Перейти к публикации

Assassin's Creed Origins


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

-Большой упор на эксплоринг

-Вернули гробницы

-Новая боевая система

-РПГ система

-Карта по размеру как в АС4

-Поведение НПЦ зависит от времени дня

-Сайд-квесты не фейлятся, если покинуть зону квеста.

-Убрали вышки

-Забратся можно почти на любую поверхность.

 

Окей...

Я вижу всё тот же геймплей на видео. Юнити совсем недавно проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, забраться везде работает на упрощение паркура, РПГ система на дроч со шмотками, карта хорошо только если ее достойно наполнят, размер ни о чем не говорит, боевика не будет позволять бить врагов выше уровнем совсем, следовательно гринд. Поведение НПЦ и качество сайдов надо проверить, на словах все разрабы львы толстые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Андромеды когда прочитав большое количество страниц темы Масс эффекта я жутко приуныл. Но наиграв на данный момент около 40 часов испытываю неистовый восторг. Поэтому на данный момент можно сделать смелый вывод- большинство геймеров зажрались настолько, что кидают на вентилятор лопаты навоза совершенно необоснованно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо некоторые геймеры играют настолько редко, что любой ааа продукт вызывает у них детскую радость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо некоторые геймеры играют настолько редко, что любой ааа продукт вызывает у них детскую радость

это ты типо с намеком что я редко играю? ну если сравнивать с временами учебы то да реже. Но я с небольшим опозданием но стараюсь ценить все годные для меня проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, не с намеком, я прямо сказал

Никто не зажрался(ну лично я и мои знакомые ирл которым Андромеда тоже не зашла)

Сейчас довольно много отличных игр, а вот Андромеда тащит онли революционным для серии игровым процессом. Но это совсем не в эту тему

В ориджинс же изменений будет куча, вот только для меня они выглядят спорными и даже очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не играйте, это просто. Не нравится игра? Берешь и не играешь.

Так никто и не играет, она не вышла же. Это форум - обсуждение. Человек адекватно разжевал свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочно выглядит, мне нравится пока увиденное. Да и сделав перерыв пропустив Синдикат, успел соскучится по серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то с видео они перебарщивают, посмотрел один ролик и хватит на этом, и то не геймплейный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам тут гифок принес. Кто не хочет себе ничего заспойлерить, то лучше не смотреть.

 

 

http://imgur.com/vvIb9gs.gif

http://imgur.com/0GQLvsc.gif

http://imgur.com/CO8GgR5.gif

http://imgur.com/IfdGVCI.gif

SecretValidArcticseal.gif

FlawedAdventurousGiantschnauzer.gif

ComplicatedBruisedGrackle.gif

 

 

 

[spoiler=Карта]

d7d8rss9jihz.jpg

 

 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С анимациями реально бардак какой-то. Ладно там боевка ибо ее все-таки переделали под хитбоксы т.ч может там что и криво, но даже простые вещи смотрятся криво.

К примеру перс после приземления словно скользит по земле на корточках. Видимо потому что игрок продолжает жать вперед.

Да и вообще перемещение каким-то скользким ощущается, перс словно в весе потерял. К примеру прыжки по уступам вверх смотрятся словно никакого толчка перс не делал.

Раньше я подобных проблем вообще не замечал. Если перс делал что-то легко, то это ощущалось, как ловкость, а не отсутствие веса или еще что.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то смотрю давно не было в теме новых роликов

OblongAridIzuthrush.gif

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Автор портала Wccftech Дэйв Обри (Dave Aubrey) поиграл в Origins на выставке EGX 2017 и отметил, что Ubisoft не зря взяла годичный перерыв, а игра продвинулась в правильном направлении.

 

Журналисту понравилось путешествовать по локациям вблизи реки Нил и проходить встречающиеся квесты, однако, по его словам, ему постоянно мешал низкий фреймрейт, так как игра была запущена на ПК. Поначалу он надеялся, что получит интересный опыт прохождения демо-версии с 60 кадрами в секунду, но на деле Origins не смогла удержать даже стабильные 30 fps.

 

По мнению автора, текущее состояние ПК-версии оставляет желать лучшего, из-за чего игра похожа на Assassin’s Creed Unity 2014 года, известную своими техническими недочётами. При этом во время игры в Origins на Xbox One X он не заметил ничего подобного.

 

Журналист отметил, что Assassin’s Creed Origins выглядит замечательно, однако Ubisoft должна грамотно подойти к релизу игры на ПК, заранее исправив проблемы с производительностью. По его словам, покупатели уже один раз получили почти неиграбельную Unity и не захотят повторять это снова.

 

http://wccftech.com/assassins-creed-origins-pc-hands-on/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юбикам похоже нравится на те же грабли задом садится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сделал ещё кто предзаказ? Осталось совсем немного до такой красоты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал ещё кто предзаказ? Осталось совсем немного до такой красоты.

[spoiler=А как же! Походу мы вдвоем остались среди любителей асасина]http://i93.fastpic.ru/big/2017/1018/21/c1e40c2d8c33a687d236d91422649c21.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

[spoiler=А как же! Походу мы вдвоем остались среди любителей асасина]http://i93.fastpic.ru/big/2017/1018/21/c1e40c2d8c33a687d236d91422649c21.jpg

 

Это радует)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До релиза Assassin's Creed Origins остается всего несколько дней, а в сети уже нашлись те, кому довелось наиграть в игру десятки часов. На Reddit один из пользователей решил поделиться некоторыми подробностями, в частности геймплейными и техническими.

Как отмечает игрок, карта оказалась невероятных размеров. По его словам, Александрия по размерам даже больше Новиграда. И хотя сам мир не такой "живой", как в том же The Witcher 3, но NPC ведут себя более разнообразно и естественно, нежели в проекте от CDPR. Тем не менее, в игре есть множество побочных квестов, которые на голову выше того, что было в прошлых частях серии.

 

За 10 часов игры можно докачаться до 18 уровня (максимальный — 40). Нападать на противников более высокого уровня можно приравнивать к самоубийству.

Одной из главных нововведений станет орел Сена, с помощью которого можно разведывать территорию и помечать врагов. Если улететь слишком далеко от Байека, то возвращение к главному герою придется подождать небольшой загрузкой. Слишком низко летать также не дадут.

В PS4 Pro-версии заметны просадки ниже 30fps, и иногда случаются вылеты, которые должен поправить патч первого дня. Лицевая анимация же на вполне приемлемом уровне.

 

И пара подробностей о современности

[spoiler=спойлер!1]Можно будет играть за героиню в современности. Девушку зовут Лейла, она — сотрудница Abstergo, не подозревающая о том, что за корпорацией стоят тамплиеры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimon28, Бомба! Жду с нетерпением :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...