Перейти к публикации

Продажи консолей и игр по данным VGChartz на 29 апреля 2017


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скорее даже аномально высокий для технически более слабой консоли, без сильной линейки экзов и с бездарной политикой которая вылилась в слив всех системселлеров на ПК. Если бы не 85 миллионов бывших владельцев 360-го некоторые из которых по инерции купили Xbox One,то цифры продаж были бы где то на уровне Дримкаста,как и будет с Скорпио,когда игроки уже поняли,что чудес времен 360-го от Майков ждать не стоит.

:loool: вот это логика! если бы не 100 млн ps1>то цифры продаж ps2 были скромнее (предпологаю как у ps1) и т д.

 

 

 для технически более слабой консоли

Все ps-консоли были технически слабыми или проблемными. На ps3 был хасноугамес год или два... чой-то её брали? Неужта потому, что до неё была успешная во многих отношениях ps2? "По энерции купили" :zadrot:

XO - отличная игровая и не только система. Но всякие, только на отрицательные стороны вопроса напирают. Ой, а не хейтерок ты случайно?))

 

 

Это кстати и обьясняет почему на Хуане некоторые ААА игры продаются не в два,а три раза хуже чем на Ps4.

 

Пример, плиз. Интересно, а если найдётся игра, которая при соотношении проданных консолей 1/2 на ХО, продалась относительно лучше, как ты это прокомментируешь?

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне например и ещё примерно 30млн. пользователям:)

 

Производит МС экзы или нет, Хуанов стабильно покупают одно и то-же количество.

Дело не в экзах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ps3 был хасноугамес год или два... чой-то её брали? Неужта потому, что до неё была успешная во многих отношениях ps2? "По энерции купили" :zadrot:

 

Да вообще не знаю, каким сумасшедшим надо было быть, чтобы брать ПС3 на старте. Фанатики и брали! Так они потом ещё и бегали со своими мантрами пpo потенциал и хвалились эксклюзивами сомнительного качества. Для них повторю: на Х360 крутых эксклюзивов больше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще не знаю, каким сумасшедшим надо было быть, чтобы брать ПС3 на старте. Фанатики и брали! Так они потом ещё и бегали со своими мантрами пpo потенциал и хвалились эксклюзивами сомнительного качества. Для них повторю: на Х360 крутых эксклюзивов больше!

"Облачная логика". Ща как-нибудь выкрутится. Закосит под непредвзятого, или ляпнет, что ps2 - была ОГОГО! И вообще самый дешёвый /никому ненужный/ блюрей проигрыватель за 500 баксов на рынке :men:

И да, Хуан ваш - "усёравно хавно"!

Даже у искренних ps-фанбоев фанатов на этому форуме от хуана бомбит меньше, чем у этого посона из steam))

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще не знаю, каким сумасшедшим надо было быть, чтобы брать ПС3 на старте. Фанатики и брали! Так они потом ещё и бегали со своими мантрами пpo потенциал и хвалились эксклюзивами сомнительного качества. Для них повторю: на Х360 крутых эксклюзивов больше!

Ниче там толкового небыло, из хорошего там только Halo3,4(только мульт), ODST, Reach, Gears of War 2. Ну и всё, остальное либо средняк, либо полный трешь.ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче там толкового небыло, из хорошего там только Halo3,4(только мульт), ODST, Reach, Gears of War 2. Ну и всё, остальное либо средняк, либо полный трешь.ИМХО.

Демонс Соулс и ТЛОУ. Остальное середняк с посредственным сюжетом категории "Б", кривой шутерной механикой и игровым дисбалансом из нескончаемых волн тупых врагов, или японская херь для эстетствующих фанатов этой хери. И ни одного вменяемого мульта. Объективное имхо.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как смеешь ты сравнивать великий Дримкаст с позорным Хуаном?

 

 

 

Да кому он нужен был кроме любителей японщины. Просто временная затычка между Ps1 и Ps2,о которой уже все забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да кому он нужен был кроме любителей японщины. Просто временная затычка между Ps1 и Ps2,о которой уже все забыли.

То ли дело ПС2! Ведь там есть Гэтэашечка, ням-ням, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 из них это игры для 3ДС, еще одна - мультиплатформа, Зельда есть и на ВиЮ, а последняя, внезапно, ремейк с той же Вию. Такая то победа.

Зельда на вию, но как видишь ее нет в чарте - она никому на вию не нужна, как и на саму вию всем насрать. А на свитч нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтендо опять натянула все консоли для взрослых маменькиных мальчиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй  :amm:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли дело ПС2! Ведь там есть Гэтэашечка, ням-ням, да?

