Перейти к публикации

Новая часть Need for Speed получила подзаголовок Payback. Опубликован первый трейлер


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Неоны где, алло?

Остались в 2000 и в воспоминаниях пары калек. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неоны где, алло? Вообще забавно как они пытаются выпустить "тот самый нфс", по типу андеграунда 1-2 или мв, но уже который год у них ничего не получается и они вообще не понимают чего хотят игроки.

В прошлой части были, хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неоны где, алло?

Андеграунд крут был. Вообще хренли они велосипед изобретают - берешь нфс ундергоунд2 со всеми фотками на журналы, неоном, установкой музыки в машину, обвесами, девахами машущими перед стартом и т.д. (прям карту старую оставляешь, гонки, карьеру туже самую). Делаешь графон и видеороликов с живыми актерами десяток. "Легенда вернулась". Ну поноют три калеки-журналиста про вторичность идей, зато продажи космические будут. Кому нахрен сдались эти попытки превзойти себя из года в год заканчивающиеся провалом.

 

Рон-дон-дон ещё забыл.

Изменено пользователем X1elite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер ШИК, беру на старте!  :NB:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то! очень круто. как же не хватает гоночек в наше время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Остались в 2000 и в воспоминаниях пары калек.

А что сейчас нфс? Если симулятор гонок - так есть представители получше и с открытым миром и кольцевые. Если кино про машины, то последние поделия не очень впечатляют. Аркада (со всякими эми пушками, шипами)..... ну на любителя получается. Честно не могу понять что они хотят на выходе получить, какой жанр?

 

 

ну наконец-то! очень круто. как же не хватает гоночек в наше время

Форзу хорайзн 3 попробуйте, нет Хуана - на пк. Если гонки нравятся - полюбому зайдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форзу хорайзн 3 попробуйте, нет Хуана - на пк. Если гонки нравятся - полюбому зайдёт.

А если я не люблю открытый мир (бывают исключения в виде Крю, но там игра мультиплеерная, поэтому весёлая)? Мне гонки нравятся, а серия ФХ - нет. Но назвать её говном не могу, добротно сделанная игра, хоть и не без косяков (играл только в первую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если симулятор гонок - так есть представители получше и с открытым миром и кольцевые.

Поэтому и делают NFS : Family Drama Форсаж 5 Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, вполне непоминает сюжетный The Run, который как по мне так вовсе был неплох! Покатались по всей стране, по всем погодным, суточным и дорожным условиям, экшон вполне норм был для разбавки! Если Payback по образу и подобию сделан, будет очень здорово, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит полагать эта тоже будет в 4К 60ФПС сами знаем где.

Вот именно из-за такиж скриншотов сам знаешь что хочется купить для 4к@60!

 

А так, только бы не Критерион делали, НФС от них вообще не заходит.

Хот Пурсьют 2010 был шикарен, не надо ля-ля!!! До сих пор рубаю в него ради СКОРОСТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хот Пурсьют 2010 был шикарен

 

 

10/10  :nice: 

 

Помню когда он только вышел я поехал в соседний город за диском  ( В дикую метель)

Оно того стоило.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С колен серия, походу, так и не встанет. За фулпрас вряд ли кто это купит, наевшись крю и прошлыми частями  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10/10  :nice: 

 

Помню когда он только вышел я поехал в соседний город за диском  ( В дикую метель)

Оно того стоило.

А я впервые попробовал на ноуте, расстроился, что на минималках слайдшоу... А потом где-то в ютубище увидел, как она шикарно идет на стендовом Х360 - так гладко, ни малейшего намека на тормоза/лаги, а графика какая красивая!! Это стало одним из главных поводов (самый главный - обожаемая мной ГТА 4) к покупке Х360 и последующей покупке диска.

 

Помню еще, пришлось перезаписывать диск в связи с обновлениями дашборда и защитой AP2.5 в Хот Пурсьют 2010...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А так, только бы не Критерион делали, НФС от них вообще не заходит.

Посмотри, там на обложке стоит значок разработчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10/10  :nice:

 

Помню когда он только вышел я поехал в соседний город за диском  ( В дикую метель)

Оно того стоило.

 

 

 

Это кстати последний нормальный NFS на данный момент. Надеюсь добавят по обратке его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...