Перейти к публикации

Assassin's Creed Origins


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я игру откладываю пока, наверно надолго, может и навсегда. Слишком много условностей, а задания, хоть и лучше, чем "убей всех и принеси кое-что", но всё же очень уж они похожи, а хуже всего что действительно хороших среди них и нет вовсе. Собственно поэтому они и не цепляют, да и подобная структура ещё и в основные задания проскакивает, что даже на данном моменте просто сюжетку пробежать и забыть совсем нет желания.

До куда дошел ? Я вот сегодня планирую наверно последний присест попробовать, и наверно буду сливать. Хочу главное до Гизы добраться, посмотреть пирамиды.

Игра могла быть хорошей, но юбисофт нихрена не шарят, либо не хотят шарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До куда дошел ? Я вот сегодня планирую наверно последний присест попробовать, и наверно буду сливать. Хочу главное до Гизы добраться, посмотреть пирамиды.

Игра могла быть хорошей, но юбисофт нихрена не шарят, либо не хотят шарить.

По сюжетке я особо далеко не продвинулся, сейчас остановился на моменте, когда:

 

 

 

осталось Крокодила хлопнуть, чтобы на новую ветку сюжета перейти.

 

 

 

Я наверное слишком много времени в этой песочнице провёл, почти во всех регионах побывал, много побочек выполнил, где-то 50 или даже 60 квестов выполненных в журнале. Игра уже давно наскучивать начала, подумал пойду по сюжету тогда и тут в сюжетном задании просят сделать всё то же, что и за последние 20 часов бегтни по карте. Тут на меня аж волна отвращения нахлынула.

 

А Гиза мне не особо понравилась, в пирамидах простенькая "пещера." А само плато просто пустыня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сюжетке я особо далеко не продвинулся, сейчас остановился на моменте, когда:

 

 

 

осталось Крокодила хлопнуть, чтобы на новую ветку сюжета перейти.

 

 

 

Я наверное слишком много времени в этой песочнице провёл, почти во всех регионах побывал, много побочек выполнил, где-то 50 или даже 60 квестов выполненных в журнале. Игра уже давно наскучивать начала, подумал пойду по сюжету тогда и тут в сюжетном задании просят сделать всё то же, что и за последние 20 часов бегтни по карте. Тут на меня аж волна отвращения нахлынула.

 

А Гиза мне не особо понравилась, в пирамидах простенькая "пещера." А само плато просто пустыня.

:men_scary:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, справедливости ради, там всё же есть несколько секретов, связанных с предтечами. И ещё есть занятный допквест про кольцо. Один из немногих, который запомнился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, справедливости ради, там всё же есть несколько секретов, связанных с предтечами. И ещё есть занятный допквест про кольцо. Один из немногих, который запомнился.

Долина царей то хоть есть в игре ?>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти капитаны что то вроде мини боссов в игре их нельзя шотнуть даже на максимальном уровне и прокачке клинка. А прокачка дает возможность убивать обычных и командиров выше тебя уровнем.

Я не про филакитов, они-то понятно мини боссы, их нельзя вообще атаковать скрытно

Просто командиры в лагерях на пару уровней выше их не берет клинок, это настолько тупо смотрится. Ну и если говорить о тех же филакитах, то даже если он тебя выше уровня хотя бы на 1-2, ты уже всосешь, несмотря на свой скилл. Хотя тут боевка такая, что какой скилл

 

----------------------------------

Мне тож на самом деле начало поднадоедать. Активности в опен ворлде такие себе, сайдквесты тоже такие себе, в итоге подкачиваюсь по уровню до уровня сюжетного задания и иду делать его. Пока не тошнит потому что заходит сеттинг и проработка чисто вот ландшафта так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про филакитов, они-то понятно мини боссы, их нельзя вообще атаковать скрытно

Просто командиры в лагерях на пару уровней выше их не берет клинок, это настолько тупо смотрится. Ну и если говорить о тех же филакитах, то даже если он тебя выше уровня хотя бы на 1-2, ты уже всосешь, несмотря на свой скилл. Хотя тут боевка такая, что какой скилл

 

----------------------------------

Мне тож на самом деле начало поднадоедать. Активности в опен ворлде такие себе, сайдквесты тоже такие себе, в итоге подкачиваюсь по уровню до уровня сюжетного задания и иду делать его. Пока не тошнит потому что заходит сеттинг и проработка чисто вот ландшафта так сказать

Так я тоже не про филакитов(и их можно атаковать скрытно). А именно про капитанов в крепостях и лагерях. А филакитов я побеждал будучи на 5 уровней ниже не особо напрягаясь. Дымовые бомбы прокачаные либо вокруг него скачешь на лошади и бьешь он тебя даже пальцем не тронет.

