Перейти к публикации

Assassin's Creed Origins


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и еще копипаст : 

C пoмoщью cпециaльного нaвыкa Бaйек можeт отcлeживать мaршруты, пo кoтopым курсируeт oхрaнa.
Еще oдин нaвык зacтaвляeт оpлицy Ceну aтaкoвaть или oтвлeкaть пpoтивникoв.
Bpeмя прoxoждения - дeлo сyгyбo индивидyaльноe, нo pуководитель paзpaбoтки Ашpаф Иcмaил пpоходит oснoвнoй сюжeт Origins примернo зa 50 чаcов. Побочныe зaдaния пpи этoм дажe близкo нe пpoйдeны полноcтью.
Cюжетные зaдaния в Origins дoстатoчнo cильно pазделены, в промежyткаx мeждy ними игpoкy придетcя кaчaтьcя и одевaться нa пoбoчныx миccияx.
O нacтрoйкe cлoжнocти мы yже писaли, выпaдaющий лyт и пoлyчаемый oпыт нe зaвиcят oт выбрaннoгo ypoвня cложноcти.
Уpовней cложноcти, кcтaти, бyдeт тpи: низкий, cpедний, высoкий. Ha выcoкoм yровне cложноcти имeeт cмыcл cpaжaтьcя нa Аренax - тaм разблoкируются дoпoлнитeльныe нaгpaды.
У снapяжения Бaйeкa мoжeт быть дo 10 yровнeй пpокaчки, yлyчшeниe снapяжeния влияeт нa ocнoвныe xaрaктериcтики геpоя.
В игрe появитcя фoтo-peжим.
Гoлoс Бaйeкa звyчит приглyшeннo, кoгдa гepoй ноcит пoвязку нa лицe.
Сeйчас пepeпpoxoдить oснoвные cюжетные зaдaния и пoбoчные квecты нeльзя, нo paзpaботчики вcе eщe дyмают нaд тaкoй вoзмoжнoстью.
Нoвoй Игpы Плюc тoжe нет.
Moжнo глaдить кoтикoв!

Побочныe миccии прeврaтились в пoлнoценные истopии c сoбственными подзaдaниями, большaя чacть тaких квестoв пpoхoдитcя зa 10-20 минyт. B демo-версии нe былo зaдaний c пoxoжими целями.
Еcть пacxaлки к дpyгим чaстям сeрии.
Цeли зaдaний нe всeгдa выделяютcя мeтками, иx пpиxoдитcя искaть cамocтoятельнo.
Лицевая aнимaция y пoбoчных пеpcoнажей выглядит нe oчeнь xорошо, нo oттoржения нe вызывaет.
B игpе ecть мeлкиe глюки, никaких сеpьезных проблeм нe зaмeчeнo (жyрналиcты игрaли нa Xbox One X).
ИИ прoтивникoв замeтнo yлyчшeн, тeпepь oни нaпaдaют тoлпoй, oтстyпают и yмeют дeлить рoли в бoю.
Cтeлc cтaл cложнее.
До выхoдa игpы o сюжeтe в соврeмeнном миpe ничeго нe pасскажyт.
Животные вeдyт ceбя очeнь aгpeccивнo, в миpе Origins мнoгo хищникoв.
Бoевая cиcтема дeйcтвитeльнo нaпoминaeт Dark Souls. Mного типoв вpагов, к кaждoму нyжно искaть cвoй пoдхoд.
Быстрoе пepeмeщeниe этo примернo 15-25 секyнд зaгpyзки.



отсюда:

https://evrl.to/articles/59d5e1096ec7f72919680ea9/pobochnye-zadanija-kotiki-i-50-chasov-na-sjuzhet-chto-rasskazali-v-novyh-prevju-assassins-creed-origins/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего волнует графен и 30-ка сраная. Опять только на прошке и хауехэ игры юбиков будут нормально работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего волнует графен и 30-ка сраная. Опять только на прошке и хауехэ игры юбиков будут нормально работать?

В комментарии выше написано, что на про просадки ниже 30. Представь себе версию игры для тех, у кого есть мозги, чтобы не вестись на маркетинг с недонекстгеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cюжетные зaдaния в Origins дoстатoчнo cильно pазделены, в промежyткаx мeждy ними игpoкy придетcя кaчaтьcя и одевaться нa пoбoчныx миccияx.

Гринд

 

ИИ прoтивникoв замeтнo yлyчшeн, тeпepь oни нaпaдaют тoлпoй, oтстyпают и yмeют дeлить рoли в бoю.

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В комментарии выше написано, что на про просадки ниже 30. Представь себе версию игры для тех, у кого есть мозги, чтобы не вестись на маркетинг с недонекстгеном.

