Перейти к публикации

[Слух] Окончательное название Project Scorpio - Xbox One X. Цена консоли всего на 50$ больше PS4 PRO


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


[Слух] Окончательное название Project Scorpio - Xbox One X. Цена консоли всего на 50$ больше PS4 PRO

scorpio2.jpg


Оригинальная статья на сайте, заявлявшем о разработке ReCore Definitive Edition для Project Scorpio пополнилась интересными слухами.

 

Теперь журналисты утверждают, что при выборе окончательного названия для своей новой системы Microsoft остановилась на Xbox One X. Было рассмотрено множество потенциальных вариантов, среди которых был даже Xbox One Pro. Но в связи с ассоциацией с PS4 Pro от него были вынуждены отказаться. Был рассмотрен ещё и третий вариант, но сайт пока не спешит раскрывать больше информации.

 

Также портал уверен, что цена Xbox One X составит 449$. Что всего на 50$ дороже его прямого соперника - PS4 Pro. Если это действительно так, то Xbox One X составит серьёзную конкуренцию консоли от Sony. Ведь Scorpio предлагает более мощную начинку и нативное разрешение 4K.

 

Новая консоль выйдет в чёрном матовом варианте и других вариантах расцветки.

 

http://images.nvidia.com/geforce-com/international/images/articles/gears-of-war-4-available-now-on-pc/gears-banner-640.png

 

Ещё достоверный источник пролил свет на другие игры, которые получат поддержку разрешения 4K на Project Scorpio. Две франшизы, считающиеся критически важными для компании: гоночный симулятор Forza Motorsport / Horizon и боевик Gears of War 4 без сомнения получат поддержку новой консоли (а вот насчёт Ultimate Edition авторы не уверены).

 

Затронул сайт и тему виртуальной реальности. Как ранее заявлял Фил Спенсер, виртуальная реальность (VR) является неотъемлемой частью Scorpio, однако на старте ничего такого ожидать не нужно, VR прибудет лишь в 2018 году.

 

Ждём официальной информации от Microsoft. Возможно уже на E3.

 

 

Источник:
https://rectifygaming.com/exclusive-microsoft-studios-hard-at-work-to-deliver-the-best-experience-for-scorpio-starting-with-4k-recore/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё заявленное окажется правдой, то цена вполне адекватна.

Чей-то они хало 5 не адаптируют?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь. Слишком уж себя Хуан скомпрометировал, чтобы новый продукт под таким же названием запускать. С другой стороны - это ж МС, лол  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё заявленное окажется правдой, то цена вполне адекватна.

Чей-то они хало 5 не адаптируют?(

Может новую игру в серии пилят (не обязательно 6 часть)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХуанХ. Пс про скинет цену, и уже будет дороже на 100. Давайте цену 399долларов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс про скинет цену, и уже будет дороже на 100. Давайте цену 399долларов.

:laugh1:

 

@Rаkot, хоть бы что-ле читали перед постом новости то свои? Опять ошибки орфографические.

Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot,

Ну что ж ты так. Фейк

https://twitter.com/jezcorden/status/870393878351839235

http://i.imgur.com/GzKGFBh.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось уже чуть больше недельки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так и подумал что фейк иксбокс икс тупое название, да и цена 450 не о чем, всегда должна заканчиваться на 99, а то не канонично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, слух, он и есть слух. Тем более Джез сам не авторитет, а только распускает те же слухи. Пока официальный представитель не опровергнет, всё это имеет место быть.



Ну я так и подумал что фейк иксбокс икс тупое название, да и цена 450 не о чем, всегда должна заканчиваться на 99, а то не канонично.

В натуре. Чёт я лоханулся, сейчас исправлю :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, слух, он и есть слух. Тем более Джез сам не авторитет, а только распускает те же слухи. Пока официальный представитель не опровергнет, всё это имеет место быть.

Давай теперь здесь любые помои постить, потому что не опровергнуто?

Он редактор Windows Central. Все, что пока Джез сливает - подтверждается. Он же запостил первые фотки/видео девкита скорпио. Так что ему как-то поболее верится.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они так хвастались, что добавить поддержку так просто (форза 6 за 3 дня одним программистом), то почему они не сделают это хотя бы во всех экзах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все-таки уберут уан из названия? Иксбокс 4 можно назвать просто, так и народ подумает, что это новое поколение, и наконец-то брать начнет. А цену надо 400 ставить, прошку скорее всего удешевят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они так хвастались, что добавить поддержку так просто (форза 6 за 3 дня одним программистом), то почему они не сделают это хотя бы во всех экзах?

Уже обсуждалось (и по моему на этом сайте тоже): разрешение текстур. Есть разрешение экрана, а есть разрешение текстур, и "растянув" текстуры с разрешением, допустим, 720р ты получишь жуткое мыло в 4к. Оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже обсуждалось (и по моему на этом сайте тоже): разрешение текстур. Есть разрешение экрана, а есть разрешение текстур, и "растянув" текстуры с разрешением, допустим, 720р ты получишь жуткое мыло в 4к. Оно тебе надо?

Будут мутноватые текстуры, но при этом меньше лесенок и мыла в целом, лучшее качество эффектов, света и теней. Конечно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все-таки уберут уан из названия? Иксбокс 4 можно назвать просто, так и народ подумает, что это новое поколение, и наконец-то брать начнет. А цену надо 400 ставить, прошку скорее всего удешевят

 

С новым мощным железом достигнуть цены в 400$ почти нереально думаю, 450 то было хорошо, чтоб не больше. 

 

​Что же до "нового поколения", то оно не новое, и на самом деле обманывать пользователей было бы некрасиво, да и сами MS не раз подчеркивали важность информации, что это поколение Xbox One. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все-таки уберут уан из названия? Иксбокс 4 можно назвать просто, так и народ подумает, что это новое поколение, и наконец-то брать начнет. А цену надо 400 ставить, прошку скорее всего удешевят

Не уберут, может возникнуть путаница с дисками, да и во всякой рекламе придётся писать "эксклюзивли он иксбокс ван энд иксбокс скорпио, энд виндовс тэн...". Сейчас обычные покупатели часто даже one от one s с трудом отличают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут мутноватые текстуры, но при этом меньше лесенок и мыла в целом, лучшее качество эффектов, света и теней.

Насчёт эффектов и теней не знаю, насчёт мыла и лесенок согласен.

Но, не забывай, что я выше сказал - при этом будут мутные текстуры. Получается в итоге каждому своё, кому-то лесенки, кому-то текстуры.

 

С новым мощным железом достигнуть цены в 400$ почти нереально думаю, 450 то было хорошо, чтоб не больше.

Недавно мелькал слух, что Мелкософт будет продавать консоли себе в убыток и как раз по цене 450 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все-таки уберут уан из названия? Иксбокс 4 можно назвать просто, так и народ подумает, что это новое поколение, и наконец-то брать начнет. А цену надо 400 ставить, прошку скорее всего удешевят

Такой вариант меня бы устроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется самая глупая идея была выпустить пс4 про, да еще и с сомнительными улучшениями. Выпуск скорпио тем более
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт эффектов и теней не знаю, насчёт мыла и лесенок согласен.

Но, не забывай, что я выше сказал - при этом будут мутные текстуры. Получается в итоге каждому своё, кому-то лесенки, кому-то текстуры.

Текстуры никак не станут хуже тех, что есть сейчас. Но другие моменты в игре улучшатся. Фильтрация текстур кстати тоже улучшится, значит они будут смотреться даже лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...