Перейти к публикации

[UPD] Windows Central: Star Wars: Battlefront II на Xbox Project Scorpio будет работать в нативном 4К при 60 кадрах в секунду


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Теперь у Майков нет лучших игр и эксклюзивов, да они и не нужны когда есть 4к и 60 ФПС).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С современной детализацией и эффектами, от 4К пока толку мало. Надо чтобы игра точилась онли для 4К разрешения, а не взять версию от х1 и поднять разрешения. Только еще четче будут видный все огрехи графона. 4К сейчас как ВР, интересно, за этим будущее, но пока рановато. Лучше дождаться следующего поколения консолей, как и ВР.

С чего ты вообще взял что там графон Хуана будет в 4к и 60 ФПС?

 

Перед классом сегодня рассказывал ?

 

Это как завтра выходит машина мечты, и деньги уже отложены, но колеса на ней квадратные. Но говорят что через пару лет выйдет рестайл с круглыми. По моей политики лучше подождать круглые

Машину с квадратными колесами я узнал - пс4 про называется. Впрочем и машину с круглыми я узнал тоже:)

 

Только потому-что у разрабов все равно будет приоритет Х1 PS4. На скорпио никаких эклюзивов не будет, а мультиплатформа тем более запариваться не будет. Качественный переход на 4К будет тогда когда пс4 и х1 уйдут в историю, и все разрабы перейдут на новые системы. Так что твои фанбойские загоны тут не при чем.

В следующем поколения проблема почему не МС, будет уже в первую очередь отсутствие студий и экзов. Пусть даже они по железу выиграют(что оч врятли). Я никогда не променяю тот же Last of us, Бладборны и тд, на Хало 10 и скучные покатушки 24. Тем более это все на ПК будет. Если МС что-то внезапно вдруг выпустят уровня экзов сони, в большом количестве (что не реально), то я лучше компьютер обновлю.

Про Про-ху ты как то менее предвзято говорил, не особо вспоминая про то что на рынке есть Хуан и ПС4. Но я тебе напомню про то что ты забыл - на рынке есть ПК, на котором графон получше будет и именно отттуда он будет и у Скорпиона.

 

Касаемо "я никогда не променяю бла-бла...", напомню тебе о том что те-же Ласты ты уже давно прошёл, причём на ПС3 ещё, не променяет он:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это как завтра выходит машина мечты, и деньги уже отложены, но колеса на ней квадратные. Но говорят что через пару лет выйдет рестайл с круглыми. По моей политики лучше подождать круглые

Наблюдаем постепенный переход на двойные стандарты: ровно через две недели мы будем читать на форуме про то, что мощность не нужна, расширение не нужно, важны экзы и душевность  :laugh1: Три экза за 5 лет и душевность в волосах дрейка, а 50% мощей сонички не нужны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наблюдаем постепенный переход на двойные стандарты: ровно через две недели мы будем читать на форуме про то, что мощность не нужна, расширение не нужно, важны экзы и душевность :laugh1: Три экза за 5 лет и душевность в волосах дрейка, а 50% мощей сонички не нужны))

Ну к примеру я продал своего Ванька после предпоследней Е3, где во всех играх указывали - Xbox one and Windows only - для меня это уже мультиплатформа и Ванек потерял всякую ценность. Купив ПС4 я понял, что два года просто в мусорку с этим Ванькой выкинул )

 

То есть мне нужны отличные экзо коих нет на Ваньке, а на ПС4 их дофига)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну к примеру я продал своего Ванька после предпоследней Е3, где во всех играх указывали - Xbox one and Windows only - для меня это уже мультиплатформа и Ванек потерял всякую ценность. Купив ПС4 я понял, что два года просто в мусорку с этим Ванькой выкинул )

 

То есть мне нужны отличные экзо коих нет на Ваньке, а на ПС4 их дофига)

Твои экзы можно уже частично пройти в PS NOW на планшете за 5 тысяч, а дальше библиотека будет только расти (сейчас бета). О каких экзах бабы сони ты говоришь? Для меня это мультиплатформа, когда кнук и киллзону можно пройти на планшете с али за 5 тысяч  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, везёт же людям в Киеве, от твоих вечных возгораний жара наверное на улице стоит, приехал бы уже к нам в город, а то потеплеть не как не может, дожди, да дожди, ты не переживай, работу себе найдёшь, днс и мвидео тут хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твои экзы можно уже частично пройти в PS NOW на планшете за 5 тысяч, а дальше библиотека будет только расти (сейчас бета). О каких экзах бабы сони ты говоришь? Для меня это мультиплатформа, когда кнук и киллзону можно пройти на планшете с али за 5 тысяч :laugh1:

Ну во первых этот ПС НАУ нет в России, надо прям заморочиться, во вторых инпут лаг присутствует, в третьих качество картинки зависит только от интернета, но даже с быстрым интернетом картинка будет с оптимизацией а-ля ютьюб и вопрос - а как в мультиплеер играть при таком раскладе? Еслиьон конечно вообще есть

 

ПС НАУ - Это как Ролтон хавать и думать, что ешь полезную и вкусную еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых этот ПС НАУ нет в России

И? Работает он хорошо, можешь глянуть кучу тестов на ютубе

 

во вторых инпут лаг присутствует

Он сведен практически на нет, опять же смотри тесты на ютубе

 

в третьих качество картинки зависит только от интернета, но даже с быстрым интернетом картинка будет с оптимизацией а-ля ютьюб

Опять мимо. С картинкой там все ок.

