Перейти к публикации

XBOX ONE и Microsoft нарушают свой же регламент и несанкционированно могут банить любую консоль


MIXA777V
 Поделиться

Это баны, пацаны  

52 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

все в интернете только балоболят, а когда дело доходит до серьезного разбирательства.....все...как бы и улетучиваются а разбирательство будет

Сильное заявление, доверять я ему конечно же не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользователи от этого только выиграют :laugh1:

где-то далеко сейчас икает Фил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все. Выдаёте себя за других человеков. Хватит тут писать. Серьёзные люди тут дела решают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все. Выдаёте себя за других человеков. Хватит тут писать. Серьёзные люди тут дела решают.

http://i0.kym-cdn.com/photos/images/original/000/339/373/b65.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.statusyblog.ru/1/7/zerkalo.jpg

 

 

:povar:

Изменено пользователем Mk24Prod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо просто в прокуратуру заявление тоже написать , пусть проводят проверку по данному факту, делов то....

https://ok.ru/video/304781724212

 

MIHA777V,  В рамках временного бана консоли/профиля обычно подразумевалось то что пользователь участвовал в неприемлемом поведении, включающем: притеснения, использование ненормативной лексики или распространение порочащих, непристойных или незаконных материалов. Максимум применимым наказанием к данному профилю являлось различное ограничение пользования службой xbox live(отправка пользователям сообщений, запрет на просмотр и участие в чате клубов, и тд) в зависимости от того, что вы именно натворили.

Если же, по неизвестным причинам вам был сделан "подарок" в виде бана, советую вам все же отстаивать свои права и беседовать со службой поддержкой. Ни для кого не секрет, то что зачастую российская служба поддержки xbox live не всегда дает точные ответы, либо с ними невозможно связаться(говорю исходя из личного опыта). Советую связываться напрямую с Американской службой поддержки, в чате очень удобно общаться с оператором, все просто и понятно. Много решал проблем через них, и они еще ни разу не подводили.

Возвращаясь к бану, на мой взгляд, чтобы дать такой бан пользователю, я даже не представляю что нужно натворить. За мелкие притеснения в плане ненормативной лексики и подобные выходки - дают временное ограничение (2-14дней) и то, если на тебя пожаловались(также понижается твоя репутация профиля). По поводу неоднократного нарушения правил xbox live, на их усмотрение, они могут дать бан и на более длительный срок. Опять же, это нужно сильно накосячить.

 

 

mockba777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дыма без огня не бывает. Типа сидели пацаны в ТП мягких, чаи гоняли и один такой "а не забанить ли нам кого-нибудь, чисто по приколу?". Я уверен - основание есть, это просто топикстартер нам тут втирает "Рафик в кгайней степени неуиновен".

учите регламент компании Xbox One.Ваша компания Microsoft уже засуетилась и причем "нешибко" так.....изменили дату на более меньший срок и т.д.У вас просто столько нарушений....ЭТО ПРОСТО КЛАД для любого юриста!)то что продаете продукты Еа, которые АБСОЛЮТНО нарушают права всех пользователей(аренда серверов Еа,где абсолютно бардак-нет регламента поведения администратора при аренде сервера-типа администратор к\арендованнного сервера "Царь и бог")хочу удалю игрока,хочу ЗАБАНЮ на сервере.Вы деби****чтоли все там????То что игры Еа даже близко нет к 30 fps-все это будет кратко изучено при рассмотрении и т.д. и никакие деньги "откаты" вам не помуг-процесс будет показательным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MIXA777V

Четыре раза перечитал этот поток сознания, ни хрена не понял... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он реально поехавший :laugh1:  :laugh1:  :laugh1: 

ваш аккаунт на форуме также приложен к заявлению в прокуратуру со скрин- шотом,подумай хорошо)....

 

процесс будет показательным, в случае удаления данной темы администратором форума, администратор также понес ответственность за неправомерные действия-отсутствия действий по отношению нарушителям(хамство) пользователя А он реально поехавший :laugh1:  :laugh1:  :laugh1: и т.д

 

смотрите новости из России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А он реально поехавший :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Ты нас под статью подвёл!!! Ну ничо. Попадись ты администрации в реале!!!

 

ваш аккаунт на форуме также приложен к заявлению в прокуратуру со скрин- шотом,подумай хорошо)....

 

 

процесс будет показательным, в случае удаления данной темы администратором форума, администратор также понес ответственность за неправомерные действия-отсутствия действий по отношению нарушителям(хамство) пользователя А он реально поехавший :laugh1::laugh1::laugh1: и т.д

 

 

смотрите новости из России!

Товарищ Прокурор, может мы мирно всё решим? Можем с модераторской зарплаты отстегнуть на новенький хбокс ван с, а коли захотите и скорпио Вам купим. Ну как, договорились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты нас под статью подвёл!!! Ну ничо. Попадись ты администрации в реале!!!

 

Товарищ Прокурор, может мы мирно всё решим? Можем с модераторской зарплаты отстегнуть на новенький хбокс ван с, а коли захотите и скорпио Вам купим. Ну как, договорились?

мне от вас ничего не нужно

 

мне от вас ничего не нужно

Как говорил наш Великий президент"Найдем и покараем!"вы в другой стране ,у вас уже полицейские стреляют как собак чернокожих.....вы ни о чем еще не задумались?...может и Вас такая судьба ждет?Задумайтесь,если еще есть чем думать....

 

мне от вас ничего не нужно

 

Как говорил наш Великий президент"Найдем и покараем!"вы в другой стране ,у вас уже полицейские стреляют как собак чернокожих.....вы ни о чем еще не задумались?...может и Вас такая судьба ждет?Задумайтесь,если еще есть чем думать....

Вам должно быть стыдно за свою страну.....Америка.....Свобода......бред просто какой то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Пусть Говорят заявочку ещё надо, чтоб резонанс и волна на всю страну. Шутка ли, МС ущемляют права граждан!

Поддерживаю! Срочно звонить Малахову! У нас тут Диана Шурыгина игрового мира нарисовалась! Хайп-хайп!

 

А вообще, валерьянки и слабительного автору за мой счет!  :brain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, если в таком ключе общаться с тех.поддержкой, то бан словить и на более длительный период можно.

Изменено пользователем Fish40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улет! Скрин форума к заяве в прокуратуру....Мля, MIXA777V сделал мой день!
2Модеры&Админы - господа, не баньте его, я хотеть читать этот поток сознания и дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то санитары задержались где-то. В пробке стоят?

Они просто сначала за тобой должны заехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...