Перейти к публикации

XBOX ONE и Microsoft нарушают свой же регламент и несанкционированно могут банить любую консоль


MIXA777V
 Поделиться

Это баны, пацаны  

52 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

люди ,которые никакого отношения не имеют ни к помощи русских пользователей , ни ко всему остальному,ненавидящих Россию и создающие ваккум в сознании русских

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астанавитесь. Отдел к это вас не шутки, будет плоха когда отдел к выйдет из под контроля. Ваши айпи будут на стене позора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший сервис 

именно)

 

СМИ не забудь позвать на такое событие.

уважаемый,Вы я смотрю скрытые сообщения пишите(можно назвать это просто хамством к другим пользователям), так за что могут забанить консоль? или вы только попусту тарабанить языком можите?Никакой сути в ваших словах нет-просто бесполезная чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потребуй основание для бана, четко сформулированое. Если отказывают то как обычно, досудебное письмо в мс, в роспотребнадзор.

Если основание незаконно пиши в сапорт мс.

По мне, так надо писать сразу в европейский супорт. Наш русский работает на отвали с времен 360го.

 

Почитал сабж. Ему ни кто не поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, так надо писать сразу в европейский супорт. Наш русский работает на отвали с времен 360го.

именно)да они....большая часть находятся далеко за пределами России

 

да и не факт. вон видите что они...сделали с нашими олимпийцами?..... просто взяли не допустили к соревнованиям

 

именно)да они....большая часть находятся далеко за пределами России

 

да и не факт. вон видите что они...сделали с нашими олимпийцами?..... просто взяли не допустили к соревнованиям

на моей первой консоли "Денди" не было такого бардака, беспредела, хамства головной боли)

 

Хочется вспомнить слова великого писателя "А судьи кто?" им это неизвестно!)Что говорить ,Америка выиграла войну с Гитлером)....по их мнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделали с нашими олимпийцами?..... просто взяли не допустили к соревнованиям

Вот сидел и думал на что же твой случай похож и точно! Вот оно! Когда олимпийцев забанили точь-точь такое же чувство несправедливости испытал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно)да они....большая часть находятся далеко за пределами Россиида и не факт. вон видите что они...сделали с нашими олимпийцами?..... просто взяли не допустили к соревнованиям

 

на моей первой консоли "Денди" не было такого бардака, беспредела, хамства головной боли)Хочется вспомнить слова великого писателя "А судьи кто?" им это неизвестно!)Что говорить ,Америка выиграла войну с Гитлером)....по их мнению

Ты в саппорт позвони и расскажи им про Гитлера и олимпийцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@azzazello, У меня мозг отказывается понимать=)

здесь речь шла о том, что мою консоль на определенный период забанили-нет у них такого права и не прописано.Есть пункты в случае неоднократных злостных нарушений(кража данных, взломы аккаунтов и прочее),тогда да,они могут заблокировать консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо просто в прокуратуру заявление тоже написать , пусть проводят проверку по данному факту, делов то....

https://ok.ru/video/304781724212

Изменено пользователем MIXA777V
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо просто в прокуратуру заявление тоже написать , пусть проводят проверку по данному факту, делов то....

https://ok.ru/video/304781724212

в Пусть Говорят заявочку ещё надо, чтоб резонанс и волна на всю страну. Шутка ли, МС ущемляют права граждан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дыма без огня не бывает. Типа сидели пацаны в ТП мягких, чаи гоняли и один такой "а не забанить ли нам кого-нибудь, чисто по приколу?". Я уверен - основание есть, это просто топикстартер нам тут втирает "Рафик в кгайней степени неуиновен". Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в Пусть Говорят заявочку ещё надо, чтоб резонанс и волна на всю страну. Шутка ли, МС ущемляют права граждан!

лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дыма без огня не бывает. Типа сидели пацаны в ТП мягких, чаи гоняли и один такой "а не забанить ли нам кого-нибудь, чисто по приколу?". Я уверен - основание есть, это просто топикстартер нам тут втирает "Рафик в кгайней степени неуиновен".

само собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока это прочитал, уже появилось желание топикстартера забанить и родителей вызвать. Может ты сначала техподдержку задолбал и за это забанили? Изменено пользователем Larsen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи... что я только что прочитал. :butil:



Во всем виноваты рептилоиды с планеты Нибиру.

[spoiler=]large_4b84e0abed.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи... что я только что прочитал. :butil:

Во всем виноваты рептилоиды с планеты Нибиру.

[spoiler=]https://www.ridus.ru/images/2017/5/8/581191/large_4b84e0abed.JPG

 

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, не консоль, а профиль. Во-вторых, вспоминай что в войсе говорил и писал ли американским школьникам что-то типа "you are faggot". Вспоминай кого нагибал онлайн-шутерах.

Юзал ли кардеровские акки. И тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...