Изменено пользователем NightDante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NightDante, хм, надо прокачать бомбы себе тож

Дымовухи второго уровня это брокен просто они мало того что роняют всех и еще снимают дофига хп. После чего ты просто добиваешь тех кто выжил и валяется на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле у меня еще проблема с этой системой редкости вещей, она какая-то ненужная. Ладно бы эти мечи, булавы и т.д. были какими-то офигенными и легендарки падали только к концу игры. У меня есть булава 8 уровня и меч 20, и на 25 уровне они говно. Да, там 3 эффекта, а не 1 как у обычной вещи, но урон-то на дне

Что дает легендарность костюма или лошади, вообще непонятно



Прокачать свою любиму легендарку до текущего уровня стоит норм так бабла, дешевле бегать с обычным мечом и ждать пока выпадет чето новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле у меня еще проблема с этой системой редкости вещей, она какая-то ненужная. Ладно бы эти мечи, булавы и т.д. были какими-то офигенными и легендарки падали только к концу игры. У меня есть булава 8 уровня и меч 20, и на 25 уровне они говно. Да, там 3 эффекта, а не 1 как у обычной вещи, но урон-то на дне

Что дает легендарность костюма или лошади, вообще непонятно

 

Прокачать свою любиму легендарку до текущего уровня стоит норм так бабла, дешевле бегать с обычным мечом и ждать пока выпадет чето новое

Все что ниже легендарного тут просто мусор который используешь потому что нет другого на данный момент, а самое лучше оружие легендарное все дают по квестам и дейликам. Лошади и шмот просто для ачивки легендарные ибо там это чисто внешка. Именно на дроп надеяться не стоит рандомно падает одна фигня все самое крутое это фиксированная награда либо есть маленький шанс что в сундуках выпадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NightDante, ну под дропом я и имел ввиду квесты и прочее. Не сказал бы что прям настолько все. Я скажем пошел купил первый попавшийся редкий хопеш в лавке и мне норм с ним, ибо два эффекта вместо трех, а урон в секунду больше чем у легендарок на 1-2 уровня пониже. А легендарная внешка понятно что для ачивки, я к тому что это разделение и не нужно ни для чего

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что ниже легендарного тут просто мусор который используешь потому что нет другого на данный момент, а самое лучше оружие легендарное все дают по квестам и дейликам. Лошади и шмот просто для ачивки легендарные ибо там это чисто внешка. Именно на дроп надеяться не стоит рандомно падает одна фигня все самое крутое это фиксированная награда либо есть маленький шанс что в сундуках выпадет.

Типичный современный гейминг. Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное слишком много времени в этой песочнице провёл, почти во всех регионах побывал, много побочек выполнил, где-то 50 или даже 60 квестов выполненных в журнале.

Глянул свой квестлог, у меня почти 60 стоит, и на сюжетке я в том же месте. Но при этом все побочки я выполнял чисто чтобы подкачаться для сюжета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это по сюжету или доп задание?Или самому случайно надо наткнуться?

На карте увидишь значек новый и с него все начнется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул свой квестлог, у меня почти 60 стоит, и на сюжетке я в том же месте. Но при этом все побочки я выполнял чисто чтобы подкачаться для сюжета

Поэтому и начинает игра надоедать. :nice: А сколько часов в общем?

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iCake, около 20. Хотя если ты исследовал места типа лагерей, гробниц и т.п., то опыта за них падает меньше и времени можно провести больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень напрягает что это все таки не древний Египет, времен тру фараонов, строительства, и огромного количества архитектуры. Здесь же какое то дно, две статуи там, одинаковые храмы с заданиями здесь, уже разрушающиеся пирамиды, которых тоже не правильное количество. Где долина царей в игре ?

Короче все какое-то скомканное, игрушечное, на грани вымирания. 10 человек на улице с одной фразой - Дисишон Гэрэ.

Короче уныло, Мои ожидания не оправдались. Но все равно прогуляться стоило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову о часах в игре  :amm: 

https://pp.userapi.com/c841420/v841420037/50353/WL_PSl1vgmw.jpg

Ну это если платину выбивать. А вообще я бы не сказал что в игре аж столько ИНТЕРЕСНОГО контента, чтобы потратить на него 100+ часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это если платину выбивать. А вообще я бы не сказал что в игре аж столько ИНТЕРЕСНОГО контента, чтобы потратить на него 100+ часов

Платина выбита еще на 40 часах. Его там и нет особо интересного контента. Вообще после прохождения сюжетки у тебя будет закрыто гдето 2\3 карты. И весь низ карты пустой там вообще не фиг делать кроме пары секретиков.

Изменено пользователем NightDante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платина выбита еще на 40 часах. Его там и нет особо интересного контента. Вообще после прохождения сюжетки у тебя будет закрыто гдето 2\3 карты. И весь низ карты пустой там вообще не фиг делать кроме пары секретиков.

Я думал платина дольше, там ж есть ачивка на все места типа лагерей и прочего, их должно быть овердохера

Энивей, я думаю мне еще часов 15-20 и хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал платина дольше, там ж есть ачивка на все места типа лагерей и прочего, их должно быть овердохера

Энивей, я думаю мне еще часов 15-20 и хватит

Так все места отмечаются когда вышки находишь, а щас после патча их еще и видно четко на карте а то раньше сливалось все. одна из самых простых платин в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...