Перейти к публикации

PS4 - Вышла новая версия прошивки 4.70


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такой тупой юморок)) Обычное проходное обновление по стабильности

Да как и обычно, в прочем. Последнее крупное обновление (оно же и единственное) было посвящено лайкам, стикерам и ютубу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме всего этого в некоторых местах исчез перевод интерфейса, прям как в стиле МС бету в релиз выкатили.

Где именно? Вроде все пролистал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока на хуящике все лагает и зависает, в Сони могут просто заняться косметическими улучшениями, и как обычно win!

Продай хуящик и купи Xbox, на нём у меня лично за 2 года ниразу ничего не лагало и не зависало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же рвутся пуканы :fffuuuh: .. что уже за стандарт по обновления цепляются .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продай хуящик и купи Xbox, на нём у меня лично за 2 года ниразу ничего не лагало и не зависало.

Сказочник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же рвутся пуканы :fffuuuh: .. что уже за стандарт по обновления цепляются .

Просто зелень в такой заднице сидит, уже и цепляться не к чему, то новость про поддержку где приведен единственный пример, то про обнову про которю все узнали как она появилась. 

Бомбит конечно у зелени смачно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказочник

Он правду говорит. У меня тоже не разу ничего не висло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продай хуящик и купи Xbox, на нём у меня лично за 2 года ниразу ничего не лагало и не зависало.

:laugh1:  :men: Это просто уже адаптация, привык и кажется нормой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэта-тестеры , обнаружили что после обновления , на пс4pro выросла производительность некоторых играх на 38% .

Всем тунцом по щеке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он правду говорит. У меня тоже не разу ничего не висло.

Ну ну.  :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, вышло какое-то системное обновление, а хайпу то полные штаны. Тут вообще должно быть три коммента "угу", "ага" и "пофиг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сказочник

Чем докажешь что это не так? У меня гибридный диск (элитка), может из-за этого никогда лагов не было. Но их РЕАЛЬНО НЕ БЫЛО. Такое ощущение, что у Вас подделка приставки какая-то. Конкретней можно написать в какие моменты лагает, может я не замечаю, прям попробую воспроизвести необходимые действия и наконец-то прозреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще что значит? 

 

То , что это не несет в массы особых изменений , а просто маленькая заплатка которая не требует столь громкого анонса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он правду говорит. У меня тоже не разу ничего не висло.

Люди в своем синем мирке живут. Бесполезно доказывать что-то. Мы вдвоем врем, он королева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем докажешь что это не так? У меня гибридный диск (элитка), может из-за этого никогда лагов не было. Но их РЕАЛЬНО НЕ БЫЛО. Такое ощущение, что у Вас подделка приставки какая-то. Конкретней можно написать в какие моменты лагает, может я не замечаю, прям попробую воспроизвести необходимые действия и наконец-то прозреть.

У меня обычный хуан был, черный, не бандл просто бокс оне 500 гб, ты хочешь сказать у тебя даш никогда не зависал?? Быстро работал и отзывчиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

То , что это не несет в массы особых изменений , а просто маленькая заплатка которая не требует столь громкого анонса .

Ух, хорошо, надеюсь баны по IP, блоки карт, возможность чистить библиотеку исправили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня обычный хуан был, черный, не бандл просто бокс оне 500 гб, ты хочешь сказать у тебя даш никогда не зависал?? Быстро работал и отзывчиво?

Еще раз пишу - нет не зависал. Все отлично (переключается с вкладки на вкладку без лагов). Бывают тормоза (полсекунды где-то) когда в магазине далеко проваливаешься, а потом быстро жмешь назад (в). И то у меня ощущение, что из-за качества интернета (йота).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз пишу - нет не зависал. Все отлично (переключается с вкладки на вкладку без лагов). Бывают тормоза (полсекунды где-то) когда в магазине далеко проваливаешься, а потом быстро жмешь назад (в). И то у меня ощущение, что из-за качества интернета (йота).

эмм..Слушай а тебя пс4 или свич есть???

Если для тебя норм скорость работы даша на хуане это быстрая и отзывчивая.. то я х.з. по сравнению с пс4 и свич она просто тормоз. 

Почему тогда в теме с хуаном (где и я отписывался) все пусали о траблах с дашем и косяками??? Я не говорю что на пс4 там или на свиче нету косяков, тоже бывают и тоже глюки встречаются, но именно даш в хуане очень тяжелый он работает медленнее и более глюкавый (был по крайней мере, но ты сказал что у тебя два года уже) плюс ко всему он жутко не удобный, сейчас хоть на человеческий стал похож, в 2015-м вообще убожество было, перегруженный интерфейс, кривой. 

 

Слухай, а ты же фроста забананил? Это теперь многое объясняет :laugh1:

На этом форуме или в псн??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX,На форуме

Я в псн пока что только. 

Наверное и тут надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока на хуящике все лагает и зависает, в Сони могут просто заняться косметическими улучшениями, и как обычно win!

Толсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказочник

Я то же её помню, чтобы у меня на Хуане что-то зависало за 2 года, за то пс4 это делает переодически. В защиту пс4 скажу, что интерфейс при этом работает куда шустрее у сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...