 

а как в мультиплеер играть при таком раскладе?

Ну да, в сониэкзах без этого никуда. Как поиграть в мультиплеер кнука, преордена, хризона? А там где он есть - он не нужен. Пример - дисбалансный тунчик 4, где за донат можно всех обыгрывать, а без доната - месяцами играть, чтобы получить один ящик. Такой мультиплеер, что без него жить нельзя  :laugh1:

 

ПС НАУ - Это как Ролтон хавать и думать, что ешь полезную и вкусную еду

PC - как Ролтон хавать и думать, что ешь полезную и вкусную еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Работает он хорошо, можешь глянуть кучу тестов на ЮТУБЕ

 

Он сведен практически на нет, опять же смотри тесты на ЮТУБЕ

 

Опять мимо. С КАРТИНКОЙ там все ок.

 

Ясно, понятно, походу похолоданий в Киеве не ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои экзы можно уже частично пройти в PS NOW на планшете за 5 тысяч, а дальше библиотека будет только расти (сейчас бета). О каких экзах бабы сони ты говоришь? Для меня это мультиплатформа, когда кнук и киллзону можно пройти на планшете с али за 5 тысяч  :laugh1:

Кнак и Киллзон, серьёзно? Поздравляю, тебя развели, триала нет, подписка 20$, требует геймпад оригинал или совместимый, в странах СНГ недоступен. А так да, на планшете с али за 5к пройдешь на ютубе, можешь кстати уже начинать. Дабы не быть треплом, видосик скинь с пруфом как будешь в экзы то наяривать. Очень интересно заливаешь.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже на планшете за 10к рублей, норм картинки не будет, хотя после мыла хбоне, может разницы и не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твои экзы можно уже частично пройти в PS NOW на планшете за 5 тысяч, а дальше библиотека будет только расти (сейчас бета). О каких экзах бабы сони ты говоришь? Для меня это мультиплатформа, когда кнук и киллзону можно пройти на планшете с али за 5 тысяч :laugh1:

А пс нов, сколько платить надо, или как там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Работает он хорошо, можешь глянуть кучу тестов на ютубе

 

Он сведен практически на нет, опять же смотри тесты на ютубе

 

Опять мимо. С картинкой там все ок.

 

Ну да, в сониэкзах без этого никуда. Как поиграть в мультиплеер кнука, преордена, хризона? А там где он есть - он не нужен. Пример - дисбалансный тунчик 4, где за донат можно всех обыгрывать, а без доната - месяцами играть, чтобы получить один ящик. Такой мультиплеер, что без него жить нельзя :laugh1:

 

 

PC - как Ролтон хавать и думать, что ешь полезную и вкусную еду

Чето ты прям пруфанул против самого себя) когда пройдёшь хотя бы одну игру в ПС НАУ, дай знать ибо ты походу вообще не всасываешь о чем говоришь. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кнак и Киллзон, серьёзно? Поздравляю, тебя развели, триала нет, подписка 20$, требует геймпад оригинал или совместимый, в странах СНГ недоступен. А так да, на планшете с али за 5к пройдешь на ютубе, можешь кстати уже начинать. Дабы не быть треплом, видосик скинь с пруфом как будешь в экзы то наяривать. Очень интересно заливаешь.

Вон оно что. Понятно. Хлам значит как обычно одной водой ссыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кнак и Киллзон, серьёзно? Поздравляю, тебя развели, триала нет, подписка 20$, требует геймпад оригинал или совместимый, в странах СНГ недоступен. А так да, на планшете с али за 5к пройдешь на ютубе, можешь кстати уже начинать. Дабы не быть треплом, видосик скинь с пруфом как будешь в экзы то наяривать. Очень интересно заливаешь.

тоже от тебя пруф видева ждем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнак и Киллзон, серьёзно? Поздравляю, тебя развели, триала нет, подписка 20$, требует геймпад оригинал или совместимый, в странах СНГ недоступен. А так да, на планшете с али за 5к пройдешь на ютубе, можешь кстати уже начинать. Дабы не быть треплом, видосик скинь с пруфом как будешь в экзы то наяривать. Очень интересно заливаешь.

Я понимаю, что ты настолько в бабу соню не веришь, что не готов даже предположить, что она может что-то сделать, что будет работать нормально, но здесь как раз этот случай.

