиг от сюда, буду на угле работать как минимум до августа. Даже на север не попаду скорее всего. Зато связь будет часто. Так к чему я это все, вот к чему, давайте есче, почитаю вас, расслаблюсь, главное не останавливайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio,

 Да и касательно бомбления, жжения, слива и прочего, это не быдло, это интерет сленг. 

 

Может и так, но я стараюсь минимизировать такие словечки у себя.

 

 

Давай вспомним нашу дискуссию касательно тех же фильмов, когда я спрашивал про олдбоя, а ты почему то сделал за меня выбор решив что мой уровень это какой нибудь дешевый боевичек 80-90х под пивко. Ну низя быть таким. Низя.

 

А потом я тебе посоветовал глянуть трилогию целиком)

 

 

Увидел кстати в подписи у тебя дарксмуле. Долгое время думал, что хлам это он и есть. Эх, во время было.

Хлама давно не вижу чет, а дарксмайл под твинком сидит и не такой буйный :(

 

И я даже нашел тут братюней с которыми бы в реале тусанул, как и они со мной. Сможешь ли ты так же? Ответь себе на этот вопрос.

 

БЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

PS5 опять ловко всех уделает.

Если так же как и прошка, то лучше им завязать с консолями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ниче тут срач. А я приехал в субботу в Красноярск, вымотался в говно и сваливаю нафиг от сюда, буду на угле работать как минимум до августа. Даже на север не попаду скорее всего. Зато связь будет часто. Так к чему я это все, вот к чему, давайте есче, почитаю вас, расслаблюсь, главное не останавливайтесь.

Это все для тебя, братиш)):men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это все для тебя, братиш)):men:

От души братюни, спасибо что не забываете, ыххыхых
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От души братюни, спасибо что не забываете, ыххыхых

Как же главного моряка дальнего плаванья забывать то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler

Возьми папироску, хлопни винца и песенку спой про сундук мертвеца :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler,

Возьми папироску, хлопни винца и песенку спой про сундук мертвеца :nice:

Ништяк :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...