Перейти к публикации

Новая часть Need for Speed получила подзаголовок Payback. Опубликован первый трейлер


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, синим зайдет любой шлак, в виду отсутствия Форзы, зеленым "это" нафиг не упало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели годнота будет, ой хоть бы. Но то что форсажем пахнет, то в этом даже сомнения нет. Может оно и к лучшему. В любом случае даже заинтересовало.

 

 

Каждый второй так думает. В Форсаж к сожалению не играл.

Правильно, ибо это фильм и его смотреть нужно, а не играть :)

 

 

А че, вполне непоминает сюжетный The Run, который как по мне так вовсе был неплох! Покатались по всей стране, по всем погодным, суточным и дорожным условиям, экшон вполне норм был для разбавки! Если Payback по образу и подобию сделан, будет очень здорово, имхо.

А пейзажи то какие были, закачаешься:) очень понравилась эта часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пейзажи то какие были, закачаешься:) очень понравилась эта часть.

Мне особенно запомнилось, как я по заледенелой горной дороге ехал, и тут пошла снежная лавина, огромные комки снега полетели на меня - у меня реально челюсть отвисла! Да даже ради одного этого заезда уже имело смысл играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне особенно запомнилось, как я по заледенелой горной дороге ехал, и тут пошла снежная лавина, огромные комки снега полетели на меня - у меня реально челюсть отвисла! Да даже ради одного этого заезда уже имело смысл играть!

Я когда про эту часть говорю или думаю, то у меня у самого перед глазами этот фрагмент со снегом. Обожаю снег в играх, а в этой игре он как раз таки бесподобен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я впервые попробовал на ноуте, расстроился, что на минималках слайдшоу... А потом где-то в ютубище увидел, как она шикарно идет на стендовом Х360 - так гладко, ни малейшего намека на тормоза/лаги, а графика какая красивая!! Это стало одним из главных поводов (самый главный - обожаемая мной ГТА 4) к покупке Х360 и последующей покупке диска.

 

Помню еще, пришлось перезаписывать диск в связи с обновлениями дашборда и защитой AP2.5 в Хот Пурсьют 2010...

GTA 4   :mega_cute:  нравиться больше чем 5 часть  .

Хотя прошел на старом  и новом поколении .

 

Это кстати последний нормальный NFS на данный момент. Надеюсь добавят по обратке его

Тоже жду когда до nfs  доберутся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круть! Последний нфс очень понравился, хотя не особо люблю гонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ран конечно был говном, причем и с управлением там были проблемы, но сама концепция кинца мне понравилась. Думаю тут будет явно разнообразнее и не тупо вечный спринт т.ч дело за физикой скорее.

П.С. Если опять кокпиты не завезут, то орну от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ран конечно был говном, причем и с управлением там были проблемы, но сама концепция кинца мне понравилась.

Мне тоже игра понравилась, но в этом был один недостаток - проходилось быстро, а дальше было нечем заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Я не говорил, что игра мне понравилась.

Я плевался от управления, прошел за пуру сеансов и забыл про нее благополучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хоризон3 может уже сейчас доставать шланг и водить по капоту этой параше.

уверен они даже до уровня драйвклаба не дотянут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неоны где, алло? Вообще забавно как они пытаются выпустить "тот самый нфс", по типу андеграунда 1-2 или мв, но уже который год у них ничего не получается и они вообще не понимают чего хотят игроки.

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такие "Гост"?

Новая студия, делающая последние NFS (пока две части). Есть сотрудники Criterion, но только часть. Также имеются выходцы из DICE и других студий EA.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ghost_Games

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Я не говорил, что игра мне понравилась.

Я плевался от управления, прошел за пуру сеансов и забыл про нее благополучно.

Дык я тоже, просто концепция была нова и интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...