Перейти к публикации

Узрите что случится с Nintendo Switch, если сбросить ее с высоты 350 метров


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Впечатляющий дроп-тест Nintendo Switch

http://www.nintendo.com/switch/etRgxnAu0zRX4bmWnt9K628wG7YQUI6t/images/switch/cta/switch-angle-mob.png


«Тест надежности» консоли Nintendo Switch заключает, что гибридная система может быть сброшена с впечатляющей высоты и останется функциональной. Как вы увидите в видео ниже с канала YouTube UnlockRiver, Switch переживает падение с 1000 футов(350 метров) и остается работоспособной, хотя левый Joy-Con был разбит, когда он упал на землю.

 

Они привязали консоль веревкой в дрону, подняли его на высоту в 1000 футов(350м) и затем сбросили консоль. После впечатляющего скоростного путешествия в сторону бетонной стоянки консоль выживает(по большей части), что несомненно удивительно. Вот само видео:

 

 

Это не первый тест на падение, который люди на YouTube провели для Nintendo Switch. Канал YouTube GizmoSlip уронили консоль 11 раз с 5 футов (включая четыре падения вниз экраном) в марте, прежде чем консоль перестала работать.

 

Вот это видео:

 

 

Конечно же, лучшим вариантом будет иметь за цель не ронять консоль вообще, по возможности. Но приятно осознавать, что данная игровая система достаточно надежна, чтобы пережить несколько казусов.

 

Источник:
https://www.gamespot.com/articles/see-what-happens-when-a-nintendo-switch-gets-dropp/1100-6450473/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD 07.03:

Вводится тестовая поправка. Пока что - тестовая, но если приживется - будет постоянный. Направлена она на улучшение качества новостей. Суть ее в том, что автору разрешено постить 5 новостных тем в сутки. Не больше. За нарушения предусмотрены преды, с ограничением постинга сроком на насколько дней. Исключение: если Вы уже исчерпали 5 новостей за сутки, но, внезапно, анонсировали какую то новую игру или xbox 720, то Вы, вправе запостить новость с ней. Но это действительно, исключение и не надо им злоупотреблять, а потом, в случае чего - обижаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...