Перейти к публикации

PS4 - Вышла новая версия прошивки 4.70


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я то же её помню, чтобы у меня на Хуане что-то зависало за 2 года, за то пс4 это делает переодически. В защиту пс4 скажу, что интерфейс при этом работает куда шустрее у сони.

У меня зависало всего пару раз и там и там. А вот глюки с приложениями и самим дашом больше на хуане были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fffuuuh: нужно срочно обмазываться сем кривым релизом

А с чего ты взял что новые иконки это самое важное в обновлении? Сони тебе лично прислали список изменений и это стояло на первом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Хуана нет (я ж не говноед, ну), но подтверждаю, что он лагает. Смотрел видос одного технообзорщика с Дубны, так у него вообще ничего нормально не работало. А этому обзорщику нет смысла не верить - он ж с Дубны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понял всеобщего возбуждения. Какие то внутренние улучшения защиты и/или производительности Соне сделали - а обсуждения на несколько страниц. Даже безумные как мартовские коты ПеКари и те каждое обновление драйверов на видюху с таким упоением не обсасывают, а тут прямо аттракцион "радости" какой то.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухай, а ты же фроста забананил? Это теперь многое объясняет :laugh1:

И не раз, при мне подобные дцп в бан улетали по кд, хз чего вы с ним церемонитесь, он даже потроллить нормально не в состоянии, просто ходит и тупит по всем темам. Можешь погуглить как он точно так же за сони раньше топил на другом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не раз, при мне подобные дцп в бан улетали по кд, хз чего вы с ним церемонитесь, он даже потроллить нормально не в состоянии, просто ходит и тупит по всем темам. Можешь погуглить как он точно так же за сони раньше топил на другом форуме.

Окей, почитаю. Слухай ты в заках с компуниверса шаришь? Если да, то сможешь в лс проконсультировать?

 

Кстати, чуть не упустили важный момент, относящийся к новости - на Хуане игор нет.

Ты что делаешь окаянный? Зачем работаешь за других? Мы тут смурфикам не за воздух платим, вот ща они не сделали работу, а за баблом тут как тут прибегут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не раз, при мне подобные дцп в бан улетали по кд, хз чего вы с ним церемонитесь, он даже потроллить нормально не в состоянии, просто ходит и тупит по всем темам. Можешь погуглить как он точно так же за сони раньше топил на другом форуме.

Ну комплексы у человека, любит троллить не важно за что, что же тут поделаешь??

 

Кстати, чуть не упустили важный момент, относящийся к новости - на Хуане игор нет.

На скорпио все будет... 

:pff:  если мульти там лучше будет идти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мля, вышло какое-то системное обновление, а хайпу то полные штаны. Тут вообще должно быть три коммента "угу", "ага" и "пофиг".

Угу, пофиг. Автор просто прикольнулся:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел видос одного технообзорщика с Дубны, так у него вообще ничего нормально не работало.

Звучит как "а мне знакомый брата кореша рассказывал..." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Слухай ты в заках с компуниверса шаришь? Если да, то сможешь в лс проконсультировать?

Пиши, помогу чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Звучит как "а мне знакомый брата кореша рассказывал..."

Так он про Тоху Логвинова, главного хейтера бокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он про Тоху Логвинова, главного хейтера бокса

Я его смотрел немного, в чем-то согласен, а в других случаях нет - чел просто своё субъективное подает. Потом был как-то обзор, где он в сережках на обоих ушах стоит и на этом он для меня как обзорщик кончился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В истории Хуана

Так пыжишься, а выдавливаешь лишь жир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его смотрел немного, в чем-то согласен, а в других случаях нет - чел просто своё субъективное подает. Потом был как-то обзор, где он в сережках на обоих ушах стоит и на этом он для меня как обзорщик кончился.

 

Тоха в обзоре про колду , прямо привстал на моих глазах . Так что , думаю к нему пробивается лучик адекватности сквозь черноту фанатства .

 

Даже не заметил что они поменялись  :NB:

 

На хуане , в течении 3-х лет так :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продай хуящик и купи Xbox, на нём у меня лично за 2 года ниразу ничего не лагало и не зависало.

Не если я хочу чтоб не лагало, включаю ПК, ссд творит чудеса. После пк и "соня божественная", лагучая становится, представляю чё с хайваном творится. Это тебе просто не с чем сравнивать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX,На форуме

Шел 2017 год, люди собираются на марс, а модератор иксбоксленда не может сообразить откуда у него пользователь пишет. Что нас ждет в 2018?  Опять гик с Украины будет приветствия оставлять мне в предупреждениях? Кто знает, кто знает...

[spoiler=]http://s019.radikal.ru/i615/1705/6c/f08adc7ca437.png

 

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из:Italy,в Италии появилось садовое кольцо?

 

 

Нажал обновить и всё намертво зависло.

В гвинт третий час играю, всё норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...