Перейти к публикации

Assassin's Creed Origins


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я супер разочарован. Позорный графон, позорная анимация, все какое то игрушечное. Еще и стрелы самонаводящиеся, какие-то змеи, опять эти прыжочки с доводкой. бесполезный пафос. Одинм сетингом меня не взять

 

Он его скинул с первого этажа и убил. А потом засверкал яркими вспышками, типа эй овощ, видишь все мигает, у тебя новый уровень.

http://i.imgur.com/kXr9cHZ.gif

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось как он на ветке сидит и типо его не видно. Одни и те же люди эту игру покупают каждый год? Что уже столько частей вышло. 2 часть одна из моих любимых игр, в принципе, но бразерхуд мне наскучил в середине игры. Не понимаю как в это можно играть, вообще все части без изменений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я супер разочарован. Позорный графон, позорная анимация, все какое то игрушечное. Еще и стрелы самонаводящиеся, какие-то змеи, опять эти прыжочки с доводкой. бесполезный пафос. Одинм сетингом меня не взять

 

Он его скинул с первого этажа и убил. А потом засверкал яркими вспышками, типа эй овощ, видишь все мигает, у тебя новый уровень.

http://i.imgur.com/kXr9cHZ.gif

Плюсую. Как только показали трейлер мне понравилось, но потом пошел геймплей и я вообще не понял, что они натворили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полчаса геймплея, выглядит как дешевая игра на мелочи типо ноги в текстурах молчу https://www.youtube.com/watch?v=id4F5tDrx7U

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у одного автоматически пропадает интерес к старым частям не пройденных игр , при просмотре новых ? :butil: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у одного автоматически пропадает интерес к старым частям не пройденных игр , при просмотре новых ? :butil:

наверное) для меня все равно 1 часть наилучшая) спокойная и атмосферная, без всякой кучи оружий, предметов и кастомизации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у одного автоматически пропадает интерес к старым частям не пройденных игр , при просмотре новых ? :butil:

Хз, по-моему в этот раз с точностью наоборот. Юнити куда интереснее выглядит, как и Синдикат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное) для меня все равно 1 часть наилучшая) спокойная и атмосферная, без всякой кучи оружий, предметов и кастомизации. 

 

 

Хз, по-моему в этот раз с точностью наоборот. Юнити куда интереснее выглядит, как и Синдикат.

 

Я про общую картину , сколько так игр дропаются ( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин как же визуально она сочно выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал они взяли перерыв, чтобы существенно переработать геймлей и концепт серии. Ожидал подобного новой god of war. Но ничего вообще не поменялось.

Но юбики, по видимому, не оставили мне выбора... сетинг тащит - я к такому неровно дышу. В детстве читал всё что под руку попадётся по др.цивилизациям и мифологии. Буду играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня у одного автоматически пропадает интерес к старым частям не пройденных игр , при просмотре новых ? :butil:

у меня наоборот - пока старые не пройду, если это не лютая древность, за новые не могу браться :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне понравилось как он на ветке сидит и типо его не видно. Одни и те же люди эту игру покупают каждый год? Что уже столько частей вышло. 2 часть одна из моих любимых игр, в принципе, но бразерхуд мне наскучил в середине игры. Не понимаю как в это можно играть, вообще все части без изменений.

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Когда смотрел все презентации и трейлеры с геймплеем, думал, что уж эту парашу народ точно хавать не станет - будет провал и ёбисофт хоть немного одумается.
А всё развивается по прежнему сценарию, с лопаты, удивительно.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда смотрел все презентации и трейлеры с геймплеем, думал, что уж эту парашу народ точно хавать не станет - будет провал и ёбисофт хоть немного одумается.

А всё развивается по прежнему сценарию, с лопаты, удивительно.

С чего у тебя бомбат такой? Выглядит все очень свеженько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего у тебя бомбат такой? Выглядит все очень свеженько.

Бомбат? Свеженько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомбат? Свеженько?

Тебе не понятны значения этих слов? Я хотел сказать что после Синдиката (это же последняя часть на данный момент? Я не проходил просто) ориджин выглядит интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит как площадка для микротранзакций в обмен на пропуск дроча. Потому что вся эта РПГ система и шмотки ну такое

Сеттинг крутой да и только, геймплей смотрел, как-то буэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеттинг крутой да и только, геймплей смотрел, как-то буэ

Вот плюсую. Только хочется заметить, что буэ он потому что очередной раз всё тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что очередной раз всё тоже самое.

-Большой упор на эксплоринг

-Вернули гробницы

-Новая боевая система

-РПГ система

-Карта по размеру как в АС4

-Поведение НПЦ зависит от времени дня

-Сайд-квесты не фейлятся, если покинуть зону квеста.

-Убрали вышки

-Забратся можно почти на любую поверхность.

 

Окей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...