Перейти к публикации

Онлайн-сервис Nintendo Switch будет бесплатным до 2018 года


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Онлайн-сервис Nintendo Switch будет бесплатным до 2018 года

http://s.4pda.to/hNyDUxWZbb9SR9Ix0CNZDDQIPyuWnz1k5jUKD.jpg


Компания Nintendo объявила цены и детали своего платного онлайн-сервиса для консоли Switch. Полноценный запуск Nintendo Switch Online запланирован на 2018 год, а до этого момента использование всех доступных на данный момент сетевых функций будет бесплатным. Годовая подписка на сервис обойдётся владельцам Switch в 20 евро. Стоимость подписки на 3 месяца составит 8 евро, а на месяц - 4 евро. Цены для России будут объявлены позже.

Ниже представлены цены для США.

 

http://s.4pda.to/hNyDPz0BmXz1PaeKb2t4D6m31rLVZOz13.jpg

 

Подписчики Nintendo Switch Online получат доступ к многим дополнительным функциям. Самая главная среди них - возможность игры по сети с другими игроками. До 2018 года онлайн-режим будет бесплатным. Nintendo Switch Online также откроет доступ к голосовому чату и онлайн-лобби, но для их использования придётся скачать специальное приложение для мобильных устройств, которое выйдет уже этим летом. Подписчики онлайн-сервиса также смогут загружать различные классические игры вроде Super Mario Bros. 3, Balloon Fight и Dr. Mario. Разумеется, не обойдётся и без эксклюзивных скидок и предложений, доступных только тем, кто оплатит Nintendo Switch Online.

 

http://s.4pda.to/hNyDPXpSFLxHvVtlwv8ltFVcxq1jl8.jpg

 

Стоит отметить, что на фоне конкурентов стоимость онлайн-сервиса Nintendo выглядит довольно привлекательно. Напомним, годовая подписка на PlayStation Plus обходится игрокам в 3 199 рублей, тогда как год использования Xbox Live Gold стоит ещё дороже - 3 599 рублей.

 

Источник:
Русский - http://4pda.ru/2017/06/02/343013/
Оригинал - http://www.gameinformer.com/b/news/archive/2017/06/02/nintendo-outlines-new-details-and-launch-window-for-switch-39-s-online-service.aspx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена маленькая, сервис не такой плохой, как многие говорят, но за онлайн платить само по себе дичь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но за онлайн платить само по себе дичь.

Почему дичь? Что такое онлайн? Это аренда площадок в дата-центрах, это не дешевое телекоммуникационное и серверное оборудование, это закупка зип, это содержание персонала (круглосуточного), это аренда каналов связи, оплата договоров на электроснабжение и куча еще всего. Это все стоит денег. Или ты думал, что ты на распродаже за косарь игру купил и все, дайте онлайн сервис на халяву?

 

Что касается Свитча. Вроде консоль детская (такое у меня сложилось впечатление), но ценники что-то совсем не детские. Консоль 22к + игры по 5к + аксессуары, 20 бачей за онлайн тут вообще копейки. Могли и больше сделать. И платили бы, не жужжали.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, На пк почему никто ничего не платит. А вот никогда не буду платить за этот развод, пока есть возможность не делать это и оставаться в онлайн. А эти игрушки месячные, пусть засунут себе в одно место. Сделайте мне отдельную подписку за 1000р в год без ваших старперских игр. Это просто дешевая разводка на бабло Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пк почему никто ничего не платит. А вот никогда не буду платить за этот развод, пока есть возможность не делать это и оставаться в онлайн. А эти игрушки месячные, пусть засунут себе в одно место. Сделайте мне отдельную подписку за 1000р в год без ваших старперских игр. Это просто дешевая разводка на бабло

