Перейти к публикации

Продажи консолей и игр по данным VGChartz на 29 апреля 2017


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слушай ну ты не прав. FCHD и AlexandrAOE адекватные парни.

Сашка вообще норм парень! А вот лунин натрындел на меня за просто так. Тебе бы понравилось, если бы тебя в чем-то обвинили, а потом сказали бы, чтобы ты сам искал доказательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашка вообще норм парень! А вот лунин натрындел на меня за просто так. Тебе бы понравилось, если бы тебя в чем-то обвинили, а потом сказали бы, чтобы ты сам искал доказательства?

Ну схлестывались мы с ним пару раз. Но я не могу сказать что он не адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим профиль,а не фантазируем и вангуем,и видим из платформеров на нём Ори,Трайны и Лимбо,которые не поделки уровня Рекора,а общепризнанные шедевры.

Claud-10 в Псн.

Всего три? Как-то мало для ценителя платформеров, я и то в большее количество играл:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего три? Как-то мало для ценителя платформеров, я и то в большее количество играл:D

Я же про это поколение,а не общую их сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну схлестывались мы с ним пару раз. Но я не могу сказать что он не адекватный.

Для меня, как для сибиряка, совершенно неприемлемо, когда беспочвенно или по ошибке в чем-то обвиняют. Чувство справедливости обостренное :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я же про это поколение,а не общую их сумму.

А ну тогда да, победил, признаю, ты поиграл в этом поколении в большее количество платформеров. И потому ты решил что твой вкус точнее моего?:)

 

 

Очень знакомые слова!!

Он не мой твинк;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну тогда да, победил, признаю, ты поиграл в этом поколении в большее количество платформеров. И потому ты решил что твой вкус точнее моего?:)

 

4

Не я победил,а игровая индустрии проиграла из за того,что ты рублём донатишь игры уровня Рекора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он просто мне так же ответил,

Тебе надо, ты и ищи

Один раз - случайность, два раза - закономерность. Может вопрос настолько очивиден что и не предполагает поиск информации на стороне?:D

 

Не я победил,а игровая индустрии проиграла из за того,что ты рублём донатишь игры уровня Рекора.

Ну, на тот-же Диван я дважды задонатил, причём начинал играть на ПК и остановился тупо из-за того что не мог на тот момент позволить себе столько времени. А второй раз купил на распродаже, с расчётом когда-нибудь начать и кстати наверно уже пора.

 

Рекор как по мне стоит своих 1500р куда больше чем многие современные проекты стоят своих 4к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз - случайность, два раза - закономерность. Может вопрос настолько очивиден что и не предполагает поиск информации на стороне?:D

 

Ну, на тот-же Диван я дважды задонатил, причём начинал играть на ПК и остановился тупо из-за того что не мог на тот момент позволить себе столько времени. А второй раз купил на распродаже, с расчётом когда-нибудь начать и кстати наверно уже пора.

 

 

Сам его год проходил,но оно того действительно стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз - случайность, два раза - закономерность. Может вопрос настолько очивиден что и не предполагает поиск информации на стороне?:D

 

А может просто такого не было?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сашка вообще норм парень! А вот лунин натрындел на меня за просто так. Тебе бы понравилось, если бы тебя в чем-то обвинили, а потом сказали бы, чтобы ты сам искал доказательства?

Для Лэнда у меня есть четкий никнейм. Для псна и лайва так же никнейм. Коль мы с тобой общаемся только на Лэнде, то будь добр обращаться по Нику. А не как обиженная девочка повторять за забаненой твинчарой хламом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Лэнда у меня есть четкий никнейм. Для псна и лайва так же никнейм. Коль мы с тобой общаемся только на Лэнде, то будь добр обращаться по Нику. А не как обиженная девочка повторять за забаненой твинчарой хламом

Понятия не имею, кто тебя так называл. Я называю так, как мне легче - по нику псн. И мне плевать, нравится тебе или нет. Ты сам изменил нейтральное отношение к тебе в абсолютный негатив, когда покатил на меня ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понятия не имею, кто тебя так называл. Я называю так, как мне легче - по нику псн. И мне плевать, нравится тебе или нет. Ты сам изменил нейтральное отношение к тебе в абсолютный негатив, когда покатил на меня ни за что.

Ну я тоже люблю называть так как мне легче. Особо поехавшие это знают. Учту и на счет тебя. Учитывая как ты рвешься теперь:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...