 

Поздравляю, тебя развели, триала нет

Неделя бесплатно

 

подписка 20$

И? Думаешь, что это какая-то огромная сумма? Хотя у кого я спрашиваю. В тройках нельзя, да, но сумма маленькая.

 

требует геймпад оригинал или совместимый

Сам придумал или йода рассказал? Такого и в помине нет.

 

в странах СНГ недоступен

Доступен и люди играли. И щас бы по нам мерить на наличие эклюзивов))))

 

А пс нов, сколько платить надо, или как там?

Подписка недорогая месячная и все. Почти все основные игры с PS3 там есть, и уже начали с PS4 добавлять игры.

 

Чето ты прям пруфанул против самого себя) когда пройдёшь хотя бы одну игру в ПС НАУ, дай знать ибо ты походу вообще не всасываешь о чем говоришь.

Ты сам для начала разберись в том, что пишешь, а то у тебя уже какие-то мульты в кнуке появились, которых там сроду не было, то инпутлаг, которого тоже нет придумал. 

 

https://youtu.be/_vFYJsiZRtw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что ты настолько в бабу соню не веришь, что не готов даже предположить, что она может что-то сделать, что будет работать нормально, но здесь как раз этот случай.

 

Неделя бесплатно

 

И? Думаешь, что это какая-то огромная сумма? Хотя у кого я спрашиваю. В тройках нельзя, да, но сумма маленькая.

 

Сам придумал или йода рассказал? Такого и в помине нет.

 

Доступен и люди играли. И щас бы по нам мерить на наличие эклюзивов))))

 

Подписка недорогая месячная и все. Почти все основные игры с PS3 там есть, и уже начали с PS4 добавлять игры.

 

Ты сам для начала разберись в том, что пишешь, а то у тебя уже какие-то мульты в кнуке появились, которых там сроду не было, то инпутлаг, которого тоже нет придумал.

Ты сам Киллзону написал, причём тут кнэк? Или ты пытаешься мягко слиться стараясь максимально из тобою же изложенной информации вытянуть пользу в свою сторону? Ты до сих пор думаешь, что Ваня лучше Сони?) А слухи ходили, что ты уже Нинтендоман.

 

Сколько хороших эксклюзивов вышло за уже прошедшие почти пол года в 2017 году? Хало Варс помню, ещё че? Пофиг даже уже, что на ПК) Давай мочи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам Киллзону написал, причём тут кнэк? Или ты пытаешься мягко слиться стараясь максимально из тобою же изложенной информации вытянуть пользу в свою сторону? Ты до сих пор думаешь, что Ваня лучше Сони?) А слухи ходили, что ты уже Нинтендоман.

Это ты вообще зачем написал? Понял, что ничего про NOW не знаешь и решил все в кучу смешать, да еще и про ниндето ни к месту вспомнил. Какие-то вани, лучше или хуже. Мы про NOW говорили,.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че реально такой недалекий, что сравниваешь практически ютьюб на ютьюбе) Ты реально думаешь, что качество картинки передаваемое ютьюбом 1 в 1 как если бы ты играл на ПС4?)))

Разница примерно как ДВД от Блю рэя.

 

 

Это ты вообще зачем написал? Понял, что ничего про NOW не знаешь и решил все в кучу смешать, да еще и про ниндето ни к месту вспомнил. Какие-то вани, лучше или хуже. Мы про NOW говорили,.

Ты сам то пробовал?))) Больше всех топишь за НАУ и сам не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че реально такой недалекий, что сравниваешь практически ютьюб на ютьюбе) Ты реально думаешь, что качество картинки передаваемое ютьюбом 1 в 1 как если бы ты играл на ПС4?)))

Разница примерно как ДВД от Блю рэя.

 

поиграть в сони эксы в нау - это примерно как посмотреть каловую киношку в кам рипе. И представление о кинце имеешь и денег не потратил. Изменено пользователем Gonzza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че реально такой недалекий, что сравниваешь практически ютьюб на ютьюбе) Ты реально думаешь, что качество картинки передаваемое ютьюбом 1 в 1 как если бы ты играл на ПС4?)))

Разница примерно как ДВД от Блю рэя.

 

 

Ты сам то пробовал?))) Больше всех топишь за НАУ и сам не играл

Ты действительно такой или решил так сьехать с темы? А то выглядит так, что ты сел в лужу, написав про неиграбельность, тебе дали пруф, что все там ок, ничего не разваливается и не лагает, а у тебя истерика началась про ниндендо и про DVD.

Про играл или не играл - серьезный вопрос? Клинет качается на мак, регистрируешься, получаешь неделю бесплатной игры. Ты думаешь, что тут что-то сверхсложное? Лучше пруфани как ты в GeOW4 играешь на PC, а то все читаешь про сливы, а в итоге - комп косынку не тянет, денег на игру за 4 тысячи нет, и "слив" получился таким, что на ютубе приходиться играть))

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поиграть в сони эксы в нау - это примерно как посмотреть каловую киношку в кам рипе. И представление о кинце имеешь и денег не потратил.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...