Перейти к публикации

Assassin's Creed Origins


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А че темы по одиссеи нету?

На релизе можно просто к названию этого топика в скобочках приписать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто в сторе предзаказывал ультимейт или голд одиссеи? Вроде как по правилам деньги уже должны сняться (релиз для этих изданий запланирован на 2 октября), но чего-то глухо

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

(релиз для этих изданий запланирован на 2 октября),

Неплохо, заказал коллекторс, а для них пятого числа (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал коллекторс

Если не секрет, Пантеон Эдишен с двумя фигурками? Хочу взять на ебее когда подешевеет игра (через полгода коллекционку с Кассандрой), сейчас дороговато выходит. Мечта коллекционера однако, хотя сомнительно что она вообще подешевеет

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маякни как снимется деньга будь добр)

ок, в лс тогда напишу :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если не секрет, Пантеон Эдишен с двумя фигурками? Хочу взять на ебее когда подешевеет игра (через полгода коллекционку с Кассандрой), сейчас дороговато выходит. Мечта коллекционера однако, хотя сомнительно что она вообще подешевеет

Не медуза, с двумя фигрурками она без игры идёт

 

С Кассандрой тоже присмотрел, если будет в наличии, может заберу

 

 

Как раз сегодня ролик вышел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, Пантеон Эдишен с двумя фигурками? Хочу взять на ебее когда подешевеет игра (через полгода коллекционку с Кассандрой), сейчас дороговато выходит. Мечта коллекционера однако, хотя сомнительно что она вообще подешевеет

Если хочешь взять, крайне не рекомендую ждать, сейчас будет минимальная цена.

Сам предзаказал Пантеон плюс отдельно две фигурки ещё, удобно, что за игру платить не надо, благо через пару месяцев она то как раз сильно подешевеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@vanter90, бери уже сразу одиссею. В ней убрали кучу ненужного дерьма, допилили боевку, мир более красивый и интересный, короче во всем лучше игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vanter90, это просто две одинаковые игры, но одна имеет в себе намного больше раздражающих моментов. Но в сравнении с синдикатом любая игра огонь конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vanter90, в одиссеи зависимость от лвл стала больше,графика похуже,сайды такое же говно,как и анимации,сюжет слабее одной побочки ведьмака,бери истоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@vanter90, это просто две одинаковые игры, но одна имеет в себе намного больше раздражающих моментов. Но в сравнении с синдикатом любая игра огонь конечно

Хорошо. Спасибо за ответ:) просто щас заканчиваю синдикат. А до этого перепроходил unity. Вот юнити больше понравилась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, зависимость от лвла чувствовал только поначалу, дальше без проблем шел на задания и врагов с уровнем на 3-4 больше моего

Зато

- убрали прокачку мелких элементов экипировки, которая раздражала в ориджинс (пояс, клинок и т.д.)

- сам мир намного красивее из-за сеттинга, в ориджинсе была красивая пустыня на полмира и все

- сайды такие же, но хотя бы нет двух говорящих бревен, на которые мы смотрим с далекого расстояния как в 2005, все диалоги теперь анимированы

- сюжет одинаково говно и там и там, в одиссее хотя бы нет темы мсти, что уже хорошо

- боевка в одиссее намного более допиленная

- убрали дебильные условности, например теперь с одним перком, получаемым в самом начале игры, ты можешь ваншотать кого угодно с клинка, а не как раньше, когда тыкаешь чуваку нож в горло и ему отнимают 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Продолжу свои мемуары.

 

Игра вполне затягивает, отлипать не хочется. Но уже в Александрии начинаешь понимать, что открывать карту на 100% не очень хочется.. не туда повели серию, ой не туда.

 

Боевая система - унылая до ломоты в зубах. Либо закликивание слабых врагов, либо мочишь перками капитанов со щитами (которые прыгают как кузнечики и попасть по ним очень сложно).

Высокоранговых врагов победить впринципе невозможно, до них удары даже не доходят, даже в голову луком, даже стелсом со спины.

 

Отсюда - Стелс поломан начисто. Он просто стал менее интересным чем раньше, хотя АИ "поумнел", солдаты постоянно ходят по адским маршрутам, едят, спят, ссут, поднимают панику.

А еще стали намного наблюдательнее чем раньше.

Но вот нам дали 4 вида лука и даже самой большой Форт можно выщелкать хедшотами за 7-10 минут. Либо устроить резню с дымом, зажигательными бомбами - если хочется побыстрее.

