Перейти к публикации

Microsoft упоминает SNES Classic Edition в своём опросе, посвящённом грядущей E3


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft упоминает SNES Classic Edition в своём опросе, посвящённом грядущей E3

DBOvtq5WsAAfnRC-700x454.jpg


Пользователи программы Xbox Live Reward нашли в последнем опросе от Microsoft странное упоминание SNES Classic Edition от компании Nintendo.

 

Все мы знаем, что, несмотря на многочисленные слухи, Nintendo пока не анонсировала миниатюрный вариант своей легендарной консоли SNES. Хотя анонимные источники портала Eurogamer утверждают, что SNES Mini действительно находится в разработке и планируется к выходу в это Рождество.

 

Вопрос, который задает компания Microsoft своим поклонникам касается грядущей выставки E3, которую все с таким нетерпением ждут.

 

Microsoft спрашивает, анонсов для какой консоли пользователи больше всего ждут на E3 2017. Из вариантов ответов предлагается выбрать PS4 Pro, Nintendo Switch, Project Scorpio и...Nintendo SNES Classic Edition!

 

snes.jpg

 

Ещё одна интересная деталь этого опроса заключается в том, что компания спрашивает о ваши любимых и наименее интересных вам функциях Nintendo Switch. Потенциально «привлекательные» функции включают в себя цену консоли, каталог игр, контроллеры Joy-Con, портативность, локальный мультиплеер и слот для карт памяти microSD.

 

snes2.jpg

 

Возможно SNES Classic Edition будет анонсирована во время презентации Nintendo Direct на E3 2017. А может так и останется слухом. Поживём - увидим.

 

Источник:
https://rectifygaming.com/microsoft-leaks-snes-classic-on-a-xbox-e3-survey/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагается выбрать PS4 Pro, Nintendo Switch, Project Scorpio и...Nintendo SNES Classic Edition!  :what: а где обычный Xbox One? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагается выбрать PS4 Pro, Nintendo Switch, Project Scorpio и...Nintendo SNES Classic Edition!  :what: а где обычный Xbox One? 

Видимо там же, где обычная PS4. Наверное Мелкософт считает, что людям интересны только самые новейшие консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное Мелкософт считает, что людям интересны только самые новейшие консоли.

На самом деле это очень расстраивает если оно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагается выбрать PS4 Pro, Nintendo Switch, Project Scorpio и...Nintendo SNES Classic Edition!  :what: а где обычный Xbox One?

Зачем там должен быть хуан, если просят оценить интерес к определенным вещам(specific announcements), а не составить личный рейтинг всех консолей на рынке?

:hmm:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один дебильный опрос от майкрософт, сколько я уже заполнил, сбился со счету. толку 0

А ты откуда знаешь, что 0, вдруг они последние обновление по твоей наводке клепали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты откуда знаешь, что 0, вдруг они последние обновление по твоей наводке клепали?)

да если бы)) реально они почту завалили всякими опросами, последний был, вот буквально месяца полтора назад. я все думал что накинут чего нибудь, за потраченное время, но нифига xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо там же, где обычная PS4. Наверное Мелкософт считает, что людям интересны только самые новейшие консоли.

А что, спустя 4 года можно сделать какой-то анонс по поводу оригинальных PS4 и Xbox One?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да если бы)) реально они почту завалили всякими опросами, последний был, вот буквально месяца полтора назад. я все думал что накинут чего нибудь, за потраченное время, но нифига xD

Там же вначале предупреждают, что ничего не дадут. Максимум в конце спасибо скажут, но ЕА иногда забывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один дебильный опрос от майкрософт, сколько я уже заполнил, сбился со счету. толку 0

За каждый опрос по rewards тебе дают 250 очков, которые эквиваленты 25 центам :hmm:

 

Накопив доллар ты можешь скинуть его себе на счёт учётки (но учётка должна быть страны, где действует rewards программа). Если накопишь больше 5 баксов - они автоматом на счёт закинутся.

 

А опрос подправили уже - теперь там так написано "Nintendo SNES Classic Edition (not confirmed)".

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А опрос подправили уже - теперь там так написано "Nintendo SNES Classic Edition (not confirmed)".

Оо, а у тебя есть ссылка на опрос или типа того? Тоже хочу пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо, а у тебя есть ссылка на опрос или типа того? Тоже хочу пройти.

У меня раньше был акк на США и он до сих пор в rewards программе числится. Даже 5,75 $ недавно себе перекинул. В России то rewards не работает.

А ссылка вот, если есть подходящий акк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня раньше был акк на США и он до сих пор в rewards программе числится. Даже 5,75 $ недавно себе перекинул. В России то rewards не работает.

А ссылка вот, если есть подходящий акк.

Был, пришлось перейти на русский из-за глюка УАНа (есть там одна огромная дыра в системе аккаунтов). Зато теперь я понял откуда у меня на счету 5+ баксов валялось.

 

Первый вопрос сразу вводит в ступор: выберите три интересующие вас конференции на E3. Почему три? Меня все (кроме ПК) интересуют!

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был, пришлось перейти на русский из-за глюка УАНа (есть там одна огромная дыра в системе аккаунтов). Зато теперь я понял откуда у меня на счету 5+ баксов валялось.

Я тоже перешёл на русский, но в rewards почему то остался и у меня есть два счёта теперь на аккаунте - российский и США.

 

Первый вопрос сразу вводит в ступор: выберите три интересующие вас конференции на E3. Почему три? Меня все (кроме ПК) интересуют!

Никто не говорил, что будет легко))

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже перешёл на русский, но в rewards почему то остался и у меня есть два счёта теперь на аккаунте - российский и США.

 

 

Никто не говорил, что будет легко))

Да и у меня так же, но другой счёт никак не обналичить.

 

Блин, и как дальше быть, если я не могу первый шаг пройти, аааа...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и у меня так же, но другой счёт никак не обналичить.

Я скинул эти 5 баксов и они ушли в оплату Рекора с США стора.

 

Вообще, там в конце опроса несколько пунктов именно про Свитч. С чего бы Майкам им так интересоваться? :amm:

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скинул эти 5 баксов и они ушли в оплату Рекора с США стора.

 

Вообще, там в конце опроса несколько пунктов именно про Свитч. С чего бы Майкам им так интересоваться? :amm:

Был слух, что скоро новые модели телефонов выйдут. И вроде новый планшет анонсировали :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...