И слюни пекарей от рассказов как,это на Дьябло кататься по ночному Майями,под хиты 80х :megusta: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуящик реально бедно на фоне ПС4 выглядит. Есть много шедевров по обратной совместимости. Я вот щас прохожу колллекцию мастера чифа, хком энеми визин, на очереди серия гирз оф вор. Сеговские голден акс, комикс зоне и стрит оф рейдж с удовольствием играю. Так же стимовскую Райз прошёл. Скоро возьмусь за квантум брейк. Короче нормально так старья хапнул, в то время как на Соничке играю в новинки и чуть лучшую мультиплаторму( разница на самом деле обычно минимальная, специально скачал пару халявных игр вроде мэд макса для сравнения версий). Но тем не менее она есть, 900р и 1080р почти не заметно на моем 43 телике, а вот фпс на Соньке чуть стабильней.

Вот вышел кроссаут, на пс4 он бесплатен, на хуящике голд обязательно для игры нужен. Вообщем майки сами помогают платформу для игры выбрать, и это не хуящик)

Я пропустил поколение ПС360, и все что с ним связано - на хуящике объективно очень круто. Но этл единственный мощный плюс на фоне ПС4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper ghost warrior 3  - отличная игра, удивлен, что она в топе, обычно там всякий трешь типа марио и зельд для 12 летних школьников.

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И слюни пекарей от рассказов как,это на Дьябло кататься по ночному Майями,под хиты 80х :megusta:

Так слили Гэтэашечки-то в итоге, слили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуящик реально бедно на фоне ПС4 выглядит. 

Вообщем майки сами помогают платформу для игры выбрать, и это не хуящик)

 

Ты не прав абсолютно!

По голду раздаются офигенные игрушки, на коробке есть еа акцесс и гейм пасс, отличные скидки на игры.

Ничего этого нет у сони. НИЧЕГО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав абсолютно!

По голду раздаются офигенные игрушки, на коробке есть еа акцесс и гейм пасс, отличные скидки на игры.

Ничего этого нет у сони. НИЧЕГО!

Геймпасс и аксесс да - хорошо. Пробник на 14 дней мне зашел, с десяток интересных игр есть. Но платить по 600р в месяц я не готов. Еа аксесс другое дело, 200р в месяц за фифу - этого на Соньке реально не хватало) Вообщем с Еа подпиской соглашусь, крутая вещь. Геймпасс ну такое себе. Стоило бы рублей 200, без сомнений подписал бы. А так нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rainstorm, у ЕА на старте в аксесе тоже мало чего интересного было. где-то год прошёл, пока наполнили играми.

я думаю, что MS года за пол годным контентом заполнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rainstorm, у ЕА на старте в аксесе тоже мало чего интересного было. где-то год прошёл, пока наполнили играми.

я думаю, что MS года за пол годным контентом заполнит.

Я не скажу что сейчас контента нет совсем. Для непритязательных игроков нормально наверное, по цене одного дисочка получать в аренду на месяц сотню игр. Но у меня просто другой подход к этому. Покупаю игры на дисочках, соответственно у майков это то, во что нельзя на ПС4 поиграть. А вот тут и ещё один плюс, для хуящика цены на диски приятно удивляют.

 

Раре реплей, Коллекция Чифа, Тень Мордора, Райз, ГоВ ультимейт эдишн все вместе мне обошлись в 2к на дисках. На ПС4 на физ. носители таких цен нет конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дело не в экзах.

А в чем-же?

 

 

Это показывает что все действия по продвижению ничего не дают. ФилоТвиты не действуют, тут обычный набор инсталл базы, как у любого девайса.

Но тут есть другой конец палки - когда они пиарились и особенно когда на старте взяли курс на "экзы", соотношение продаж тоже не менялось кардинально. Отсюда лично я делаю простой вывод - покупают не за экзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот в том и дело,что только вам и Филу,а нужно,что бы консоль была привлекательна ещё и для сторонних студий.

Так будет, уже на следующей неделе причём;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это как то меняет факт того что половину мест в топ 10 занимают игры нинтендо?

Будь последовательным, балабол, ты же сам ляпнул про "консоль без игр".

 

Зельда на вию, но как видишь ее нет в чарте - она никому на вию не нужна, как и на саму вию всем насрать. А на свитч нет.

Так полить говном продукцию компании, за которую топишь - это нужно уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бокса отличные показатели, учитывая что с начала года нет экзов и до сих пор не вышло промежуточное поколение. Крч на фоне сони с их экзами, прошками и новейшего свитч молодцом. Чую с выходом скорпио вообще огонь будет. Натянет по продажам не напрягаясь всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...