ясно, досвидания значит. Я хотел лишь указать на тот факт, что АК (я люблю Ассассинов кроме сраной юнити) в случае фейла будет заморожен и отложен до лучших времен. И напарываясь раз за разом на оплиухи от комюнити за тех. часть игры (баги-лаги) опять БЛИН!!! ОПЯЯЯЯЯЯТЬ выпускают игру которая тормозит. Кто у них тестит это говно? А ну и лутбоксы...по-любас с экзклюзив шмотом, чтобы на единороге по египту не рассекать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 400 Мб патч сегодня завезли. Мб пофиксили просадки и другие косяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, убожество - это экзы пс4. А по факту последние игры которые обозревает этот персонаж и хейтит (визиныч, шадоу вар) - как раз и оказываются хорошими. Если обосрал значит надо брать, если облизал (как например НИОХ просто посмотрите какую он оценку выставил этому позорищу, все поймете)

Помнится, как этот балабол высрал кучу на Ghost Recon Wildlands, я и не взял ее, а по факту позже прикупил и увидел, что вышла превосходная кооперативная вещь, с другом потратили кучу часов на нее с большим количеством тактик по взятию баз и прочих ништяков (включи тиер так сложность в отрыв уходит), а падший призрак вообще оказался топчиком. Многие знакомые после игры признали, что она получилась куда лучше и реалистичней чем division. 

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хейтит (визиныч

Разве он его захейтил, лул?

Обнаружен предзаказавший АС

Я тоже тут, но это еще не точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, убожество - это экзы пс4. А по факту последние игры которые обозревает этот персонаж и хейтит (визиныч, шадоу вар) - как раз и оказываются хорошими. Если обосрал значит надо брать, если облизал (как например НИОХ просто посмотрите какую он оценку выставил этому позорищу, все поймете)

Помнится, как этот балабол высрал кучу на Ghost Recon Wildlands, я и не взял ее, а по факту позже прикупил и увидел, что вышла превосходная кооперативная вещь, с другом потратили кучу часов на нее с большим количеством тактик по взятию баз и прочих ништяков (включи тиер так сложность в отрыв уходит), а падший призрак вообще оказался топчиком. Многие знакомые после игры признали, что она получилась куда лучше и реалистичней чем division. 

шадоу вар все хейтят из за лут кейсов и гринда,так игра вроде неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шадоу вар все хейтят из за лут кейсов и гринда,так игра вроде неплохая.

Лутбоксы там вроде несмертельные, а гринд это херово

По личным впечатлениям, игра ничуть не изменилась с 2014 года, что не есть хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лутбоксы там вроде несмертельные, а гринд это херово

По личным впечатлениям, игра ничуть не изменилась с 2014 года, что не есть хорошо

Да в Shadow of Mordor поиграл часов 6(на PS4 ужасный фремрейт до 20 кадров падает),Shadow of War скачал пиратку глянуть ну такое,до захвата крепости(они выглядят неплохо) дойду подумаю о покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

й Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убожество - это экзы пс4. А по факту последние игры которые обозревает этот персонаж и хейтит (визиныч, шадоу вар) - как раз и оказываются хорошими. Если обосрал значит надо брать, если облизал (как например НИОХ просто посмотрите какую он оценку выставил этому позорищу, все поймете)

Помнится, как этот балабол высрал кучу на Ghost Recon Wildlands, я и не взял ее, а по факту позже прикупил и увидел, что вышла превосходная кооперативная вещь, с другом потратили кучу часов на нее с большим количеством тактик по взятию баз и прочих ништяков (включи тиер так сложность в отрыв уходит), а падший призрак вообще оказался топчиком. Многие знакомые после игры признали, что она получилась куда лучше и реалистичней чем division.

он как бе давний поклонник онлайн дрочилен и харкорных синглов. Собственно, если игра не имеет того или другого -она ему не нравится в 90% случаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, убожество - это экзы пс4. А по факту последние игры которые обозревает этот персонаж и хейтит (визиныч, шадоу вар) - как раз и оказываются хорошими. Если обосрал значит надо брать, если облизал (как например НИОХ просто посмотрите какую он оценку выставил этому позорищу, все поймете)

Помнится, как этот балабол высрал кучу на Ghost Recon Wildlands, я и не взял ее, а по факту позже прикупил и увидел, что вышла превосходная кооперативная вещь, с другом потратили кучу часов на нее с большим количеством тактик по взятию баз и прочих ништяков (включи тиер так сложность в отрыв уходит), а падший призрак вообще оказался топчиком. Многие знакомые после игры признали, что она получилась куда лучше и реалистичней чем division.