Согласен про развод на бабло. И ладно бы за это бабло делали нормальные выделенные серверы, так нет ведь, все перешли на мерзкий р2р, а потом у игроков пинг огромный и фреймрейт низковат. Совсем уже берега попутали от жадности и сверхприбылей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему дичь? Что такое онлайн? Это аренда площадок в дата-центрах, это не дешевое телекоммуникационное и серверное оборудование, это закупка зип, это содержание персонала (круглосуточного), это аренда каналов связи, оплата договоров на электроснабжение и куча еще всего. Это все стоит денег. Или ты думал, что ты на распродаже за косарь игру купил и все, дайте онлайн сервис на халяву?Что касается Свитча. Вроде консоль детская (такое у меня сложилось впечатление), но ценники что-то совсем не детские. Консоль 22к + игры по 5к + аксессуары, 20 бачей за онлайн тут вообще копейки. Могли и больше сделать. И платили бы, не жужжали.

Окей, а платить то за что? Я играю на серверах издателя/разработчика, а не на серверах сони/майков/нинки. Как сказали ниже, на пк опять же никто не платит, за что я должен платит на консолях, я не понимаю. За то чтобы пройти авторизацию на серверах платформодержателя для допуска в онлайн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, а платить то за что? Я играю на серверах издателя/разработчика, а не на серверах сони/майков/нинки. Как сказали ниже, на пк опять же никто не платит, за что я должен платит на консолях, я не понимаю. За то чтобы пройти авторизацию на серверах платформодержателя для допуска в онлайн?

Считай что ты платишь за VPN, ибо консолька подрубается к серверам своим сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена маленькая, сервис не такой плохой, как многие говорят, но за онлайн платить само по себе дичь.

А что там с текущей подписотой, дают годноту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считай что ты платишь за VPN, ибо консолька подрубается к серверам своим сначала.

Вот именно, только стим за эту денег не требует, в отличии от других)

А что там с текущей подписотой, дают годноту?

Сейчас никаких подписок нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, только стим за эту денег не требует, в отличии от других)Сейчас никаких подписок нет.

Должна ж была быть, с старьем от nes и snes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказали ниже, на пк опять же никто не платит

Я хз почему на пека никто не платит. Возможно эта статья расходов размывается в других доходах, без понятия. Хотя, к примеру, в той же WOW вполне себе оплату берут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин , а можно тем кому не нужны фекалии мамонта в лице игр с NES и SNES , а также доступ к голосовому чату и онлайн-лобби , для которых почему то оказывается еще нужно дополнительное устройство в лице смартфона , оставить чисто онлайн бесплатно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убого в духе нинтендо. Фанаты схавают будут в допотопный шлак играть годами. А что за eShop deals? обычным пользователям без подписки скидки же будут в магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз почему на пека никто не платит. Возможно эта статья расходов размывается в других доходах, без понятия. Хотя, к примеру, в той же WOW вполне себе оплату берут.

Ну потому что в вов ты играешь серверах близзарда и вполне логично платить за их поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 баксов в год терпимо, но как уже сказали - непонятно за что
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему дичь? Что такое онлайн? Это аренда площадок в дата-центрах, это не дешевое телекоммуникационное и серверное оборудование, это закупка зип, это содержание персонала (круглосуточного), это аренда каналов связи, оплата договоров на электроснабжение и куча еще всего. Это все стоит денег. Или ты думал, что ты на распродаже за косарь игру купил и все, дайте онлайн сервис на халяву?Что касается Свитча. Вроде консоль детская (такое у меня сложилось впечатление), но ценники что-то совсем не детские. Консоль 22к + игры по 5к + аксессуары, 20 бачей за онлайн тут вообще копейки. Могли и больше сделать. И платили бы, не жужжали.

За все это мк, сони, нинтенда и стим берут с продаж 30%

Плата за онлайн это чисто надуманная херня. Тем более что содержание серверов игр в основном сами издатели оплачивают.

Изменено пользователем Pr1son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давать игры с SNES то еще извращение. Нинтендо своей подпиской только продажи Splatoon 2 убьет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давать игры с SNES то еще извращение. Нинтендо своей подпиской только продажи Splatoon 2 убьет.

Через год-два вместе посмеемся с твоего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ретро геймеры ликуют. Я в том числе. Смешно читать перлы некоторых личностей. С каких пор у игр появился срок годности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...