Перейти к публикации

N++ выходит на Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


N++ выходит на Xbox One


http://gematsu.com/wp-content/uploads/2017/06/N-Plus-Plus-Xbox-One-Summer.jpg


Компания Metanet Software заявила о своём намерении выпустить N ++: Ultimate Edition для Xbox One уже этим летом. Игра впервые была выпущена на PS4 в 2015 году. а затем портирована в 2016 году на PC.

 

Вот краткий обзор игры:

 

N ++ - это быстрый основанный на реакции платформер, где вы управляете ниндзя, любящим паркур, убегающим от врагов и собирающим золото в научно-фантастических пейзажах.

 

N ++ Ultimate Edition удваивает размер N ++ и включает в себя 60 новых динамических цветовых схем, новые уровни, новых ниндзя, новые секреты и многое другое. Обладая беспрецедентным количеством сделанных вручную уровней (аж 4340 штук), игра предоставляет длинную и сложную одиночную кампанию или кооператив с друзьями, а так же локальный соревновательный режим Race mode. Новым для игры является Hardcore-режим, в которым вы можете применить все свои навыки, меняя правила игры в одиночном режиме и представляя его в совершенно новом свете.

 

 

 

Источник:
http://gematsu.com/2017/06/n-coming-xbox-one-summer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас, ещё один сбежавший из гринлайта. И где там мой добрый собеседник, который расскажет мне что визуал совсем не важен.

 

 

Давным-давно играл в неё на компьютере. Крутая!

Я опасаюсь тех игр, которые ты называешь крутыми...:))

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это новый хитрый план MS: на каждую индюшку писать объемный пресс-релиз, чтобы у обывателя сложилось впечатление, типа на Хуан ещё выходят игори?

Передайте Филу, что так не катит. Лучше выпустить одну ААА с описанием в две строки, чем 100 индюшек с описанием формата А4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, @Runer1990

Вы это серьёзно? Мне кажется когда это игра вышла на РС,вы ещё на горшках сидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, @Runer1990

Вы это серьёзно? Мне кажется когда это игра вышла на РС,вы ещё на горшках сидели.

что за бред ты написал? Я впервые опробовал игру когда был в 10 классе, 2007 год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, грин-чего? Игра - бывший экс ПС4, сейчас постепенно портируется на все платформы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за бред ты написал? Я впервые опробовал игру когда был в 10 классе, 2007 год.

В те годы ты играл без второго "+" в названии :). Чтоб удовлетворить ЧСВ синих товарищей добавили еще один плюс и сделали временным эксклюзивом плойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В те годы ты играл без второго "+" в названии :). Чтоб удовлетворить ЧСВ синих товарищей добавили еще один плюс и сделали временным эксклюзивом плойки.

А я играл в версию вообще без плюсиков :bleat: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, грин-чего? Игра - бывший экс ПС4, сейчас постепенно портируется на все платформы.

В Стиме такой сервис есть, где каждый ребёнок может попробовать себя в роли кодера игр(твой капитан:)).

 

Ну вариант сбежал из эксклюзивов Сони тоже многое объясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Стиме такой сервис есть, где каждый ребёнок может попробовать себя в роли кодера игр(твой капитан:)).

 

Ну вариант сбежал из эксклюзивов Сони тоже многое объясняет.

А я думал ребёнок "в виде кодера" - Майнкрафт. И чего там делать ребёнку в твоём Стиме? Типа РПГ мейкер? Что за капитан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я думал ребёнок "в виде кодера" - Майнкрафт. И чего там делать ребёнку в твоём Стиме? Типа РПГ мейкер? Что за капитан?

Ребёнок - образное, хотя уже не факт. Сервис помогающий игры делать и релизить всем кто хоть что-то может. Не знаешь что такое Стим гринлайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра прямиком с Атари.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребёнок - образное, хотя уже не факт. Сервис помогающий игры делать и релизить всем кто хоть что-то может. Не знаешь что такое Стим гринлайт?

Т.е ты так пытаешься рассказать об инди? Какой-то странный подход про ребёнка и тд, что я ничего не понял.

Нет. Вообще не знаю, что такое Стим (всмысле ни разу не пользовался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е ты так пытаешься рассказать об инди? Какой-то странный подход про ребёнка и тд, что я ничего не понял.

Нет. Вообще не знаю, что такое Стим (всмысле ни разу не пользовался).

А я думал ты прикалываешься:D Да, про Инди. Стим гринлайт это что-то вроде ID от Мелкософт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...