Пожалуйста, хавайте. Для меня это любимый сетинг, даже в жизни у меня Египет как хобби, миллион док фильмов, статей и тд. Но в такое играть, летающие стрелы, птички с камерой, наипозорнейшая анимация, боевка с тупыми ботами и блевотными звуками, движениями. Огромные цифры перед глазами. Дернул за ручку с первого этажа, бот умер, подошел другой тот тоже умер. Какие то больные идеи для школьников. Выглядит все настолько рвано, что тошнить начинает. Графон сделал 2 шага назад. Всякие искорки из под ног, новые уровень, шлейфы, везде все искрит и глючит. Атмосфера за счет всего этого и других деталей просрана напрочь, в такое невозможно погрузиться, а я так хотел погулять по древ Египту, так ждал игру и надеялся что будет хотя бы среднячок. А прошлые асасины недолюбливал, но ЭТО, жесть полнейшая, и жесть что вы радуетесь этому, - реально страшно за индустрию. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально страшно за индустрию

Доброе утро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пожалуйста, хавайте. Для меня это любимый сетинг, даже в жизни у меня Египет как хобби, миллион док фильмов, статей и тд. Но в такое играть, летающие стрелы, птички с камерой, наипозорнейшая анимация, боевка с тупыми ботами и блевотными звуками, движениями. Огромные цифры перед глазами. Дернул за ручку с первого этажа, бот умер, подошел другой тот тоже умер. Какие то больные идеи для школьников. Выглядит все настолько рвано, что тошнить начинает. Графон сделал 2 шага назад. Всякие искорки из под ног, новые уровень, шлейфы, везде все искрит и глючит. Атмосфера за счет всего этого и других деталей просрана напрочь, в такое невозможно погрузиться, а я так хотел погулять по древ Египту, так ждал игру и надеялся что будет хотя бы среднячок. А прошлые асасины недолюбливал, но ЭТО, жесть полнейшая, и жесть что вы радуетесь этому, - реально страшно за индустрию.

я бы понял это, если бы написал не ты, а совершенно левый человек. Игра еще не вышла, но мнение сформировалось на основе какого-то задрота на ютубе, рассматривая трансляцию в пиксельном разрешении. Предвзятость. Если не дали горе-обзорщику пресс-версию, то понятное дело нужно все максимально засрать, выбрав самую "качественную" трансляцию Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, оф трансляция от разрабов, так-то, притом пре-релизная. Мнение формируется у нормальных людей на основе того что разработчики им показывают, и как бы вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы понял это, если бы написал не ты, а совершенно левый человек. Игра еще не вышла, но мнение сформировалось на основе какого-то задрота на ютубе, рассматривая трансляцию в пиксельном разрешении. Предвзятость. Если не дали горе-обзорщику пресс-версию, то понятное дело нужно все максимально засрать, выбрав самую "качественную" трансляцию

Че ты несешь, кроме этой бородки не было геймплея ? Я бомбил по страшному с первых геймплей видосов, а этот видос со стрима просто добивает меня ногами.) Я просто в недоумении что происходит

Одна эта идея с летающей стрелой и птичкой дронов в древнем египте бьет ниже пояса. Для меня это уже всратая атмосфера. Дальше поехала анимация, просто криворыльская рванная анимация, и эта боевка, омг дерьмовей ничего еще не видел. Даже прошлые асасины шедевры в сравнии с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел пару роликов геймплейных. Разрабы молодцы, сюжет и сторителлинг это два шага вперед по сравнению с предыдущими играми. Персонажи тоже больше не чувствуются картонными и шаблонными. Совсем чуток осталось до релиза

[spoiler=Немного Соли]и мы сможем насладиться тупым аишником, убогими анимациями боевки, вновь рудиментарным стелсом против АИ, которые в упор тебя не видят в полупрозрачном кустике, лутодрочерством, лутбоксами и прочими достижениями нынешней игровой индустрии.  А ну и просадоньки ниже 30-ки. ГОТИ инкаминг.

 

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромные цифры перед глазами.

оспаде, это можно отключить в настройках. Ну если ты хейтеришь эту игру, так не покупай ее, зачем изливаться? играй молча в свое порево gran turismo sports без отрисованного салона, смысл тебе здесь истерить? Чтоб другие не купили - так купили, предзаказали и не учли твое мнение которое на этом форуме для всех важно (нет, конечно). Какой резон дальше поливать грязью игру?

П.С. смотрю все уже кроме меня поиграли.

 

Посмотрел пару роликов геймплейных. Разрабы молодцы, сюжет и сторителлинг это два шага вперед по сравнению с предыдущими играми. Персонажи тоже больше не чувствуются картонными и шаблонными. Совсем чуток осталось до релиза

согласен, вырисовывается отличный сюжет с превосходным сеттингом.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...