 

Прокачка довольно унылая из-за перков, их совсем не хочется получать.

Охота тоже надоела быстро, т.к. животных очень очень мало. Всего 3 вида шкур для крафта.

 

Точки для быстрого перемещения расположены странно, в тех местах куда телепортироваться вообще нет смысла. Ну зато с точки зрения история это значимые точки.. типа маяка.

 

Орла я заценил, неплохая фишка, очень круто.

Лошадиный GPS мне сначала понравился... идея отличная, очень удобно запустить маршрут, а самому летать сверху, НО маршруты очень кривые и неоптимальные.

По пустыне так вообще треш.. вместо того чтобы бежать напрямую иногда путь удлиняется раза в 3. Чаще всего лошадь вообще мимо цели идет, по непонятным причинам.

 

Большинство доп. миссий очень скучные... какой-то эскорт на 1,5 минуты, либо отправляет в точки где уже все зачищено. Просто приходишь туда за наградой - очень тупо реализовано.

Нужно было чтобы эти точки на карте не горели, а появлялись только ПОСЛЕ миссии.

 

Инвентарь средней степени унылости, возиться с оружием не особо интересно и времени это отнимает кучу.

Самая идиотская идея была дать возможность апгрейдить оружие до любого уровня. Теперь приходится постоянно анализировать какое оружие оставить, т.к. меч 1 уровня потенциально может быть круче чем меч 16-ого уровня.

И чтобы понять это надо сходить к кузнецу и сравнить потенциальные хар-ки, запомнить, вернуться в инвентарь и скинуть лишний товар. И так по всем 10 видам оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокачка довольно унылая из-за перков, их совсем не хочется получать.

Охота тоже надоела быстро, т.к. животных очень очень мало. Всего 3 вида шкур для крафта.

Хз, я почти на максимальный уровень вкачался и у меня все равно есть перки, которые хочу открыть. А охоты тут нет, просто по ходу бега коня херачишь крокодилов не останавливаясь, чтоб ресов набрать.

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, я почти на максимальный уровень вкачался и у меня все равно есть перки, которые хочу открыть. А охоты тут нет, просто по ходу бега коня херачишь крокодилов не останавливаясь, чтоб ресов набрать.

Фига себе охоты нет - я уже убил наверно крокодилов 200 и львов 150. Теперь для полной прокачки не хватает только алмазов местных.

 

Перками вообще почти не пользуюсь. Зачем? Любую толпу я могу раскидать за 1 минуту, ярость я даже не использую - не успеваю.

Если по стелсу - делаем 2-3 хэдшота из лука + 3 усыпляющие иглы в толпу врагов + подойти зарезать ножом = любой лагерь зачищен за минуту.

 

Один раз попался Капитан меньше на 5 уровней, но его нельзя зарезать или убить из лука. Вколол ему Берсеркера и привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига себе охоты нет - я уже убил наверно крокодилов 200 и львов 150. Теперь для полной прокачки не хватает только алмазов местных.

 

 

В ней смысла нет особо, перк на автолут и с коня ультой = инстаресурсы.

 

Перками вообще почти не пользуюсь. Зачем? Любую толпу я могу раскидать за 1 минуту, ярость я даже не использую - не успеваю.

Какой уровень сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой уровень сложности?

Обычный, а зачем ставить больше?

Чтобы продлевать мучения от кривой боевки?

 

Если тактика зажать легкий удар с перерывом на щит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой способ крафта материалов нашел.

Находим тропу где часто ходят торговцы с охраной, мочим одного охранника и отравляем труп. Уходим по своим делам ближайшим на полчаса.

Возвращаемся, вся округа усеяна отравленными трупами - собираем 15 мешков с лутом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой способ крафта материалов нашел.

Находим тропу где часто ходят торговцы с охраной, мочим одного охранника и отравляем труп. Уходим по своим делам ближайшим на полчаса.

Возвращаемся, вся округа усеяна отравленными трупами - собираем 15 мешков с лутом

Можно проще, приходишь и сразу всех валишь и все мешки твои не отходя от кассы  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно проще, приходишь и сразу всех валишь и все мешки твои не отходя от кассы :men:

Неа, они редко ездят и надо бегать ловит их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой способ крафта материалов нашел.

Находим тропу где часто ходят торговцы с охраной, мочим одного охранника и отравляем труп. Уходим по своим делам ближайшим на полчаса.

Возвращаемся, вся округа усеяна отравленными трупами - собираем 15 мешков с лутом

какой коварный способ. Надо попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...